Гость
Статьи
Выгнал девушку из дома

Выгнал девушку из дома

девушка заявила что больше не будет платить за коммуналку,дескать у ее подруги парень все оплачивает,ну я ее и попросил с вещами(к подруге и ее парню)так как сегодня коммуналка,завтра все остальное!мне вот интересно,она в реале что ли думала сесть мне на шею?!

GIF
Автор
217 ответов
Последний — Перейти
̶С̶о̶л̶и̶с̶т̶
#2

Правильно сделал!
Туда её☝️🤓

Гость
#3

И первым делом ты прибежал сюда. Она наверное рада, что от тебя избавилась.

Гость
#4

Ну пусть она кредит возьмёт и заплатит. Кто теперь тебе трусы от чиркашей стирать будет?

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

она третий день названивает,просится обратно,но я то знаю что гнула пальцы однажды загнет и дважды поэтому не больше не отвечаю на звонки!

Гость
#6
Гость

И первым делом ты прибежал сюда. Она наверное рада, что от тебя избавилась.

+10000
Ни одного друга, чтобы эту муть обсудить.
Сиди сиди на форуме. Местные сорокалетние девственники тебя научат

Гость
#7
Гость

она третий день названивает,просится обратно,но я то знаю что гнула пальцы однажды загнет и дважды поэтому не больше не отвечаю на звонки!

Да конечно. И на коленях ползает. А за дверью уже толпа желающих твою коммуналку платить стоит

̶С̶о̶л̶и̶с̶т̶
#8
Гость

она третий день названивает,просится обратно,но я то знаю что гнула пальцы однажды загнет и дважды поэтому не больше не отвечаю на звонки!

Чемодан,вокзал,мама!

Гость
#9
Гость

она третий день названивает,просится обратно,но я то знаю что гнула пальцы однажды загнет и дважды поэтому не больше не отвечаю на звонки!

Ты ей скажи, что ты на этом сайте обитаешь, она перестанет звонить.

Гость
#10
Гость

+10000
Ни одного друга, чтобы эту муть обсудить.
Сиди сиди на форуме. Местные сорокалетние девственники тебя научат

Так он наверное изгой мужского коллектива.

Гость
#11

Ну, а вообще разводка, конечно

Гость
#12
Гость

Так он наверное изгой мужского коллектива.

Я думаю, это разводка

Гость
#13

Я думаю виноваты сказки, дворянские сказки не подходят простолюдинкам, воспитывают в них требования к мужу как к царевичу.

Grendel
#14
Гость

Ну пусть она кредит возьмёт и заплатит. Кто теперь тебе трусы от чиркашей стирать будет?

Как и раньше. Стиральная машинка раз в неделю. Это женский шмот требует ручной стирки, сортировки и замачивания. Да и занимает 4/5 шкафа.

Гость
#15

Нищего жлоба послали ***

Гость
#17

Не знаю остальной бюджет, и соотношение зарплат, что с едой, тема опять пустая, для ругани на вумене м-ж, поэтому попахивает разводкой.

Гость
#18

Всё правильно сделал. Если женщина не вкладывается, то она не нужна.

Гость
#20
Гость

Да конечно. И на коленях ползает. А за дверью уже толпа желающих твою коммуналку платить стоит

тебя не спросили!

Гость
#23
Гость

Я думаю, это разводка

Но это не изменит факт, что автор неликвид.

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

Хаха, не выдумывай. Тебе только нищая и светит. Бомжиху подобрал

Гость
#26

Тема, конечно, для срача, но вообще автор правильно поступил

Гость
#27
Гость

тебя не спросили!

Ну, как раз спросили. Ты ж одинокий чмырь, поэтому тебе нужно мнение мимолюдей из инета. Ну, вот оно. Ты унылый, жадный неликвид.

Гость
#29

пускай походит, подумает. Правильно все сделал

Гость
#31

Зря ее прогнал.
Где ты сейчас другую - то найдешь? 🤣

Гость
#32
Гость

Ты ей скажи, что ты на этом сайте обитаешь, она перестанет звонить.

дерьм0 а не сайт, согласна?

Гость
#34

Фантазёр – ты меня называла

чАРМИн
#35
Гость

Да конечно. И на коленях ползает. А за дверью уже толпа желающих твою коммуналку платить стоит

👍😄

чАРМИн
#36

Теперь будешь сам платить всю коммуналку )

чАРМИн
#37
чАРМИн

Теперь будешь сам платить всю коммуналку )

И так, и так бы пришлось тебе платить. Но раньше у тебя девушка была для секса, а теперь только правая рука)

Гость
#38

убоогийчлен!

Гость
#39

А что же вы такой бедный что не можете заплатить за коммуналку ? Сколько там платить? 5-7 тыс и это разорительно для вас ?

Гость
#40

Объективно вы правы: совместное проживание было на условиях оплаты ком услуг. Если девушка решила изменить это условие, вы должны были обсудить это вместе, прийти к общему решению.
Но это логика.
Проблема в другом: если разовая неуплата коммуналки привела к выселению девушки из квартиры, то разве вы ее любите? ну серьезно?
Да еще и фраза: "сесть на шею".
Исходя из того, что остальные расходы были попоплам, то неужели вас так напрягает лишняя тысяча "ваших" расходов? Хотя бы ради того, чтобы любимому человеку сделать приятное?
Какая уж тут любовь.
Так и пишите: девушка, с которой мне норм, требует привелегий любимой девушки )

Гость
#41

40 летний девственник написал сказку 😄

#42

Норм 😁

Гость
#44
Гость

Но это не изменит факт, что автор неликвид.

Так на женском форуме нет и не может быть нормальных мужчин. Только такой вот сброд, типа автора.)

Гость
#50

Правильно сделал, у тебя их много до самой старости будет, а потом найдется какой нибудь "племянник" или "племянница" и быстренько тебя отправит на тот свет

Милашка
#51

А зачем нужен такой как ты?

Гость
#52

Фу,***. Даже читать противно. Ты что, ***, 5тр коммуналку заплатить не можешь.? ***,а не парень.

хэдлайнер на пьянке
#54

Автор ТРОЛЛЬ МДШНИК
В реале он конечно мечтал бы наказать злых меркантилок и выгнать их из своей воображаемой квартиры.
В реале у него даже секса не было еще.

Не хорошие мужчины!
здравствуйте,забавляет и удивляет бесконечный поток однотипных тем что мужчины не хотят ухаживать,содержать,обеспечивать,дарить дорогие подарки,нести ответственность(брак)уступать,пропускать,защищать и.т.д!а что,должны хотеть!?серьезно!?)))

03 мая, 10:52
Автор
[12350326]

Гость
#56

В ближайшее время потратишь 20 коммуналок. Пока девушку новую найдешь, пока поухаживаешь, сначала одна откажется с нищуком сексится, потом вторая, десятая может не откажется, а вдруг и она коммуналку откажется платить) ой дурачёк! ну умственноотсталый просто, еще этим гордится

Гость
#57
хэдлайнер на пьянке

Автор ТРОЛЛЬ МДШНИК
В реале он конечно мечтал бы наказать злых меркантилок и выгнать их из своей воображаемой квартиры.
В реале у него даже секса не было еще.

Не хорошие мужчины!
здравствуйте,забавляет и удивляет бесконечный поток однотипных тем что мужчины не хотят ухаживать,содержать,обеспечивать,дарить дорогие подарки,нести ответственность(брак)уступать,пропускать,защищать и.т.д!а что,должны хотеть!?серьезно!?)))

03 мая, 10:52
Автор
[12350326]

Да, это сказка 40летнего девственника.

Спелая, как яблоко
#58
̶С̶о̶л̶и̶с̶т̶

Правильно сделал!
Туда её☝️🤓

Куда?

Спелая, как яблоко
#59
Милашка

А зачем нужен такой как ты?

Так тебя так же выгоняли и ты хотела вернуться. Ты сама об этом тему создавала)

Спелая, как яблоко
#60

Ну нельзя так. Надо было её поцеловать и согласится.

̶С̶о̶л̶и̶с̶т̶
#61
Спелая, как яблоко

Куда?

К маме!

Гость
#64
Гость

Нищего жлоба послали нах

Азах, согласна с вами
Нищеброд , не в состоянии оплатить за коммуналку, элементарно
А денюшек явно немного, а признать совесть не позволяет
Вот и послали))

Гость
#65

Выгнал и чё? Поздравить с этим?

Гость
#66
Гость

она третий день названивает,просится обратно,но я то знаю что гнула пальцы однажды загнет и дважды поэтому не больше не отвечаю на звонки!

Правильно! Сдаётся только, что девушки и не было.

Гость
#67
Милашка

А зачем нужен такой как ты?

Он сам понимает, не нужен ей
А признаться , что нищий , совесть не позволяет

Гость
#68

Если челу девушка нужна только для оплаты коммуналки, то разумно не иметь женщины, вообще.

Гость
#69

Ну что, автор, фотомодели и дочки министров/бизнесменов с приоткрытыми ротиками уже выстроились в очередь возле твоей халупы? Драки там еще нет за то, кому из них оплатить твою коммуналку и кому мамкино сокровище достанется? Ты выгляни посмотри, не может быть, что нет! Камрады не могли наврать