Гость
Статьи
Парень пишет раз в три …

Парень пишет раз в три месяца

Дамы, помогите разобраться. Два года назад рассталась с бывшим и по глупости пустилась сразу переписываться с другими. Нашла в сети парня, с которым была в лагере и в которого тайно была влюблена. Написала, завязалось общение. Несколько раз с ним встретились погулять. А потом мне показалось, что я ему недостаточно интересна, и перестала проявлять инициативу. Так он теперь регулярно раз в три месяца пишет: «добрый день, как жизнь?» иногда приглашает куда - на концерт или погулять. А потом общение опять сходит на нет. Я не понимаю, что ему от меня нужно. Периодически приобнимает, но ничего более. Это типо дружба такая? Или я ему все же интересна в романтическом плане?
#отношения

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Пупуня
#1

Не была бы интересна, он бы и не писал🤔

Катерина
#2

Я думаю, если бы он хотел дружить, то общался бы чаще, а так, возможно парень боится сделать первый шаг, не уверен, что ты этого хочешь

Гость
#3

Его об этом спроси

Гость
#4

Слушай, а ты пыталась ему писать самостоятельно? Может он не особо видит инициативу с твоей стороны, вот и старается особо не навязываться?

Гость
#5
Гость

Слушай, а ты пыталась ему писать самостоятельно? Может он не особо видит инициативу с твоей стороны, вот и старается особо не навязываться?

Да, писала и пару раз инициировала встречи

Гость
#6
Гость

Да, писала и пару раз инициировала встречи

Тогда лучше поговорить уже с ним и спросить насколько он готов проявлять инициативу

Гость
#7

Я наоборот думаю, что ему просто скучно идти одному на концерт , и когда все его друзья заняты, он вспоминает про вас.

Гость
#8

Он спустя 3 месяца пишет, а вы что? Сразу соглашаетесь с ним куда-то сходить?
Вы создаете у мч образ, что вы никому ненужная сидите дома и ждете его. Это очень отталкивает. Лучше проигнорируйте в следующий раз. Спустя время ответьте что были заняты а чего он хотел собственно?

Гость
#9

Он держит вас как запасной вариант, проверяет, что вы его не забыли. Если легко к нему относитесь, то можете оставить как приятеля для тусовок. И занимайтесь собой личной жизнью.

🌻
#10

Ну я думаю ему скучно,общаться не с кем вот он и появляется раз в 3 месяца,не тратьте жизнь на таких,удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема