Гость
Статьи
Муж хочет снова …

Муж хочет снова вернуться

Всем добрый день, 4 дня назад послала его жить к любовнице. Сегодня пришёл за вещами и начал рыдать и признаваться мне в любви. Всего пару дней назад он был полностью уверен, говорил что мы разные, что бог не даёт нам детей, а с ней может быть получится, говорил что сама судьба сводит его с ней, что я плохо готовлю, плохо прибираюсь, секса мало и т.д. Это так мерзко и непонятно, это по жизни неопределенный человек, сначало он уверен, потом нет. Сказала, что не могу так жить. Ушёл. На душе погано, почему так всё...

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый очередной мужчина в жизни женщины хуже предшественника.
У мужчин же такое только до 27 лет.
Так что, вы друг друга стоите.

Гость
#3
Гость

Каждый очередной мужчина в жизни женщины хуже предшественника.
У мужчин же такое только до 27 лет.
Так что, вы друг друга стоите.

Наоборот. Каждый следующий, лучше предыдущего. С учётом того, что у женщины котелок варит и она не повторяет прошлые ошибки.

Гость
#5
Гость

Наоборот. Каждый следующий, лучше предыдущего. С учётом того, что у женщины котелок варит и она не повторяет прошлые ошибки.

Смешно.
С чего это у женщины котелок варит?
Не варил, не варил 18 лет, и вдруг после мужнина члена заварил, и побежала к хорошему ёбарю? Так не бывает.
А вот "мужчина", подобравший бабу после других, соответственно по человеческим качествам намного хуже тех, кто бросил использованную бабцу.
Ну, не станем же мы говорить, что дрожащий пьяница, допивающий остатки вина со стола Мирзояна, лучше этого Мирзояна?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: