Гость
Статьи
Муж- захламитель

Муж- захламитель

Муж заваливает пространство вокруг себя ненужными вещами, бутылками, игрушками, термосами в огромных количествах. На мои увещевания говорит: я люблю, когда вокруг меня много вещей. Пустота не доя меня. Я предложила почитать статьи психологов о том, что от неуюта и захламлённости человек реально впадает в депрессию и болезни. Отвечает: это все глупости. Я менять ничего не собираюсь. Я в ужасе. До слёз. На знаю, как мне быть. Помогите!!!🙈

GIF
Лолита
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни как ни быть, расставаться. Вы поймите это другой человек, со своими привычками, не будет он сильно подстраиваться. Кстати норм отмазку придумал), Я грит, люблю когда вокруг меня много вещей😂. Браво, такого я ещё не слышала).
Запомните, если он говорит, что вещи портятся от частой стирки, значит ему лень их стирать, если рассказывает что не любит стерильную чистоту, сначит не любит убераться, мне один придумывал что любит гостей а мама в детстве не разрешала, вот он взрослый и восполняет)). Всё это брехня, вас разводят. И мужик у вас хитрый, если вы сами эти вещи уберёте, поверьте он не будет против, он такую и ищет. Если не готовы на роль уборщицы, прощайтесь с ним.

Непсихолог
#2

это окр
малая психиатрия

ему не хватает обнимашек
и вот он "обнимает" себя вещами

секс ему нужен
и массажи масляные
торгуйтесь)

Непсихолог
#4

посмотрите сериал документальный Помешанные на чистоте
и еще Помешанные на чистоте в особняках

а вот мнение психолога
https://www.youtube.com/watch?v=IecOAKB7MEU&ab_channel=%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D0%A1%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: