Гость
Статьи
Мужчины не признаются …

Мужчины не признаются в чувствах,это плохо?

Вам в отношениях всегда парень/мужчина признавался в чувствах или любви?
Или были молчуны которые все в себе держали?
Как с такими быть?

GIF
zozoe🧚🏻‍♂️
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Меньше слов больше дела

zozoe🧚🏻‍♂️
#2
Эдже

Меньше слов больше дела

А как понят что он делает дела??

Пентотал
#3

Если мужчина признается тебе в своих чувствах..., но только В СВОИХ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫХ ЧУВСТВАХ, а не в тех, которые ты сама себе напридумывала..., ты..., скорее всего, перестанешь с ним общаться.
Получится как в том пошлом анекдоте про поручика Ржевского: "... Какая сегодня лётная погода..., а у меня дома барабан есть..., пошли $"@..>>/&"!?

Странно
#4
Пентотал

Если мужчина признается тебе в своих чувствах..., но только В СВОИХ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫХ ЧУВСТВАХ, а не в тех, которые ты сама себе напридумывала..., ты..., скорее всего, перестанешь с ним общаться.
Получится как в том пошлом анекдоте про поручика Ржевского: "... Какая сегодня лётная погода..., а у меня дома барабан есть..., пошли $"@..>>/&"!?

Вот точно🤣🤣🤣

Гость
#5

Постоянно признаются. Постоянно.

Гость
#6
Гость

Постоянно признаются. Постоянно.

Пока не дашь. Потом привет, пишите письма.

Гость
#7
Гость

Пока не дашь. Потом привет, пишите письма.

Я говорю про мужа и сына😆

Гость
#8
Гость

Я говорю про мужа и сына😆

))))
Ну так и пишите сразу, а то во множественном числе... Ну панимаити...вырвалось, извините)

Monika
#9

Если чел с вами не раскрывается, значит вы не его партнерша. Все выбирают свой способ признательности, но не признавать что ты любишь того, с кем находишься в непосредственной близости довольно странно

#10
zozoe🧚🏻‍♂️

А как понят что он делает дела??

Если он добрый, понимающий, рядом,когда нужен, интересуется вашим настроением и старается радовать, представляет вас своему окружению в качестве любимой женщины,строите совместные планы, если вы спокойны и счастливы и у вас нет тревожных мыслей, что он завтра куда-то пропадет или не отвечает на ваши звонки

Гость
#11

Не будьте дурочкой. Мужчина всегда признается, а если нет, значит чувств там нет и признается другой.

Непсихолог
#12

никак

если не признается его проблемы
значит не сильно-то и хочет

Непсихолог
#13
zozoe🧚🏻‍♂️

А как понят что он делает дела??

по поступкам

чо он дарит например

Непсихолог
#14
Гость

Я говорю про мужа и сына😆

а что вы мужу не даете?!)))

ойфсе
таких феерических форумчанок еще не фстречала...

Гость
#15
Эдже

Если он добрый, понимающий, рядом,когда нужен, интересуется вашим настроением и старается радовать, представляет вас своему окружению в качестве любимой женщины,строите совместные планы, если вы спокойны и счастливы и у вас нет тревожных мыслей, что он завтра куда-то пропадет или не отвечает на ваши звонки

Это не дела. Любой ***- подружка может так себя вести или просто эмпатичный парень. Поступки - когда он поможет и поддержит делом когда нужно, например, сам предложит отвести тебя с больной мамой в больницу и будет рядом и делом показывает, как планирует ваше совместное будущее, например, делает ремонт в квартире, повышает свой доход и обсуждает все это с тобой.

#17
Гость

Это не дела. Любой ***- подружка может так себя вести или просто эмпатичный парень. Поступки - когда он поможет и поддержит делом когда нужно, например, сам предложит отвести тебя с больной мамой в больницу и будет рядом и делом показывает, как планирует ваше совместное будущее, например, делает ремонт в квартире, повышает свой доход и обсуждает все это с тобой.

Как раз дела Пока он вам не муж, он не обязан делать вам ремонт в квартире и как либо вкладываться материально. Я не говорю про цветы и рестораны, это по его возможностям. Но это совсем не главное, у меня были мужчины, которые баловали подарками и возили заграницу, но никакой любовью там не пахло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: