Гость
Статьи
Зачем парни хвастаются …

Зачем парни хвастаются о отношениях

За мной ухаживало 3 мужчин! Все разные и все хотели отношений и начинали ухаживать сами! При этом на тех же свиданий , начинали рисоваться и типо не в значай рассказывать про бывших или как с час за ними кто то бегает, а он даже не смотрит и тд.. вот скажите ЗАЧЕМ так делают? Не уже ли мужчины не понимают что это просто как то отталкивает? Зачем мне слушать про кого-то прекрасного, если я хочу чтоб мужчина от меня сходил с ума… при этом после таких вот рассказов мужчины еще были в не доумении почему я больше не соглашалась ходить с ними на свидания

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

>>Не уже ли
Ужель или Неужели

Гость
#2

Ваша основная задача - понять, почему вам все время попадаются дурачки.

#3

Цену хотят набить, что такие востребованные, что тебе так повезло, что он с тобой) База же))

Олька
#4

вот скажите ЗАЧЕМ так делают?
-------------------------------------------------------
Недалёкие мужчины пытаются таким образом поднять свою ценность в Ваших глазах. Точнее, они думают, что поднимут свою ценность иллюзией своей востребованности. На самом же деле это говорит об их эгоизме и неумении ценить отношения.

Игорек
#5

"об отношениях", а не "о отношениях", малообразованный ты киргиз.

Ебланесса
#6

у меня было пару раз когда стоило дружелюбно отнестись к м, как они бегут кому о рассказывать что они мне нравятся и я это слышу) Это как понимать вообще?

Непсихолог
#10

мамское воспитание детектед

Непсихолог
#11
Игорь

Цену хотят набить, что такие востребованные, что тебе так повезло, что он с тобой) База же))

другими методами это делается
вы там расскажите камрадам на мужских форумах уже

#12

Это у них пацанские закидоны-у кого больше было девушек,а еще лучше половых связей с ними,тот круче. Это идет еще с подросткового возраста,когда мальчики хотят уважения от сверстников. Кто-то переростает это и понимает, что это полная лажа,а остальные так и продолжают жить,думая что девушек это привлекает,что в корне не правда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: