Гость
Статьи
Бывший женился сразу …

Бывший женился сразу после расставания

В общем, встречались мы почти пять лет. Жили полтора года вместе. Всегда говорил, что брак не для него. Расстались, пока вещи собирала, уже болтал по телефону со знакомой, говорил что поможет ей с переездом. Знала, что общаются, но никогда не подозревала ни в чем, тк всегда дома сидел и работа удаленная. Спустя три месяца после расставания женился. Человек сам по себе не очень: жадный, агрессивный, ударить может. Я ушла с легкой душой, радовалась жизни. Но вот новость о его браке как-то подкосила, сидела рыдала у мамы на плече) он мне и не нужен, но как-то задело, что столько лет и ни слова о браке, а тут прям сразу. Было такое? Как в итоге жизнь сложилась у обеих сторон? Интересно просто

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
DoLLs_K|LL
#2

Ой, автор, тут от счастья рыдать надо! Вышли бы замуж - бегали бы к мамке побитая, да синяки на лице замазывали. А тут какая-то святая женщина сделала вам огромное одолжение и это г@мно лопатой убрала с вашего пути!

Гость
#3

Зачем отслеживать бывших ?

Гость
#4
DoLLs_K|LL

Ой, автор, тут от счастья рыдать надо! Вышли бы замуж - бегали бы к мамке побитая, да синяки на лице замазывали. А тут какая-то святая женщина сделала вам огромное одолжение и это г@мно лопатой убрала с вашего пути!

Все понимаю, конечно радуюсь! Жизнь сейчас очень наполненная и интересная. И даже вот порыдала и как-то отпустило. Просто обидно стало в моменте

Гость
#5
Гость

Зачем отслеживать бывших ?

Пост в новостях случайно попался, никто не следил ни за кем

Гость
#6

Привычка дело времени. Всё будет отлично у вас! Даже не переживайте, на самом деле мы вас здесь все поздравляем!
Если у мужчин отмаза " Это я с тобой такой был, а вот с ней я другой!"
Это всё брехня, все мы растем и развиваемся, но базу не вымыть. Она вшита.

Гость
#7

Жадный,агрессивный,может ударить..вот той бабенке повезло ,прям клад отхватила)автор перекреститесь,от такого дер-ьма избавились)

Гость
#8

Это ещё что!Мой бывший после развода тоже поспешил жениться,потом заявился ко мне весь злой и нервый-не на той женился!А виновата я,а кто ж ещё? Разлюбила,развелась,выпроводила из квартиры,
мириться отказалась-он и женился сам не зная кому и что хотел доказать.Претензии ко мне-я в шоке !

Гость
#9

Так обычно и бывает. У моей подруги брат жил с женой 8 лет, детей не было, ОН не хотел. Карьера, путешествия, давай поживем для себя...По итогу, от него залетела девчонка с его работы, он бросил жену, женился на этой бабе, да еще отсудили у жены часть квартиры.

Гость
#10

Ну так ты временным вариантом была, пока он годную для семьи искал. Обычная ситуация. "жадный, агрессивный, ударить может" это все из серии "пил, бил, не уделял внимания". Что было на самом деле, покрыто тайной. Да даже если так, ты на такого согласилась и 5 лет молодой жизни выкинула, которые могла отдать любимому и любящему мужу. Ты сама такой путь выбрала.

Гость
#11

Ну там выгода, может, недвижимость, деньги. Или по залёту.
Прокляните его. Если заслужил - долетит.

Гость
#12

Ох, автор, радуйтесь! Потом с облегчением вздохнете еще. Был у меня тоже такой бывший. Встречались 5 лет, отношения плохие были последний год, после армии он изменился, изменял и нашел себе даму сердца новую, после нашего расставания сразу побежал в загс и детей там наклепал, а через 3 года валялся и рыдал, что любил меня и дети ему не нужны, хотел назло мне сделать, а сейчас ничего не исправить уже. Ну я рассказала жене все его это, она встречалась с ним, когда мы еще вместе были, хотела отомстить ей скорее, а оказывается это не первый его поход налево, мы с ней разговорились и так оказывается у нас в отношениях было много общего, тут я поняла, что не со мной ему плохо было, а человек он ***. Когда рассказала, на душе так легко стало и бывший нахрен не нужен стал, а когда только узнала и о свадьбе и о детях, тоже валялась в соплях полгода. Кстати, с его бывшей женой дружим по сей день семьями, она меня с моим мужем познакомила с моим.
А бывший этот скитается по бабам никому не нужный.

Monika
#13
Гость

Ох, автор, радуйтесь! Потом с облегчением вздохнете еще. Был у меня тоже такой бывший. Встречались 5 лет, отношения плохие были последний год, после армии он изменился, изменял и нашел себе даму сердца новую, после нашего расставания сразу побежал в загс и детей там наклепал, а через 3 года валялся и рыдал, что любил меня и дети ему не нужны, хотел назло мне сделать, а сейчас ничего не исправить уже. Ну я рассказала жене все его это, она встречалась с ним, когда мы еще вместе были, хотела отомстить ей скорее, а оказывается это не первый его поход налево, мы с ней разговорились и так оказывается у нас в отношениях было много общего, тут я поняла, что не со мной ему плохо было, а человек он ***. Когда рассказала, на душе так легко стало и бывший нахрен не нужен стал, а когда только узнала и о свадьбе и о детях, тоже валялась в соплях полгода. Кстати, с его бывшей женой дружим по сей день семьями, она меня с моим мужем познакомила с моим.
А бывший этот скитается по бабам никому не нужный.

Но бабам то нужен, по которым слоняется
))

Monika
#14

Вообще не поняла тоски, порыдать в моменте, что крайне плохой человек отвалился. Я бы даже не прослеживала его последующие перипетии, если бы все так плохо было. Расстались и ок, насыщенная жизнь фореве
ПС я принципе никого не отслеживаю никого, умерла так умерла

#16
Гость

Это ещё что!Мой бывший после развода тоже поспешил жениться,потом заявился ко мне весь злой и нервый-не на той женился!А виновата я,а кто ж ещё? Разлюбила,развелась,выпроводила из квартиры,
мириться отказалась-он и женился сам не зная кому и что хотел доказать.Претензии ко мне-я в шоке !

🤣🤣🤣
Оррринал, конечно, этот ваш бывший

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: