Гость
Статьи
Сделал это без моего …

Сделал это без моего согласия

Встречаюсь с парнем два месяца и эти два месяца у нас не было интима. Я не торопилась съезжаться и тем более спать с ним, мы узнавали друг друга, гуляли, целовались. Мы сблизились, появилось к нему влюблённость и доверие, у нас случился секс. В итоге, по завершению он **** в меня. Я была шокирована, так как мы обсуждали, когда у нас должны появится дети если все сложится, договаривались, что все будет по обоюдному согласию. Он уже давно настаивал, чтобы я переехала к нему, а у меня работа не позволяет, частые командировки, разъезды, да и мало его знаю, чтобы вместе жить. Я должна была уезжать в другой город по работе, а он как специально. Я сильно разругалась с ним после того, как он в меня. Он же начал настаивать, что хочет ребенка и сделал это осознанно, что никогда меня не оставит, что мы хоть завтра распишемся. Мягко говоря, я в шоке, общаться с ним не хочу, не смотря на уговоры продолжить отношения. Зачем он так поступил я не знаю, может он хотел меня усадить или просто эгоист, в общем не важно. Если я залетела, то прийдется выбирать, я все же склоняюсь делать аборт, а он кричит, что я убью его ребенка. Решение я приму сама, но хотелось бы услышать мнение других, как лучше поступить, может у кого были схожие ситуации

GIF
Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Анфиса Пална
#1

Так все сливают
Оки пей, дура

И справки делай

Гость
#2
Анфиса Пална

Так все сливают
Оки пей, дура

И справки делай

Справки с анализами мы друг другу показывали перед этим)

Гость
#3

От работы владелец капитала больше пользы получает чем пролетарка, поэтому лучше думать про своё, про семью, про деторождение. Работу можно другую найти, а если своих детей не родила, нигде других родных детей не найти.

Гость
#4
Гость

Справки с анализами мы друг другу показывали перед этим)

Вроде грамотные люди, чужие справки читать умеете. А про презервативы не знаете. Не говоря уж про ОК или ВМС

Анфиса Пална
#5
Гость

Вроде грамотные люди, чужие справки читать умеете. А про презервативы не знаете. Не говоря уж про ОК или ВМС

Так они тут против Ок, говорят-зло.
Говорят, мужик должен контролировать.

Гость
#6
Анфиса Пална

Так они тут против Ок, говорят-зло.
Говорят, мужик должен контролировать.

А , точно, совсем забыла: мужика можно стерилизовать!

Анфиса Пална
#7
Гость

А , точно, совсем забыла: мужика можно стерилизовать!

Так предложите автору помощь.
Посадите мужика в пересадку и тащите к ветеринару.
Но снотворное дайте, он агрессивен!

Катерина
#8

Он твое желание не иметь детей ни во что не ставит, о чем ты думаешь?

Анфиса Пална
#9
Катерина

Он твое желание не иметь детей ни во что не ставит, о чем ты думаешь?

Бабы таких мужиков любят ,хватают.
Грят папаши хорошие

Катерина
#11
Анфиса Пална

Бабы таких мужиков любят ,хватают.
Грят папаши хорошие

Как ни крути, ты будешь больше проводить времени с ребенком. Если ты готова к материнству и считаешь, что он действительно будет хорошим папой, то нечего думать.

Гость
#12

Любви у парня точно нет. И это именно зелёный незрелый парень, а не мужчина.
И находясь рядом с бабой никогда мужчиной не станет.
Баба тормозит любое саморазвитие мужчины, в т.ч. повышения.
Т.к. вся энергия уходит в бабу, в отношения с ней, и деньги туда же.
Встречаться с парнями бессмысленно. Результат предсказуем всегда на 100%. Попользуется и бросит, и никакой брак, никакие дети, ничего, даже конец света, не остановит парня, чтобы попользовавшись, бросить бабу и уйти в туман.
По той причине, что парень - это зелёный мужчина. У него нет и ещё долго не появится настоящего желания создавать семью. Парень в отношениях - это просто орган, которым он думает.
Так что все ситуации с участием парня схожи и предсказуемы.

Анфиса Пална
#13
Гость

Сообщение было удалено

🤣🤣😅
Она не знала.
Корлеоне, привет🤣🤣🤣

Анфиса Пална
#14
Катерина

Как ни крути, ты будешь больше проводить времени с ребенком. Если ты готова к материнству и считаешь, что он действительно будет хорошим папой, то нечего думать.

Согласна...
Но не такие, как этот.

Гость
#15

Про презервативы вы не в курсе?

Гость
#16
Гость

Про презервативы вы не в курсе?

Есть мнение, что рука приятнее, чем секс в презервативе.
И мужчины его разделяют.
_
Поэтому... не занимайтесь сексом с мужчиной, с которым не готовы разделить всю последующую жизнь вот прямо сейчас.
_
Хотя что учить баб, чьи запросы к парням - чтобы был весёлый, шутки шутил, развлекал её разговорами по душам и романтичными жестами...
Обратили внимание?
Такой запрос на мужчину не содержит ни одного мужского качества, а мужские качества - это жёсткие навыки, жёсткая сила.
А женский запрос - на мягкую силу, на мужика-бабу с прокачанными женскими именно бабскими мягкими навыками - коммуникативностью и манипулированием вербальным. Ну вот и результат соответствующий.

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

А потом он, твой "баба" - тебе.😄
Пе. дики, вы такие затейники!👌
А на женский сайт зачем припёрся?
Тут без тебя придурков хватает.🤬

Гость
#18

поставить спираль, принимать ОК, надевать сразу 2 и после каждого ПА принимать постинор

Гость
#19
Катерина

Он твое желание не иметь детей ни во что не ставит, о чем ты думаешь?

В том то и дело, что отношения были хорошие, прям душа в душу и я не ожидала подвоха. Он и с родителями знакомил, просил съехаться. Я настаивала на том, что будем предохраняться, а он настоял на прерывании, так как презервативы не переносит, а таблетки ни к чему, мол он сам все контролирует. Да и сейчас он не отказался от меня, хочет семью, а мне противно, жутко противно от всего. Будто меня изнасиловали

Гость
#20
Гость

Есть мнение, что рука приятнее, чем секс в презервативе.
И мужчины его разделяют.
_
Поэтому... не занимайтесь сексом с мужчиной, с которым не готовы разделить всю последующую жизнь вот прямо сейчас.
_
Хотя что учить баб, чьи запросы к парням - чтобы был весёлый, шутки шутил, развлекал её разговорами по душам и романтичными жестами...
Обратили внимание?
Такой запрос на мужчину не содержит ни одного мужского качества, а мужские качества - это жёсткие навыки, жёсткая сила.
А женский запрос - на мягкую силу, на мужика-бабу с прокачанными женскими именно бабскими мягкими навыками - коммуникативностью и манипулированием вербальным. Ну вот и результат соответствующий.

Глупо умничать, не зная ситуацию изнутри. Отношения серьезные, парень стоящий во всем, с другими не стала бы. Знала его давно, а официально встречались два месяца до первого ПА. Как он выразился: «Я не хочу тебя терять, все обдумал и так сделал чтобы у нас была семья» А меня теперь тошнит от него, все его мужские качества будто бы стёрлись

Гость
#21
Гость

А потом он, твой "баба" - тебе.😄
Пе. дики, вы такие затейники!👌
А на женский сайт зачем припёрся?
Тут без тебя придурков хватает.🤬

Ответ убил 🤣🤣👍

Гость
#22
Гость

Глупо умничать, не зная ситуацию изнутри. Отношения серьезные, парень стоящий во всем, с другими не стала бы. Знала его давно, а официально встречались два месяца до первого ПА. Как он выразился: «Я не хочу тебя терять, все обдумал и так сделал чтобы у нас была семья» А меня теперь тошнит от него, все его мужские качества будто бы стёрлись

Тебе выше истолковали - ты выбрала не "душа в душу", а комфорт,
ты выбрала бабо-мужика, или просто бабу в мужском обличии, с которым у тебя психологический комфорт, узнавать мужчину и расширять свой мир ты даже не хотела никогда, в этих отношениях всегда была только ты, а для него в отношениях всегда был лишь секс и способ получить его.
И он в этом хорош. Он закрыл твои запросы на мужика-бабу, и получил секс. Теперь его задача - сохранить секс настолько, насколько позволяет пик твоей привлекательности. И если ты повелась бы на все его условия и манипуляции, то когда начнется твоё увядание в 26-30 лет, и привлекательность померкнет - тебя просто вышвырнут, при любом браке, и при любых детях, и заменят другой. Как это всегда и бывает.
_
Всё предсказуемо.

Гость
#23

Этому Парню нужно держаться от тебя подальше. Пусть ему повезёт и он найдёт адекватную девушку.

Гость
#24

Выпей эскапел или постинор и не допускай таких ситуаций больше

Кавказская пленница
#25

Вот вы вроде образованная и умная девушка почему вы допускаете отсутствия барьерной контрацепции? Это ведь самый лучший метод для вас, самый надежный и безвредный. Только эгоисты ноют что ощущение не те. Если мужчина ценит, то он наденет его, а не будет ставить ваше здоровье в риск гормональной терапией или риском залететь, а он есть даже с ппа и довольно высокий... Плюс я бы не доверяла мужчинам настолько чтобы не предохраняться с ними

Гость
#27

Аборт — это не лучшее решение, поверьте. Лучше не рассматривать это как вариант. Только кажется, что он может разрешить все проблемы, но на самом деле у аборта всегда много последствий, в первую очередь для психологического здоровья. К тому же, эмбрион обладает уникальным кодом днк уже в день зачатия, то есть это такой же человек, как и мы с вами
Всегда можно найти другой выход. Если у вас есть такая необходимость, вы всегда можете обратиться на горячую линию поддержки беременных (бесплатные психологическая, юридическая и врачебная консультации), узнать, какую помощь от государства/фондов вы можете получить.

Гость
#30

Рожала бы, это был бы в первую очередь мой ребенок, мой сын или дочка, все остальное вторично.

Гость
#31
Гость

Тебе выше истолковали - ты выбрала не "душа в душу", а комфорт,
ты выбрала бабо-мужика, или просто бабу в мужском обличии, с которым у тебя психологический комфорт, узнавать мужчину и расширять свой мир ты даже не хотела никогда, в этих отношениях всегда была только ты, а для него в отношениях всегда был лишь секс и способ получить его.
И он в этом хорош. Он закрыл твои запросы на мужика-бабу, и получил секс. Теперь его задача - сохранить секс настолько, насколько позволяет пик твоей привлекательности. И если ты повелась бы на все его условия и манипуляции, то когда начнется твоё увядание в 26-30 лет, и привлекательность померкнет - тебя просто вышвырнут, при любом браке, и при любых детях, и заменят другой. Как это всегда и бывает.
_
Всё предсказуемо.

От души посмеялась, спасибо 😂😂 А вы забавный человек

Гость
#32
Гость

Справки с анализами мы друг другу показывали перед этим)

А презерватив использовать не судьба?!

Гость
#33
Гость

В том то и дело, что отношения были хорошие, прям душа в душу и я не ожидала подвоха. Он и с родителями знакомил, просил съехаться. Я настаивала на том, что будем предохраняться, а он настоял на прерывании, так как презервативы не переносит, а таблетки ни к чему, мол он сам все контролирует. Да и сейчас он не отказался от меня, хочет семью, а мне противно, жутко противно от всего. Будто меня изнасиловали

Автор, вопросы предохранения обсуждать надо ДО секса

#34

Мало его знаю, чтобы жить вместе, но при этом полностью отдать себя этому малознаемому это нормально... Странные рассуждения для взрослой дамы. А мужчина похоже и правда настроен серьёзно, готов взять ответственность и за Вас, и за ребёнка. Вот только Вы легко готовы себя отдать малознакомому на время, но не создать семью по любви... Много ли в наше время мужиков, не склоняющих к аборту, чтобы избежать ответственности за счёт здоровья женщины? Ваш из них, но судя по всему лучше бы был не Ваш

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: