Гость
Статьи
На работе девушка …

На работе девушка отшила и сказала, что есть парень

Мне 35, ей 32. На работе очень понравилась девушка из другого отдела. Подарил ей небольшой подарок. После чего она стала регулярно ко мне обращаться за помощью. Она прекрасно понимала, что я ею заинтересовался. Но я не понимал, взаимна ли она ко мне. Поэтому через 1,5 месяца я попробовал к ней подкатить, но она сразу же сказала, что у нее есть парень. После чего я благополучно отвалил от нее. Но в тот же день ближе к ночи она мне прислала смс с текстом "Парня нету, врать не хочу. Просто на работе, так делать не стоит."
Но к утру, она это сообщение удалила, оно осталось лишь у меня в уведомлениях.

Я решил все же не навязываться и не лезть к ней.

Но хотелось бы понять, что это такое было? Я ей не понравился и она пыталась сгладить углы из-за того, что жестко меня отшила?
Или же это говорит о том, что какая-то взаимная симпатия есть?
Зачем девушки пишут такие сообщения и удаляют?

Правильно ли я поступил, что больше не лезу к ней и не сказал ей о том, что видел это сообщение?

Не совсем понимаю, как действовать дальше. Но однозначно, не хочу все испортить и быть как назойливая муха.

p.s. знаю что на работе не нужны романы, но намерения у меня хорошие и работу могу сменить, если будет такая необходимость.

GIF
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В этой истории вывод такой, что симпатия есть, и можешь лезть, но чтоб коллегам всё это не сильно заметно было. В свободное от работы время.

#2

Не надо пока лезть, она считай ничего и не написала, пусть реально что-то обозначит

Гость
#3

Думаю, дело не в том, что вы работаете вместе на одной работе. Она не заинтересована в вас, как в мужчине, который ей симпатичен. Возможно, она общается с вами только из за того, что ей требуется помощь по работе, ваши советы как коллеги. У неё похоже есть мужчина, и в этих отношениях она не нуждается.

Гость
#4

Я бы выяснила, есть ли у тебя шанс, или нет. Ее тоже можно понять, на работе мутить сомнительное дело.

Гость
#5

Я бы не лезла к ней, она сама не знает, чего хочет. Проблем нп оберëтесь.

Гость
#6

Значит ей работа важнее, чем интрижки на работе.
Ищи другую.

Гость
#7

На работе всечаться не стоит или подкатывать не стоит?
Неоднозначность - это фиговый сигнал.

Гость
#8

Он тормоз, еще и вести себя в коллективе не умеет. Пусть учтет критику, и тогда пристает. Но не теряя времени.

Гость
#9
Гость

На работе всечаться не стоит или подкатывать не стоит?
Неоднозначность - это фиговый сигнал.

Пока не поздно лучше прекратить.

Но, если хочешь прояснить, тогда не жди положительный ответ и напиши, что видел сообщение, спроси однозначный смысл, тогда, все прояснится, если она конечно не придумает ченить. Тут улови знак, если дальше смысловая неопределённость, загадочность - досвидания, если поигнорит - досвидания. Даже не пробуй идти дальше, это утопия))

Гость
#10
Гость

Пока не поздно лучше прекратить.

Но, если хочешь прояснить, тогда не жди положительный ответ и напиши, что видел сообщение, спроси однозначный смысл, тогда, все прояснится, если она конечно не придумает ченить. Тут улови знак, если дальше смысловая неопределённость, загадочность - досвидания, если поигнорит - досвидания. Даже не пробуй идти дальше, это утопия))

А мне кажется, она поиграться решила. Полезнее отойти.

Гость
#11
Гость

А мне кажется, она поиграться решила. Полезнее отойти.

Вот я о том же.

Гвоздодер я тебя назвала
#12

Видимо она дорожит работой и боится рисковать. Очевидно, что некая симпатия у нее имеется.

Гость
#13

У неё мозги не на месте.
Отстань от неё. Компенсировать свои мозги она будет выеданием мозга у тебя - ложечкой, и это выедание, судя по твоим страданиям, уже началось.
Беги от неё. Да и старая - 32 года уже ни на что не годится.
Парня нет, вероятно, но есть муж или сожитель, с которым у нее исключительно секс, где её пользуют. Так доступно?

#14
Гость

Я бы выяснила, есть ли у тебя шанс, или нет. Ее тоже можно понять, на работе мутить сомнительное дело.

Нельзя. Этот шанс будет как морковка перед носом

#15

«p.s. знаю что на работе не нужны романы, но намерения у меня хорошие и работу могу сменить, если будет такая необходимость.»
Я бы предложила озвучить это ей. Если бы симпатии не было, она бы остановилась на том, что есть парень и точка, вы отстали и ладно.

#16

ты сделал шаги на встречу, она на встречу не пошла...

я бы прекратил общение (и не помогал бы) и посмотрел сделает ли она шаги навстречу...

в любом случае ты к ней лицом, а она к тебе попой...

Гость
#17

Не бегай за юбками.
Не спи с сослуживцами, это чревато проблемами.
Люби себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: