Гость
Статьи
Женат ли парень?

Женат ли парень?

Всем привет)

Общаюсь с парнем на сайте знакомств около 1,5 месяцев. Поведение как бы странное…свое фото в анкете удаляет, как только выходит с сайта. Загружает заново, когда заходит в сеть. Если присылает фото в диалоге, пока переписываемся, то тут же удаляет, буквально спустя секунд 20. В телеграмм перейти боится, то есть все общение строго на данном сайте))
Мне уже 35, я вроде все понимаю 😂 все признаки женатости на лицо. Но а вдруг нет?? Очень уж нравится. Часто выходит в сеть по ночам ( с 3 до 5 утра). Уверяет, что свободен и давно в разводе.
Заблокировать на фиг?

GIF
Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Конечно) Все странности такого рода уже говорят о многом

Гость
#2

С таким режимом бодрствования он долго не протянет.

#3

Спроси почему фото удаляет

Гость
#4
Гость

С таким режимом бодрствования он долго не протянет.

Тоже так думаю 🤣

Гость
#5
lofi

Спроси почему фото удаляет

Спрашивала) говорит, что, ну вот просто так мне хочется. Зашел - загрузил, вышел - удалил. И фото стираю в диалоге потому что ну ты же посмотрела!! Зачем его тут держать? Даже в тг не переходит. Боится, что я могу получить какие-то его данные, и, типа, это все строго конфиденциально

#6
Гость

Спрашивала) говорит, что, ну вот просто так мне хочется. Зашел - загрузил, вышел - удалил. И фото стираю в диалоге потому что ну ты же посмотрела!! Зачем его тут держать? Даже в тг не переходит. Боится, что я могу получить какие-то его данные, и, типа, это все строго конфиденциально

Как вариант - фото не его. И он не хочет чтобы ты "пробила" его на реального владельца

#7
Гость

Спрашивала) говорит, что, ну вот просто так мне хочется. Зашел - загрузил, вышел - удалил. И фото стираю в диалоге потому что ну ты же посмотрела!! Зачем его тут держать? Даже в тг не переходит. Боится, что я могу получить какие-то его данные, и, типа, это все строго конфиденциально

на счёт фото очень странно....

а на счёт ТГ, я сейчас тоже стараюсь не переходить с СЗ в ТГ или прочие, потому, что большинство переписок ничем не заканчиваются... зачем лишние заморочки...

и не понятно, 1,5 месяца переписываетесь и так не встретились?

Елизавета
#8

зачем переписываться так долго. только время тратить. и зачем столько внимания ему

Гость
#9

Посадить на скамейку запасных, завести ещё.

Гость
#10
lofi

Как вариант - фото не его. И он не хочет чтобы ты "пробила" его на реального владельца

Фото его, присылал потом много разных, в течение дня. Это один и тот же человек

Гость
#11
Елизавета

зачем переписываться так долго. только время тратить. и зачем столько внимания ему

Сама не могу ответить на этот вопрос. По факту скорее только внешностью зацепил и брутальностью. Очень искренне писал. А я после развода, впала в иллюзию, что могу такому понравиться. Умен и при деньгах

#12
Гость

Сама не могу ответить на этот вопрос. По факту скорее только внешностью зацепил и брутальностью. Очень искренне писал. А я после развода, впала в иллюзию, что могу такому понравиться. Умен и при деньгах

а ты с детишками? он не против?

Гость
#13

Вот и анкету удалил сейчас) в очередной раз, когда я написала о подозрениях относительно его женатости

Гость
#14
Жора

а ты с детишками? он не против?

Да, с ребенком. Взрослый сын, 13 лет. Писал, что его это не пугает совершенно и, что думает обо мне постоянно

Гость
#15
Гость

Да, с ребенком. Взрослый сын, 13 лет. Писал, что его это не пугает совершенно и, что думает обо мне постоянно

Напишите надо меньше думать, надо больше делать

#16
Гость

Да, с ребенком. Взрослый сын, 13 лет. Писал, что его это не пугает совершенно и, что думает обо мне постоянно

ну у него наверное тоже есть детишки?

Гость
#17
Жора

ну у него наверное тоже есть детишки?

С его слов он в разводе и детей нет. И, что если бы они у меня были я бы на этом *** сайте не сидел.
Обидно конечно, что за такой срок не пригласил даже просто на прогулку, я молчу про кафе или что-то подобное. Мне не 16 лет ведь. Сидеть действительно в бесконечных переписках

#18
Гость

С его слов он в разводе и детей нет. И, что если бы они у меня были я бы на этом *** сайте не сидел.
Обидно конечно, что за такой срок не пригласил даже просто на прогулку, я молчу про кафе или что-то подобное. Мне не 16 лет ведь. Сидеть действительно в бесконечных переписках

а почему ты сама его не пригласила?

Гость
#19
Гость

С его слов он в разводе и детей нет. И, что если бы они у меня были я бы на этом *** сайте не сидел.
Обидно конечно, что за такой срок не пригласил даже просто на прогулку, я молчу про кафе или что-то подобное. Мне не 16 лет ведь. Сидеть действительно в бесконечных переписках

Нутром чую, что догадки мои соответствуют реальности) придется теперь отлипать от него. Особой трагедии нет, но переживаю все равно. Я бы хотела быть с таким человеком, но увы…

Гость
#20
Жора

а почему ты сама его не пригласила?

Приглашала, ответил кратко «Не, не пойду». Спросила почему? Он промолчал.

#21
Гость

Приглашала, ответил кратко «Не, не пойду». Спросила почему? Он промолчал.

тогда дальше о чём может быть разговор?

вроде всё понятно

Гость
#22
Жора

тогда дальше о чём может быть разговор?

вроде всё понятно

Да, спасибо. Тут все ясно 😭😔

#23
Гость

Да, спасибо. Тут все ясно 😭😔

но после отказа встретиться ты продолжила с ним общаться?

Гость
#24
Жора

но после отказа встретиться ты продолжила с ним общаться?

Да, продолжила. Занимались виртом даже. Потом он проболтался, что возраст в анкете не его, он младше на год, и, что имя не его стоит. Я быканула, что ну, точно женат. Он стал говорить, что я неадекватная и скучная и на фиг никому не нужна. Это вот прям последняя ссора. Вчера я удалила анкету, возвращаться теперь уже и не буду. Подглядываю за ним иногда через поиск в Яндексе. Но, видимо, все) фенита ля комедия

#25
Гость

Да, продолжила. Занимались виртом даже. Потом он проболтался, что возраст в анкете не его, он младше на год, и, что имя не его стоит. Я быканула, что ну, точно женат. Он стал говорить, что я неадекватная и скучная и на фиг никому не нужна. Это вот прям последняя ссора. Вчера я удалила анкету, возвращаться теперь уже и не буду. Подглядываю за ним иногда через поиск в Яндексе. Но, видимо, все) фенита ля комедия

ну у него наверное хорошая должность, солидный доход?

Гость
#26
Жора

ну у него наверное хорошая должность, солидный доход?

Судя по фото и машине - да, человек явно не бедствует. Я попроще буду) однажды сказал, что хочет, чтобы я приехала к нему и он меня выепет. Потом, что вот бы нам жить вместе. А по факту это просто пустая болтовня

#27
Гость

Судя по фото и машине - да, человек явно не бедствует. Я попроще буду) однажды сказал, что хочет, чтобы я приехала к нему и он меня выепет. Потом, что вот бы нам жить вместе. А по факту это просто пустая болтовня

если не бедствует и есть хорошая машина, то конечно стоило пробовать...
а когда написал, что выепет надо было спросить куда ехать...

Гость
#28
Гость

Судя по фото и машине - да, человек явно не бедствует. Я попроще буду) однажды сказал, что хочет, чтобы я приехала к нему и он меня выепет. Потом, что вот бы нам жить вместе. А по факту это просто пустая болтовня

Или гипер беспокойный товарищ относительно номеров телефонов и вообще каких-либо контактов, либо все же в браке. И думаю, что нарцисс. Очень похож

#29
Гость

Или гипер беспокойный товарищ относительно номеров телефонов и вообще каких-либо контактов, либо все же в браке. И думаю, что нарцисс. Очень похож

ведь в ТГ можно установить настройки конфиденциальности, что бы на другой стороне не видели номер...

а номер тёткам с СЗ лучше не давать, вдруг сумашедшие...

Гость
#30
Жора

если не бедствует и есть хорошая машина, то конечно стоило пробовать...
а когда написал, что выепет надо было спросить куда ехать...

Да я к нему и так и так, ничего далее переписки на сайте не захотел. В вирте конечно показывал грубость, что заставит меня делать ему горловой минет и прочее непотребство. Думаю это только в интернете он такой смелый. Жаль конечно его терять, но слишком много у него тайн…

#31
Гость

Да я к нему и так и так, ничего далее переписки на сайте не захотел. В вирте конечно показывал грубость, что заставит меня делать ему горловой минет и прочее непотребство. Думаю это только в интернете он такой смелый. Жаль конечно его терять, но слишком много у него тайн…

ничего будет другой, с ещё лучшей машиной, квартирой, работой...

Гость
#32
Жора

ничего будет другой, с ещё лучшей машиной, квартирой, работой...

Спасибо, Жора 😁❤️

Елизавета
#34
Гость

Сама не могу ответить на этот вопрос. По факту скорее только внешностью зацепил и брутальностью. Очень искренне писал. А я после развода, впала в иллюзию, что могу такому понравиться. Умен и при деньгах

он просто играется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема