Гость
Статьи
Девушка без …

Девушка без комплексов?

Когда мы встречались , я ему открыла себя только через месяц
До этого были ухаживания только.
А эта новая женщина дала ему сразу. Она без комплексов или наоборот настолько не уважает себя ?
Мой бывший сам мне написал про то, что она его соблазнила и был секс
Сейчас они вроде как встречаются
У меня же в голове не укладывается как так можно малознакомому дать

GIF
Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну вот так вот. А что в этом такого? Люди вон вообще себя за деньги продают, причем не сказать, что жизнь их до этого довела.

Леночка
#2

Которые сразу дают, по жизни лучше устраиваются почему-то. Им самые лучшие мужики достаются

#3

Я три месяца встречался без интима, бросил её, чему безмерно рад.

#4

В общем автор, ты его не ценила а другая оценила, это важно для мужчины.

Гость
#5

Чтобы ракета взлетела, надо в двигатель с огромным расходом подавать горючее и окислитель. А если подавать их мало, то ракета от стартового стола оторвется, но не выйдет на орбиту. Завалится через сколько-то времени и взорвется.

#6

По разному бывает, все норм. Вам как удобней, так и лучше, на других смотреть не стоит

чАРМИн
#7

Да. Она вас переиграла.

Гость
#8

Ваш парень искал развлечений, он их нашёл. Ему не надо ответственность, серьезные отношения не для него пока. Что он искал, то и получил.

Гость
#9
Леночка

Которые сразу дают, по жизни лучше устраиваются почему-то. Им самые лучшие мужики достаются

Думаете ? А может наоборот влезают в гомно

Гость
#10

Мало ли что ваш бывший говорит. А еще она миллионерша и модель.

Гость
#11
CYBORG_78

В общем автор, ты его не ценила а другая оценила, это важно для мужчины.

Те, кто связывается с женщинами, дающими на первом свидании, не умны. Им кажется, это они ее так очаровали, вот она и не устояла. А по факту это просто раскованные женщины, легко относящиеся к отношениям и сексу. И огромная вероятность, что они потом будут изменять.

Гость
#12
Гость

Те, кто связывается с женщинами, дающими на первом свидании, не умны. Им кажется, это они ее так очаровали, вот она и не устояла. А по факту это просто раскованные женщины, легко относящиеся к отношениям и сексу. И огромная вероятность, что они потом будут изменять.

Так и бывает. Знакомый рассказывал, что девушка переспала на 1-й встрече. А расстались они так: сидит в гостях у друга, заходит в комнату, а там его девушка с другом целуется.

#13
Гость

Те, кто связывается с женщинами, дающими на первом свидании, не умны. Им кажется, это они ее так очаровали, вот она и не устояла. А по факту это просто раскованные женщины, легко относящиеся к отношениям и сексу. И огромная вероятность, что они потом будут изменять.

А давай каждый из нас останется при собственном мнении, вы не против ?
А найти легко доступную женщину очень большая удача.

#14
Гость

Так и бывает. Знакомый рассказывал, что девушка переспала на 1-й встрече. А расстались они так: сидит в гостях у друга, заходит в комнату, а там его девушка с другом целуется.

А она точно была его девушкой ? Гложут меня сомнения.

Гость
#15
Гость

Так и бывает. Знакомый рассказывал, что девушка переспала на 1-й встрече. А расстались они так: сидит в гостях у друга, заходит в комнату, а там его девушка с другом целуется.

Да у меня подруга такая. Переспала с будущим мужем в первый день знакомства. Сейчас их браку 4 года, за это время она сменила трех любовников. И останавливаться не собирается. Притом, муж там нормальный, вполне хороший человек.

Гость
#16
CYBORG_78

А давай каждый из нас останется при собственном мнении, вы не против ?
А найти легко доступную женщину очень большая удача.

Да как хотите) Мне-то что. Ищите легкодоступную, флаг в руки

Гость
#17

Потому что секс- это базовая потребность, только женщины это всячески скрывают с помощью историй про любовь, дабы доказать всем, что секс - это последствие любовных отношений, если для кого-то любовь и секс - это тесные понятия, то почему говорят, что любовь не купишь за деньги, а секс можно купить, хотя продажа секса - это жестоко, потому что, в отличии от пресной воды, секса в изобилии, представьте, если бы питьевой воды на всей планете был вечный запас, то она была бы бесплатной, а женщины просто звери, нелюди манипулируют, торгуют сексом и делают так, чтобы мужчины убивали друг друга из-за него.

Гость
#18
Гость

Потому что секс- это базовая потребность, только женщины это всячески скрывают с помощью историй про любовь, дабы доказать всем, что секс - это последствие любовных отношений, если для кого-то любовь и секс - это тесные понятия, то почему говорят, что любовь не купишь за деньги, а секс можно купить, хотя продажа секса - это жестоко, потому что, в отличии от пресной воды, секса в изобилии, представьте, если бы питьевой воды на всей планете был вечный запас, то она была бы бесплатной, а женщины просто звери, нелюди манипулируют, торгуют сексом и делают так, чтобы мужчины убивали друг друга из-за него.

Инцел

#19

Тоже таких не могу понять

Гость
#20
CYBORG_78

А она точно была его девушкой ? Гложут меня сомнения.

Встречались больше года, секс был. Значит, его девушка)

#21
Гость

Да как хотите) Мне-то что. Ищите легкодоступную, флаг в руки

Так и сделаю, а то такие как ты и автор портят мне жизнь, и мешают быть счастливым.

Гость
#22
CYBORG_78

Так и сделаю, а то такие как ты и автор портят мне жизнь, и мешают быть счастливым.

Женитесь тогда.

Гость
#23
CYBORG_78

Так и сделаю, а то такие как ты и автор портят мне жизнь, и мешают быть счастливым.

Я?! Серьёзно. Это я мешаю вам женщину найти? Может вам просто не дают, потому что вы им не нравитесь? Такой вариант не рассматривали 🤣

#24
Гость

Женитесь тогда.

Так и сделаю.

#25
Гость

Я?! Серьёзно. Это я мешаю вам женщину найти? Может вам просто не дают, потому что вы им не нравитесь? Такой вариант не рассматривали 🤣

Я рассматривал все варианты, и пришел к выводу что именно ты виновата, и все фригидные женщины мира.

Гость
#26
CYBORG_78

Я рассматривал все варианты, и пришел к выводу что именно ты виновата, и все фригидные женщины мира.

Да. Ты меня раскусил. Я всю жизнь тебя преследую и порчу тебе жизнь. У меня огромная власть над тобой

#27
Гость

Да. Ты меня раскусил. Я всю жизнь тебя преследую и порчу тебе жизнь. У меня огромная власть над тобой

Изыди фригидная, перекрестился три раза)

Гость
#28
CYBORG_78

Изыди фригидная, перекрестился три раза)

Шиза, она такая...

#29

Ты уверена в том что тебя не обманывают?

#30
Гость

Шиза, она такая...

улыбнись, это была просто шутка.

Гость
#31
Гость

Инцел

Да, пожалуйста, вам так проще жить

Гость
#32
Гость

Да, пожалуйста, вам так проще жить

Ну, давай сделаем секс общественным благом, ок. Давай тогда заодно и фонд создадим на содержание общественных детей. И чтобы каждый мужик туда часть зп отстегивал. Будет как в доисторические времена: секс общий и дети тоже общие.
Или так не надо? Надо чтобы просто любая женщина тебе по первому требованию безо всяких ухаживаний давала, ибо у тебя зудит? А ты потом штаны застегнул и пошел, и ничего никому не должен?)

Гость
#33
Гость

Ну, давай сделаем секс общественным благом, ок. Давай тогда заодно и фонд создадим на содержание общественных детей. И чтобы каждый мужик туда часть зп отстегивал. Будет как в доисторические времена: секс общий и дети тоже общие.
Или так не надо? Надо чтобы просто любая женщина тебе по первому требованию безо всяких ухаживаний давала, ибо у тебя зудит? А ты потом штаны застегнул и пошел, и ничего никому не должен?)

Секс - это не долг, не обязательство, секс - это базовая потребность, единение мужского и женского, секс нужен всем, и женщинам, секс идет в обмен на секс.Ну с этим я согласен, детей должно содержать и воспитывать общество, а не два человека, ведь детей воспитывают для общества.Да, женщины должны давать секс везде, продавщица в подсобке, врач на кушетке, работницы паспортного стола на столе, учительница в лаборатории и не потому что зудит, секс для мужчины и женщины- эликсир восстанавливающий силы, без секса и мужчины и женщины живут в скучном мире, они живут во вражде, в страхе.

Serg
#35
Гость

Те, кто связывается с женщинами, дающими на первом свидании, не умны. Им кажется, это они ее так очаровали, вот она и не устояла. А по факту это просто раскованные женщины, легко относящиеся к отношениям и сексу. И огромная вероятность, что они потом будут изменять.

Вероятность измены с раскованностью женщины в постели связана чуть менее чем никак. 😏

Serg
#36
CYBORG_78

А она точно была его девушкой ? Гложут меня сомнения.

Может он себе просто нафантазировал, что она его девушка?

Serg
#37
Гость

Секс - это не долг, не обязательство, секс - это базовая потребность, единение мужского и женского, секс нужен всем, и женщинам, секс идет в обмен на секс.Ну с этим я согласен, детей должно содержать и воспитывать общество, а не два человека, ведь детей воспитывают для общества.Да, женщины должны давать секс везде, продавщица в подсобке, врач на кушетке, работницы паспортного стола на столе, учительница в лаборатории и не потому что зудит, секс для мужчины и женщины- эликсир восстанавливающий силы, без секса и мужчины и женщины живут в скучном мире, они живут во вражде, в страхе.

"...женщины должны давать секс..."
Писал или сам А.Поднебесный, или кто-то из его фанатов инцелов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: