Гость
Статьи
Понять кто прав в …

Понять кто прав в наших отношениях

Хотелось бы объективно услышать мнение за наши отношения.
Я встречаюсь с парнем, я немного младше него, ему 33. Живем мы с ним в другой стране, он меня забрал к себе получается(я его ранее знала, наши родители знакомы). Он работает, есть 2 машины, хорошая должность, ну и зарплата тоже.
Но вот он в наших отношениях стал жмотиться в прямом смысле этого слова. Когда я переезжала к нему, я изначально сказала что я не знаю когда я выйду на работу, так как мне нужно подтянуть английский для моей специальности. Он сказал что все на нем будет(так оно и есть), то есть аренда жилья, коммуналка, продукты, ну и мелкие траты. Если что, деньги у меня со сдачи квартиры в моем городе.
Он начал жадничать. Когда я предложила поехать в спа, он на меня накричал, что я трачу деньги на ерунду. Если бы он спокойно сказал, я бы нормально отреагировала. Потом мы поссорились, и когда я решила уехать, он даже не пытался меня остановить. После примирения он сказал, что не хотел отпускать, но никаких действий не предпринял. Он не дает денег на мои расходы, и цветы дарит только по праздникам, хотя я просила хотя бы раз в месяц.
Подарки делает только по праздникам, но хорошие: дайсон, наушники Apple, деньги, украшения. Я могу подарить что-то просто так, как знак любви, но он часто говорит, что я не должна тратиться. Он не берет мои деньги и говорит, что будет помогать, когда начну работать. Мне не нравится, что мы почти не проводим время вместе и он не учитывает мои предпочтения. Он не понимает, что мне нужно больше нежности и внимания, учитывая, что вижу его только поздно вечером. Когда он дарит подарки, шутит, что ему было жаль тратиться, и после этого мне не хочется ничего принимать. Не знаю, кто прав, кто нет, хотелось бы услышать честное мнение.

GIF
Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Странный вопрос про кто прав. Он делает, как считает нужным. Его деньги, как хочет, так ими и распоряжается. За границей вообще каждый кормит себя сам. На молодость и худобу тут никто не ведётся. Женщин, которые с утра на фитнес, а потом в парикмахерскую лично я не знаю. Бабуси только. А молодёжь работает. Идите на работу как можно быстрее. Через пару лет можете уменшить количество рабочих часов и будет больше свободноговременина хобби и спорт.
Какая специальность у вас и в какой стране вы?

Гость
#2

у вас разное отношение к бюджету, нужно это совместно обсудить, объясните почему для вас важны спонтанные подарки от него, потому что для него это пустая трата денег. типо без спа можно прожить, а вот без собственной хаты всю жизнь не проживешь, и лучше эти деньги инвестировать не в то без чего ты можешь прожить, а в то без чего не можешь.

Гость
#3
Гость

у вас разное отношение к бюджету, нужно это совместно обсудить, объясните почему для вас важны спонтанные подарки от него, потому что для него это пустая трата денег. типо без спа можно прожить, а вот без собственной хаты всю жизнь не проживешь, и лучше эти деньги инвестировать не в то без чего ты можешь прожить, а в то без чего не можешь.

Во многих странах в недвижимость не инвестируют, потому что с личным домом например, много мороки. Проще снять и хозяину говорить, тут починить, тут заменить, тут обновить и т.д.

Гость
#4
Гость

у вас разное отношение к бюджету, нужно это совместно обсудить, объясните почему для вас важны спонтанные подарки от него, потому что для него это пустая трата денег. типо без спа можно прожить, а вот без собственной хаты всю жизнь не проживешь, и лучше эти деньги инвестировать не в то без чего ты можешь прожить, а в то без чего не можешь.

кстати его подход более рациональный и приземленный, подход взрослого человека. у вас еще много "инфантильности" в голове. жизнь это не про фитнес и спа, это про имение твердой почвы под ногами. мои подружки тоже мне все время говорили "вот пусть муж тебе оплатит там ногти и т.п., нафиг ты это сама делаешь с целью экономии"...а по итогу мы купили жилье без ипотеки, открыли свое дело на которое тоже собирали, купили машины (ему и мне), купили участок с домом и сейчас можем спокойно уже ходить по спа, фитнесам и т.п. потому что наш труд и прагматичный подход окупились, ну а подруги до сих пор платят свои ипотеки и ходят по фитнесам, но случись что с мужем...смогут ли они потянуть свои ипотеки по 100к ...вопрос из вопросов.

Monika
#5

Мне видится ситуация как паразитизм на парне, типа я без денег и занятий, но мне странно что он не тратит свои деньги на меня и не интересуется моим ничего. Ну вы реально ничего такого из себя не представляете. Нужно вести себя скромно, запросы должны соответствовать доходной части и если хотите чтоб интересовались вами, интересуйтесь парнем

Гость
#6

Всё банально просто. Никто не будет содержать вас пожизненно. Вы уже не маленькая, он не ваш родитель и не обязан кормить вас. Выходите на работу и на свои хотелки зарабатывайте сами.

Гость
#7

Автор, мужчина вкалывает, чтобы вас содержать, дарить "хорошие подарки", а вы *** несете: "Мне не нравится, что мы почти не проводим время вместе и он не учитывает мои предпочтения. Он не понимает, что мне нужно больше нежности и внимания, учитывая, что вижу его только поздно вечером".
Естественно, вы его не видите - он херачит до ночи!
Хотите больше нежности - выходите на работу, чтобы у вашего мужчины было больше свободного времени.
И кричит он на вас, потому что ему деньги даются тяжелым трудом, а вы все требуете и вам всего мало.
Адекватность включите и мозги, а потом уже обижайтесь на него.

Гость
#8

Мое мнение такое, что рано вы с мужчиной жить собрались. Вы маленькая папина дочка, которой надо, чтобы подарки дарили, на ночь сказку рассказывали и окружали нежностью и вниманием.
Ау, мужчина вас вдвоем в одну каску содержит. Еще и подарки крутые дарит. Какие спа? Не наглейте.
А после работы он должен прийти, два часа проговорить с вами по душам, а потом приготовить вам ванну?

Гость
#9
Гость

Автор, мужчина вкалывает, чтобы вас содержать, дарить "хорошие подарки", а вы *** несете: "Мне не нравится, что мы почти не проводим время вместе и он не учитывает мои предпочтения. Он не понимает, что мне нужно больше нежности и внимания, учитывая, что вижу его только поздно вечером".
Естественно, вы его не видите - он херачит до ночи!
Хотите больше нежности - выходите на работу, чтобы у вашего мужчины было больше свободного времени.
И кричит он на вас, потому что ему деньги даются тяжелым трудом, а вы все требуете и вам всего мало.
Адекватность включите и мозги, а потом уже обижайтесь на него.

+++++++
Кричит, потому что работает, оплачивает аренду, коммуналку, продукты, подарки. Но в итоге все равно выглядит жмотом, потому что вы еще и в спа хотите. Скорее всего, он тупо не может вам его оплатить, но у вас не хватает ума это понять и не просить, чтобы парню не пришлось отказывать и выглядеть недостаточно богатым.

Автор
#10

Мне вот интересно, я должна радоваться что оплачивают квартиру и коммуналку с продуктами?
Он меня позвал в другую страну, он знал что сейчас я работать не смогу, я в поиске работы.
В чем моя вина конкретно?
Это была не моя инициатива, а его, а я крайняя остаюсь или что?

Гость
#11
Автор

Мне вот интересно, я должна радоваться что оплачивают квартиру и коммуналку с продуктами?
Он меня позвал в другую страну, он знал что сейчас я работать не смогу, я в поиске работы.
В чем моя вина конкретно?
Это была не моя инициатива, а его, а я крайняя остаюсь или что?

У него зп $10к+? Вряд ли. Вы маленькая, глупенькая? Действительно не понимаете, что в большинстве случаев жить в западной стране вдроем на одну зарплату это выживание? Без спа, ресторанов и цветов?
У вас позиция: я хочу, я просила, мне надо. Это позиция ребёнка. Раскройте глаза и поймите, что от этого, что вы себе что-то хотите, денег не прибавится. Ваши хотелки вне бюджета. Как еще до вас это донести.

Автор
#12
Гость

У него зп $10к+? Вряд ли. Вы маленькая, глупенькая? Действительно не понимаете, что в большинстве случаев жить в западной стране вдроем на одну зарплату это выживание? Без спа, ресторанов и цветов?
У вас позиция: я хочу, я просила, мне надо. Это позиция ребёнка. Раскройте глаза и поймите, что от этого, что вы себе что-то хотите, денег не прибавится. Ваши хотелки вне бюджета. Как еще до вас это донести.

У него зарплата 4000$, квартира с коммунальными 1800$.

Гость
#13

Бросайте его , вы себя не на помойки нашли , продайте все его подарки и может быть ваш счет на карточке станет больше чем у него .

Гость
#14

Автор, мало кто из людей понимает тему отношений, поэтому все кто выше вам отвечал - это бред и чушь.
Когда он вас звал, вы не были его, понимаете? Вы были свободная, могли строить отношения с другими парнями. А сейчас все поменялось - вы живете с ним, зависите от него. Он понимает, что вы никуда от него не денетесь. Поэтому любовь к вам стала меньше, интерес снизился.
Вы тоже ошибки сделали в отношениях - цветы нельзя просить и обсуждать в стиле "ты должен мне дарить цветы!" - это убивает чувства. Нужно делать так, чтобы мужчина сам хотел дарить. Например, если тебе другие мч начнут букеты дарить, и он об этом узнает, то и сам начнет таскать букеты. Только ты должна делать вид, что не при чем, они сами хотят тебе дарить. а ты не берешь у них.

Автор
#15

С чего все решили что я завишу от него, и что он все деньги тратит на меня? Он и до меня снимал квартиру, он и до меня оплачивал продукты.
Я от него не завишу, у меня есть свои деньги со сдачи квартиры в моем городе, и это больше 1000 евро. В чем вопрос вообще состоит? Мне уехать от него раз плюнуть, не думайте что он для меня впахивает, и все мои хотелки оплачивает.
Если для вас показалось что-то из подарков дорогим, это не значит что он и для кого-то дорогой по цене. Давайте не всех равнять под низкий социальный статус. Я выросла в обеспеченой семье, почему сейчас я должна соглашаться на меньшее?

Гость
#16
Автор

У него зарплата 4000$, квартира с коммунальными 1800$.

Плюс продукты, страховка, бензин, бытовая химия и всякие расходники. И откладывать тоже что-то надо. Какие спа при такой зп?!

Гость
#17

Аренда, продукты и мелкие траты это НЕ всё, а мизер

Гость
#18
Гость

Автор, мало кто из людей понимает тему отношений, поэтому все кто выше вам отвечал - это бред и чушь.
Когда он вас звал, вы не были его, понимаете? Вы были свободная, могли строить отношения с другими парнями. А сейчас все поменялось - вы живете с ним, зависите от него. Он понимает, что вы никуда от него не денетесь. Поэтому любовь к вам стала меньше, интерес снизился.
Вы тоже ошибки сделали в отношениях - цветы нельзя просить и обсуждать в стиле "ты должен мне дарить цветы!" - это убивает чувства. Нужно делать так, чтобы мужчина сам хотел дарить. Например, если тебе другие мч начнут букеты дарить, и он об этом узнает, то и сам начнет таскать букеты. Только ты должна делать вид, что не при чем, они сами хотят тебе дарить. а ты не берешь у них.

Прямо интересно.
Распишите, плиз, бюджет в 4к долларов на двоих, при условии аренды и коммуналки в 1800. И дорогих подарков для автора. Чтобы там спа был, уэцаеты раз в неделю и рестораны. Прям интересно послушать.

Гость
#19

Беги от него, лучше уже не будет, будет только хуже. Тем более он изначально тебе все озвучил что готов оплачивать аренду, еду и мелочевку - это смешно и мало.

Гость
#20
Гость

Странный вопрос про кто прав. Он делает, как считает нужным. Его деньги, как хочет, так ими и распоряжается. За границей вообще каждый кормит себя сам. На молодость и худобу тут никто не ведётся. Женщин, которые с утра на фитнес, а потом в парикмахерскую лично я не знаю. Бабуси только. А молодёжь работает. Идите на работу как можно быстрее. Через пару лет можете уменшить количество рабочих часов и будет больше свободноговременина хобби и спорт.
Какая специальность у вас и в какой стране вы?

На работу пойти автор всегда успеет. А вот молодость тратить на жлоба это дно.

Гость
#21
Гость

кстати его подход более рациональный и приземленный, подход взрослого человека. у вас еще много "инфантильности" в голове. жизнь это не про фитнес и спа, это про имение твердой почвы под ногами. мои подружки тоже мне все время говорили "вот пусть муж тебе оплатит там ногти и т.п., нафиг ты это сама делаешь с целью экономии"...а по итогу мы купили жилье без ипотеки, открыли свое дело на которое тоже собирали, купили машины (ему и мне), купили участок с домом и сейчас можем спокойно уже ходить по спа, фитнесам и т.п. потому что наш труд и прагматичный подход окупились, ну а подруги до сих пор платят свои ипотеки и ходят по фитнесам, но случись что с мужем...смогут ли они потянуть свои ипотеки по 100к ...вопрос из вопросов.

Нищие что подруги что ты. Мужика без жилья не надо брать вообще.

Гость
#22
Гость

Автор, мужчина вкалывает, чтобы вас содержать, дарить "хорошие подарки", а вы *** несете: "Мне не нравится, что мы почти не проводим время вместе и он не учитывает мои предпочтения. Он не понимает, что мне нужно больше нежности и внимания, учитывая, что вижу его только поздно вечером".
Естественно, вы его не видите - он херачит до ночи!
Хотите больше нежности - выходите на работу, чтобы у вашего мужчины было больше свободного времени.
И кричит он на вас, потому что ему деньги даются тяжелым трудом, а вы все требуете и вам всего мало.
Адекватность включите и мозги, а потом уже обижайтесь на него.

Пусть парень адекватность включит. Не заработал на женщину - сидит один и дрокает.

Гость
#23
Гость

У него зп $10к+? Вряд ли. Вы маленькая, глупенькая? Действительно не понимаете, что в большинстве случаев жить в западной стране вдроем на одну зарплату это выживание? Без спа, ресторанов и цветов?
У вас позиция: я хочу, я просила, мне надо. Это позиция ребёнка. Раскройте глаза и поймите, что от этого, что вы себе что-то хотите, денег не прибавится. Ваши хотелки вне бюджета. Как еще до вас это донести.

Это проблемы парня, нет у него - значит получает пиночек.

Гость
#24
Гость

Автор, мужчина вкалывает, чтобы вас содержать, дарить "хорошие подарки", а вы *** несете: "Мне не нравится, что мы почти не проводим время вместе и он не учитывает мои предпочтения. Он не понимает, что мне нужно больше нежности и внимания, учитывая, что вижу его только поздно вечером".
Естественно, вы его не видите - он херачит до ночи!
Хотите больше нежности - выходите на работу, чтобы у вашего мужчины было больше свободного времени.
И кричит он на вас, потому что ему деньги даются тяжелым трудом, а вы все требуете и вам всего мало.
Адекватность включите и мозги, а потом уже обижайтесь на него.

Опять альфонсы девушку на работу выталкивают, да что ж такое.

Гость
#25
Автор

С чего все решили что я завишу от него, и что он все деньги тратит на меня? Он и до меня снимал квартиру, он и до меня оплачивал продукты.
Я от него не завишу, у меня есть свои деньги со сдачи квартиры в моем городе, и это больше 1000 евро. В чем вопрос вообще состоит? Мне уехать от него раз плюнуть, не думайте что он для меня впахивает, и все мои хотелки оплачивает.
Если для вас показалось что-то из подарков дорогим, это не значит что он и для кого-то дорогой по цене. Давайте не всех равнять под низкий социальный статус. Я выросла в обеспеченой семье, почему сейчас я должна соглашаться на меньшее?

Потому что как минимум статьи коммуналки и продуктов удвоились. Я много путешествовала по Европе, имею представление о ценах. Скромный поход в супермаркет в Германии-40 евро. В какой-нибудь Швеции уже 80. Повторяю, скромная закупка базовых вещей. Просто посидеть в ресторане с одним блюдом и напитком, без первого и десерта-от 40 евро, в хороших ресторанах от 100. За человека.
Ваш приезд это серьёзные финансовые расходы.

Гость
#26
Гость

Это проблемы парня, нет у него - значит получает пиночек.

Да ради Бога. Автору тоже надо учитывать, что там парней с зп 10к не так много. Желающих взять ее на содержание-ещё меньше.

Гость
#27
Гость

Опять альфонсы девушку на работу выталкивают, да что ж такое.

Не передёргивайте.
Брак это партнёрство. Да, в идеале мужчина должен ухаживать, дарить подарки и быть основным добытчиком. Но и девушка должна быть партнёром и союзником, а не топать капризно ножкой: хочу и все! Не дашь, к другому уйду.
Женщина с такой позицией никогда не будет рассматриваться для серьёзных отношений. Потому что это чисто потребительское отношение.

Гость
#28
Гость

Во многих странах в недвижимость не инвестируют, потому что с личным домом например, много мороки. Проще снять и хозяину говорить, тут починить, тут заменить, тут обновить и т.д.

Полный бред , это значит что у тебя тет никакой недвижимости , наоборот одно из самых лучших вложений это недвижимость и за хорошей в цене просто идет охота на нее .

Гость
#29
Гость

Да ради Бога. Автору тоже надо учитывать, что там парней с зп 10к не так много. Желающих взять ее на содержание-ещё меньше.

А кто не желает на содержание брать - тому и секс не положен, пусть один дрокает. Женщине отношения, где о ней не заботятся, не обеспечивают - не нужны, как вы не поймете?!

Гость
#30
Гость

Не передёргивайте.
Брак это партнёрство. Да, в идеале мужчина должен ухаживать, дарить подарки и быть основным добытчиком. Но и девушка должна быть партнёром и союзником, а не топать капризно ножкой: хочу и все! Не дашь, к другому уйду.
Женщина с такой позицией никогда не будет рассматриваться для серьёзных отношений. Потому что это чисто потребительское отношение.

Прекрасно будет и рассматривается, у меня такая позиция и я замужем.

Гость
#31
Гость

Потому что как минимум статьи коммуналки и продуктов удвоились. Я много путешествовала по Европе, имею представление о ценах. Скромный поход в супермаркет в Германии-40 евро. В какой-нибудь Швеции уже 80. Повторяю, скромная закупка базовых вещей. Просто посидеть в ресторане с одним блюдом и напитком, без первого и десерта-от 40 евро, в хороших ресторанах от 100. За человека.
Ваш приезд это серьёзные финансовые расходы.

А женщина это дорого, вы не знали?

Monika
#32
Автор

Мне вот интересно, я должна радоваться что оплачивают квартиру и коммуналку с продуктами?
Он меня позвал в другую страну, он знал что сейчас я работать не смогу, я в поиске работы.
В чем моя вина конкретно?
Это была не моя инициатива, а его, а я крайняя остаюсь или что?

Вашей вины нет, есть просчет
Если вам нужно жить за чьи-то деньги, то нужно четко понимать перспективы, готов ли мужчина, сколько, с какой периодичностью, чтобы планировать свой бюджет. А вы как-то этот момент прощелкали

Гость
#33

Где ты живешь автор ?
Зарплата в $4к это зарплата обычного рабочего в штатах , а какой у тебя статус в стране ? У тебя виза невесты или другая ?

Гость
#34
Гость

А кто не желает на содержание брать - тому и секс не положен, пусть один дрокает. Женщине отношения, где о ней не заботятся, не обеспечивают - не нужны, как вы не поймете?!

Не надо свой СНГшный менталитет мастить к Европе/США. Там полно женщин, согласных жить с мужчиной 50/50. И это не считается чем-то странным.

Гость
#35
Гость

А женщина это дорого, вы не знали?

Я сама женщина. Экономист по профессии.
И я еще раз повторю.
В развитой западной стране невозможно жить на широкую ногу на 4к на двоих. Даже если б была своя квартира. А уж с арендной это просто выживание.
Вы мне пять раз ещё можете сказать, что мужчина чего-то должен. У этого конкретного мужчины нет денег на излишества. ВСЕ. И странно, что автор, зная его зп, на что-то такое рассчитывала.

Гость
#36
Гость

Прекрасно будет и рассматривается, у меня такая позиция и я замужем.

Ну, значит у вас есть какие-то другие нереальные плюсы, которые это перевешивают. И не факт, что они есть у автора

Гость
#37
Автор

Мне вот интересно, я должна радоваться что оплачивают квартиру и коммуналку с продуктами?
Он меня позвал в другую страну, он знал что сейчас я работать не смогу, я в поиске работы.
В чем моя вина конкретно?
Это была не моя инициатива, а его, а я крайняя остаюсь или что?

Ваши вина в ожиданиях. Ваш друг ваш вам не няня. Или как вы видите ваш союз? В гости приехала принцесса, кружите меня!

Он зарабатывает и план рует СВОИ деньги. У вас есть деньги только от сдачи вашего жилья. Вы можете на свои ходить по спа и т.д.
Вы не забывайте, что у него небось ползарплаты сразу же забирает государство.
То что он повысил голос - это недостаток воспитания. Этим страдают многие из наших выходцев. К сожалению.

За границей (вы в какой стране то?? В Грузии? Казахстане или дальше?) совсем другие приоритеты.

И то что он вас кормит поит это не считается? Это неуважение с вашей стороны. Попробуйте сами себя прокормить, что хоть немного ценить, как это легко прокормить себя и еще один рот.

Гость
#38
Гость

Плюс продукты, страховка, бензин, бытовая химия и всякие расходники. И откладывать тоже что-то надо. Какие спа при такой зп?!

Если она считает в долларах, то может она в сша? А медицинская страховка????

Гость
#39
Гость

Если она считает в долларах, то может она в сша? А медицинская страховка????

И что? Вы думаете, в США коммуналка дешёвая? И продукты?
А бьюти-сфера там вообще за гранью. Самый плохенький маникюр в грязном салончике от 70 долларов. Хороший маникюр-от 120. Спа я себе даже представить боюсь. Думаю, не меньше 400-500 долларов.

Автор
#40
Гость

И что? Вы думаете, в США коммуналка дешёвая? И продукты?
А бьюти-сфера там вообще за гранью. Самый плохенький маникюр в грязном салончике от 70 долларов. Хороший маникюр-от 120. Спа я себе даже представить боюсь. Думаю, не меньше 400-500 долларов.

мы живем не в США

Гость
#41
Автор

мы живем не в США

Ну, так назовите страну. А то пока спор ни о чем

Гость
#42
Гость

Автор, мало кто из людей понимает тему отношений, поэтому все кто выше вам отвечал - это бред и чушь.
Когда он вас звал, вы не были его, понимаете? Вы были свободная, могли строить отношения с другими парнями. А сейчас все поменялось - вы живете с ним, зависите от него. Он понимает, что вы никуда от него не денетесь. Поэтому любовь к вам стала меньше, интерес снизился.
Вы тоже ошибки сделали в отношениях - цветы нельзя просить и обсуждать в стиле "ты должен мне дарить цветы!" - это убивает чувства. Нужно делать так, чтобы мужчина сам хотел дарить. Например, если тебе другие мч начнут букеты дарить, и он об этом узнает, то и сам начнет таскать букеты. Только ты должна делать вид, что не при чем, они сами хотят тебе дарить. а ты не берешь у них.

Какая бредятина! Прошлый век! Надо сделать так, чтоб мужчина захотел??? Это в вашей деревне так делают женщину? Это манипуляция. Видна за километр и отвратительна.

Гость
#43
Гость

И что? Вы думаете, в США коммуналка дешёвая? И продукты?
А бьюти-сфера там вообще за гранью. Самый плохенький маникюр в грязном салончике от 70 долларов. Хороший маникюр-от 120. Спа я себе даже представить боюсь. Думаю, не меньше 400-500 долларов.

Я в курсе. Просто считаю, что медстраховка важнее и гораааааздо дороже!

Гость
#44
Гость

Какая бредятина! Прошлый век! Надо сделать так, чтоб мужчина захотел??? Это в вашей деревне так делают женщину? Это манипуляция. Видна за километр и отвратительна.

Да бесполезно объяснять.
Сейчас начнутся эти ведические мудрости: мотивировать мужчину, сделать так, чтобы он сам захотел давать деньги и подарки, дать ему космическую энергию...

Нет у этого мужчины денег на жизнь, которую себе хочет автор. Пусть либо сама работает, либо ищет другого мужчину.

Гость
#45
Гость

Я в курсе. Просто считаю, что медстраховка важнее и гораааааздо дороже!

И это тоже. Медстраховка, налоги, всякие взносы и штрафы. И, поворпяю, откладывать хотя бы что-то на непредвиденные расходы.
Этот только школьники думаю, что если у тебя зп 4к, а аренда 1,8к, то 2,2к-это на карманные расходы и веселье. Взрослые-то должны понимать, что статьи расходов на аренде не заканчиваются.

Гость
#46
Гость

И что? Вы думаете, в США коммуналка дешёвая? И продукты?
А бьюти-сфера там вообще за гранью. Самый плохенький маникюр в грязном салончике от 70 долларов. Хороший маникюр-от 120. Спа я себе даже представить боюсь. Думаю, не меньше 400-500 долларов.

Опять догадки и фантазии местных женщин что в понятие не имеет
$20 + типы стоит обычный маникюр в хорошем салоне в штатах , премиум стоит $30 + типы 🤦‍♂️😂
Цены могут варьироваться от штата но не намного, так как на рынке предложений больше чем спроса 🤷‍♂️

Гость
#47
Гость

Опять догадки и фантазии местных женщин что в понятие не имеет
$20 + типы стоит обычный маникюр в хорошем салоне в штатах , премиум стоит $30 + типы 🤦‍♂️😂
Цены могут варьироваться от штата но не намного, так как на рынке предложений больше чем спроса 🤷‍♂️

Ну, может в вашем Агайо и так. Я-то по Калифорнии сужу 🤣

Гость
#48
Гость

Какая бредятина! Прошлый век! Надо сделать так, чтоб мужчина захотел??? Это в вашей деревне так делают женщину? Это манипуляция. Видна за километр и отвратительна.

Ах-ха-ха как у мужчин подгорело, сразу "манипуляция!" )))
Если делать аккуратно, то все естественно получается. Тем более, что за ней действительно могут другие ухаживать, если она выйдет из дома.

Гость
#49
Гость

Автор, мало кто из людей понимает тему отношений, поэтому все кто выше вам отвечал - это бред и чушь.
Когда он вас звал, вы не были его, понимаете? Вы были свободная, могли строить отношения с другими парнями. А сейчас все поменялось - вы живете с ним, зависите от него. Он понимает, что вы никуда от него не денетесь. Поэтому любовь к вам стала меньше, интерес снизился.
Вы тоже ошибки сделали в отношениях - цветы нельзя просить и обсуждать в стиле "ты должен мне дарить цветы!" - это убивает чувства. Нужно делать так, чтобы мужчина сам хотел дарить. Например, если тебе другие мч начнут букеты дарить, и он об этом узнает, то и сам начнет таскать букеты. Только ты должна делать вид, что не при чем, они сами хотят тебе дарить. а ты не берешь у них.

Так вот, резюмируя:
вам нужно меньше виснуть на нем в плане, что не требовать внимания, подарков, а больше самой выходить в люди, заводить друзей, жить больше своей жизнью, чтобы он чувствовал и видел, что вы сами по себе, вам хорошо самой с собой, вы не будете за него цепляться, у вас нет в нем нужды. Нужно сделать так, чтобы вас в его жизни стало меньше. Найдите себе занятия на вечер, чтобы не сидеть дома, или если дома, то в компьютере например а не с ним, хотя вне дома лучше. Чтобы он думал, а где она и с кем? А может к ней уже подкатывают красавчики богатые?
Почему жен мужья начинают меньше любить? Потому что она всегда рядом, под рукой, всегда доступная, да еще зависит от него, да еще отношения выясняет, да еще ревновать может начать. Это все любовь убивает у мужчин.

Гость
#50
Гость

Ну, может в вашем Агайо и так. Я-то по Калифорнии сужу 🤣

Калифорния что Нью Йорк страна чудес 🤣 два *** штата на всю Америку со своими местными законами 🤦‍♂️