Гость
Статьи
Изменила жена

Изменила жена

Не радуйтесь. Не мне. Чаще было наоборот.
Напишите почему так происходит и как этого избежать.

GIF
Дед Мазай.
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздняк суетиться, на ней уже проб негде ставить. И не твои пробы.

̶С̶о̶л̶и̶с̶т̶
#2

Не делать женщину женой!
А изменяют все,кто может)))

#3

Влюбилась женщина, сердце не камень в него можно забить осиновый кол.

Гость
#4

Соблазнил соперник через интернет

Гостья_А
#5

Чтобы избежать измен жены, нужно:
1. Выбирать в жёны женщину, которая не слаба на передок и имеет моральные принципы;
2. В браке жене давать то, что ей нужно для счастья, а не то, что, по мнению мужа, ей нужно. Это порой разные вещи;
3. Уметь слышать жену, когда она пытается сказать о том, что её не устраивает.

Если жена будет счастлива в браке, она не станет ни по сторонам смотреть, ни в инете знакомиться, ни вестись на комплименты симпатичного коллеги.

Женщина идёт налево для того, чтоб почувствовать себя женщиной, а не посудомойкой, прачкой и поварихой.

Гость
#6

Женившись на женщине этого не избежишь.
Лишь в старых совковых кинах женщины изображались честными и порядочными, и то в агитках. А соцреализм уже показывал прости уток в кинах Единственная, Любовник, Тот самый Мюнхгаузен, Романс про влюблённость и другие.
А советский хужожник реалист Рахматуллин обнажил лживость и гниль совецкой женщины в нетленной картине «Недевственница».

Гость
#7
̶С̶о̶л̶и̶с̶т̶

Не делать женщину женой!
А изменяют все,кто может)))

Можно подумать, кто-то хочет твоей женой быть

Гость
#8
Гость

Женившись на женщине этого не избежишь.
Лишь в старых совковых кинах женщины изображались честными и порядочными, и то в агитках. А соцреализм уже показывал прости уток в кинах Единственная, Любовник, Тот самый Мюнхгаузен, Романс про влюблённость и другие.
А советский хужожник реалист Рахматуллин обнажил лживость и гниль совецкой женщины в нетленной картине «Недевственница».

Хотя бы слово "советский" научись правильно писать

Леночка
#9

Если женщина по сути своей дворняга-***, то она будет изменять.
Найдет для этого 10000 красивых причин, к которым мужчина ее подтолкнул.
Если женщина себя уважает и ценит, то изменять не будет.

Леночка
#10

Ведь измена как происходит. Женщина сняла трусы, раздвинула ноги перед мужиком. Плотоядно улыбается.
На грязных простынях в гостинице ее сношают. Ей нравится.
Потом едет домой. Врёт мужу, прячет глазки. Ждёт не дождется следующей встречи, чтобы опять в мотеле повизжать.
Вот такое сокровище.

Гость
#11

Для женщин изменить как сходить за хлебом. Такова их природа

#12
Гость

Для женщин изменить как сходить за хлебом. Такова их природа

Беда только в том что женщины не ходят за хлебом, а мужей посылают)

Гость
#13

Чтобы этого избежать, надо убирать вот это:
"Чаще было наоборот".
И внимание, которое тратили на любовниц, оказывать жене.
А вы думаете, женились, и женщина будет как плюшевая игрушка сидеть дома и изображать из себя жену? Она живая, у нее есть потребности в эмоциях, любви, общении. Если вы ей этого не даете, то она или уйдет или найдет себе того, кто даст. Более этичная женщина просто разведется, менее этичная будет изменять.

#14

Эх, рано я обрадовалась 😁
Так редко происходит. Практически никогда. Мы, женщины, очень верные.

Гость
#15
Yanayana

Эх, рано я обрадовалась 😁
Так редко происходит. Практически никогда. Мы, женщины, очень верные.

Неа. Собаки вернее женщин

̶С̶о̶л̶и̶с̶т̶
#16
Гость

Можно подумать, кто-то хочет твоей женой быть

Это тут каким боком???
Речь совсем не про меня!

̶С̶о̶л̶и̶с̶т̶
#17
Леночка

Если женщина по сути своей дворняга-***, то она будет изменять.
Найдет для этого 10000 красивых причин, к которым мужчина ее подтолкнул.
Если женщина себя уважает и ценит, то изменять не будет.

Ну да,ну да...ага)))

̶С̶о̶л̶и̶с̶т̶
#18
Гость

Для женщин изменить как сходить за хлебом. Такова их природа

+++

Клавус
#19

Вопрос Почему глупый , а второй вопрос совсем глупый

̶С̶о̶л̶и̶с̶т̶
#20
CYBORG_78

Беда только в том что женщины не ходят за хлебом, а мужей посылают)

К жене пришел молодой любовник, когда муж пошёл за пиво́м,ца-ца....

̶С̶о̶л̶и̶с̶т̶
#21
Yanayana

Эх, рано я обрадовалась 😁
Так редко происходит. Практически никогда. Мы, женщины, очень верные.

Только ваша верность временна.

#22
Гость

Неа. Собаки вернее женщин

Сравнение с собаками некорректно ☝️

Гостья_А
#23
̶С̶о̶л̶и̶с̶т̶

Только ваша верность временна.

Мужчины изменяют чаще женщин. Это факт.

Гостья_А
#24
Yanayana

Сравнение с собаками некорректно ☝️

Так тема для этого и создана. Цель темы - собраться всем мужским неликвидным коллективом и пооскорблять женщин.

#25
̶С̶о̶л̶и̶с̶т̶

Только ваша верность временна.

У меня не было отношений, превышающих три года, поэтому не могу утверждать наверняка 🙂 Но знаю, что даже когда отношения закончились, какое-то время на других мужчин все равно смотреть не можешь - надо прийти в себя. Поэтому, не надо на нас наговаривать!

̶С̶о̶л̶и̶с̶т̶
#26
Гостья_А

Мужчины изменяют чаще женщин. Это факт.

Хорошо)
Тогда с кем мужчины изменяют,не с женщинами,не???
Больше мужчины изменяют, ага,логику включите!

#27
Гостья_А

Так тема для этого и создана. Цель темы - собраться всем мужским неликвидным коллективом и пооскорблять женщин.

Не получится. Мы их своей милотой и искренностью обезоружим 😇

Гость
#28

Не изменяйте вы и тогда она не будет изменять .

̶С̶о̶л̶и̶с̶т̶
#29
Гость

Не изменяйте вы и тогда она не будет изменять .

Это не работает!

Гость
#30
Гостья_А

Чтобы избежать измен жены, нужно:
1. Выбирать в жёны женщину, которая не слаба на передок и имеет моральные принципы;
2. В браке жене давать то, что ей нужно для счастья, а не то, что, по мнению мужа, ей нужно. Это порой разные вещи;
3. Уметь слышать жену, когда она пытается сказать о том, что её не устраивает.

Если жена будет счастлива в браке, она не станет ни по сторонам смотреть, ни в инете знакомиться, ни вестись на комплименты симпатичного коллеги.

Женщина идёт налево для того, чтоб почувствовать себя женщиной, а не посудомойкой, прачкой и поварихой.

Алкоголик пьёт для того, чтобы чувствовать себя уважаемым. Наркоша штырится для того, чтобы почувствовать себя олигархом, а не посудомоем и поваром. Пабб лябушка идёт к ёбарю чтобы насытить свою похоть, и только. Ибо ничего ей не мешало перейти из статуса жены в статус разведёнки, и чувствовать себя кем угодно, не обливая саму себя дерьмом измены.

Гость
#31
Гость

Для женщин изменить как сходить за хлебом. Такова их природа

Так ещё Шекспир говаривал: "Измена, имя твоё - женщина".
А он был очень умным.
Лишь страх, реальный, неотвратимого расчленения способен сдерживать на время женскую похоть и лживость.

Гость
#32
Yanayana

Эх, рано я обрадовалась 😁
Так редко происходит. Практически никогда. Мы, женщины, очень верные.

🤣🤣🤣

Гость
#33
Гостья_А

Так тема для этого и создана. Цель темы - собраться всем мужским неликвидным коллективом и пооскорблять женщин.

Во первых, не женщин, абля дей.
Во вторых, именем нельзя оскорбить.
В третьих, прими ТП-бинго, не умная из всех неумных. Тут все мужчины имеют тёлок, а значит, ты оскорбляешь из одного лишь чувства внутренней неудовлетворённости и подлости характера. Ещё раз ТП-биного тебе.

Гость
#34
Yanayana

Не получится. Мы их своей милотой и искренностью обезоружим 😇

Милотой, может быть. Но ваша искренность не просто обезоруживает, она убивает перспективы...

#35
Гость

🤣🤣🤣

Не смешно! Мы привязываемся к мужчине и ни на кого больше даже и не смотрим. Я по себе сужу, а это самый верный ориентир 🙂

#36
Гость

Милотой, может быть. Но ваша искренность не просто обезоруживает, она убивает перспективы...

Вовсе нет: искренность отрывает все двери! Или Вы обманываться рады? 🙂
О таком надо заранее предупреждать!

Гость
#37
Yanayana

Не смешно! Мы привязываемся к мужчине и ни на кого больше даже и не смотрим. Я по себе сужу, а это самый верный ориентир 🙂

Вот вам ориентир повернее.
У основной массы женщин половых партнёров было намного больше, чем у мужчин.
Как это понимать, что 25 раз склеенный бокал прочнее склеенного 2 раза? И вы в это верите?

Гость
#38
Yanayana

Вовсе нет: искренность отрывает все двери! Или Вы обманываться рады? 🙂
О таком надо заранее предупреждать!

Я думаю, что лучше ласковой лжи суровая правда. Пусть она и приносит незаживаемую боль.

#39
Гость

Вот вам ориентир повернее.
У основной массы женщин половых партнёров было намного больше, чем у мужчин.
Как это понимать, что 25 раз склеенный бокал прочнее склеенного 2 раза? И вы в это верите?

Да ну.. Не знаю таких женщин. Редко у кого более 5 партнеров было в моем окружении. А сейчас вообще все в муже и в детях - даже со мной некогда общаться, не то что на сторону смотреть.

#40
Гость

Я думаю, что лучше ласковой лжи суровая правда. Пусть она и приносит незаживаемую боль.

Я тоже так думаю! Лучше горькую, но правду 🤝

Гость
#41
Гость

Для женщин изменить как сходить за хлебом. Такова их природа

Это мужики такие

Дед Мазай.
#42
Гость

Чтобы этого избежать, надо убирать вот это:
"Чаще было наоборот".
И внимание, которое тратили на любовниц, оказывать жене.
А вы думаете, женились, и женщина будет как плюшевая игрушка сидеть дома и изображать из себя жену? Она живая, у нее есть потребности в эмоциях, любви, общении. Если вы ей этого не даете, то она или уйдет или найдет себе того, кто даст. Более этичная женщина просто разведется, менее этичная будет изменять.

Замужних я ахал не находясь в браке.

Гость
#43

Научись сначала нормально формулировать свои мысли.

Дед Мазай.
#44
Yanayana

У меня не было отношений, превышающих три года, поэтому не могу утверждать наверняка 🙂 Но знаю, что даже когда отношения закончились, какое-то время на других мужчин все равно смотреть не можешь - надо прийти в себя. Поэтому, не надо на нас наговаривать!

Это частный случай. У меня была знакомая которая во всю скакала по х через 2 месяца после смерти мужа. Мужа любила очень сильно,с её слов.

Дед Мазай.
#45

Сколько же х вы понаписали. Всё просто.
Если твою женщину трахнул другой,она ни когда не была твоею. Ты в ней ошибся. Бывает.
Женщин пользуют. Мужчины пользуются. Диаметрально противоположные явления.
Измена это когда человека оставляют в сложной ситуации,тем более в беде.

Гость
#46

Во-первых, надо выбирать такую, которая не изменит. Женщины подразделяются на гулящих и не на гулящих. Если в характере уже заложено, то причин искать не надо - она в любом удобном случае изменит. Сам по себе посуди - ты почему изменяешь? так и баба тоже. А если выбрал не гулящую, то какая бы причина не была - она не будет гулять. Она сначала разведется с тобой, а потом уже будет искать другого.

Пока не
#47

Не вам изменила жена в этот раз, но чаще было наоборот? Чаще именно вам изменяла жена (пишете - наоборот)?

Спелая, как яблоко
#49
Гостья_А

Чтобы избежать измен жены, нужно:
1. Выбирать в жёны женщину, которая не слаба на передок и имеет моральные принципы;
2. В браке жене давать то, что ей нужно для счастья, а не то, что, по мнению мужа, ей нужно. Это порой разные вещи;
3. Уметь слышать жену, когда она пытается сказать о том, что её не устраивает.

Если жена будет счастлива в браке, она не станет ни по сторонам смотреть, ни в инете знакомиться, ни вестись на комплименты симпатичного коллеги.

Женщина идёт налево для того, чтоб почувствовать себя женщиной, а не посудомойкой, прачкой и поварихой.

Ну а в чём несправедливость? С мужем дом. работница. С любовником любимая женщина. Всё справедливо. А вы хотите своей жoпoй на двух стульях усидеть. Какая бы она большая у вас не была, не получится.

Спелая, как яблоко
#50
Гость

Женившись на женщине этого не избежишь.
Лишь в старых совковых кинах женщины изображались честными и порядочными, и то в агитках. А соцреализм уже показывал прости уток в кинах Единственная, Любовник, Тот самый Мюнхгаузен, Романс про влюблённость и другие.
А советский хужожник реалист Рахматуллин обнажил лживость и гниль совецкой женщины в нетленной картине «Недевственница».

Я выходила замуж девственницей. И ничего хорошего не вышло. Мужикам надо изменять!

Спелая, как яблоко
#51
Леночка

Ведь измена как происходит. Женщина сняла трусы, раздвинула ноги перед мужиком. Плотоядно улыбается.
На грязных простынях в гостинице ее сношают. Ей нравится.
Потом едет домой. Врёт мужу, прячет глазки. Ждёт не дождется следующей встречи, чтобы опять в мотеле повизжать.
Вот такое сокровище.

Я так и делала. Но меня муж сам довёл.