Гость
Статьи
Почему мужчина не …

Почему мужчина не отпускает и не держит?Как это побороть?

Почему мужчины такие «тугие» на разговоры об отношениях??Или это только у меня тако случай!?Как поступить ума не приложу.Может вы что то посоветуете мне?
Встречаемся с мужчиной уже больше года.Обоим по 30 лет,за спинами уже неудачные браки.Мы взрослые люди и наверное каждому хочется создать крепкую семью.Мне по крайней мере точно.Спросила его прямо «давай сделаем ребенка?».Он ответил мне «а зачем?».Конечно может всему свое время и сейчас есть определенные трудности.Но я хочу стать мамой настолько сильно ,что мне на все остальное плевать.Мы знакомы с родней друг друга и уже достаточно плотно общаемся с его мамой.Все отлично.Вероятнее он не знакомил бы если бы не хотел продолжать наши отношения,но на вопросы о будущем у него один ответ «не знаю» или просто молчание.Я задолбалась.Уже не могу выбивать с него слова.Сказала что если нету планов со мной то пусть скажет прямо и все.Я себе буду искать кого то другого.Но он не хочет расставаться,говорит что я много бубню и придумываю.И не желаю просто наслаждаться моментом.Но встречаться год это уже прилично чтобы разобраться чего хочешь.Я не могу понять что мне делать с этими отношениями,мужчина мне симпатичен и я ему тоже но долго я так не выдержу.

GIF
Joannna
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле он вас не отпускает? Это вы сами закрываете глаза на очевидное и не уходите от него. Он вам и прямо сказал, что ему не нужны дети от вас, и всем своим видом это демонстрирует. Ему с вами удобно, приятно, нравится трахаться (нужное подчеркнуть). Но семьи и детей он с вами не хочет и не видит. Все же очевидно. Если вам нужна семья и дети, то уходите от него и ищите того, у кого такие же ценности, как и у вас.

Гость
#2
Гость

В смысле он вас не отпускает? Это вы сами закрываете глаза на очевидное и не уходите от него. Он вам и прямо сказал, что ему не нужны дети от вас, и всем своим видом это демонстрирует. Ему с вами удобно, приятно, нравится трахаться (нужное подчеркнуть). Но семьи и детей он с вами не хочет и не видит. Все же очевидно. Если вам нужна семья и дети, то уходите от него и ищите того, у кого такие же ценности, как и у вас.

Полностью согласен. Авторша заигралась в "отношения".

#3

Просто начните искать другого мужчину. Зачем вам тот, с кем у вас не совпадают желания и мечты?

#4

Озвучьте ему какой-то срок, например, 3 месяца, чтобы сделал предложение. Не сделает - расходитесь. Но ему, по большому счету, это не нужно, его как есть все устраивает.

Гость
#5

Это вам надо, автор. Ему не надо. Он не может вас ни держать, в и отпускать, вы автономный человек, сами принимайте решение.

Гость
#6
Бухие бухи

Озвучьте ему какой-то срок, например, 3 месяца, чтобы сделал предложение. Не сделает - расходитесь. Но ему, по большому счету, это не нужно, его как есть все устраивает.

:))) ус⁣⁣⁣⁣сац⁣⁣⁣⁣⁣ца.... 3 месяца, чтобы сделал предложение.............

Странно
#7

Так у вас нет отношений никаких, замуж не зовет, детей не хочет.
Таа сношалки,для приличия познакомил с родней, дав надежлв на серьезность,чтоб сразу не сбежала а помурыжилась

Гость
#8

Мужчина должен сам тянуть женщину в брак и умолять его осчастливить, тогда будет крепкая семья. А толку то с ним разговоры заводить и ультиматумы ставить? Даже если он женится под давлением, то будет считать, что его злая жена заставила, а он бедненький не хотел, под давлением женился. И отношение будет соответствующее. Типа, тебе это надо, ты и занимайся (домом, ребенком, отпуском - чем угодно).
А вам такое надо?
Не нужно разговаривать, просто отдаляйтесь и пусть почувствует, что вас теряет, что другой мужчина вас может увести.

Гость
#11
Гость

Мужчина должен сам тянуть женщину в брак и умолять его осчастливить, тогда будет крепкая семья. А толку то с ним разговоры заводить и ультиматумы ставить? Даже если он женится под давлением, то будет считать, что его злая жена заставила, а он бедненький не хотел, под давлением женился. И отношение будет соответствующее. Типа, тебе это надо, ты и занимайся (домом, ребенком, отпуском - чем угодно).
А вам такое надо?
Не нужно разговаривать, просто отдаляйтесь и пусть почувствует, что вас теряет, что другой мужчина вас может увести.

Прям очередь стоит из других мужчин, которые хотят ее увести )

Гость
#13

Автор, вы как то не с того начали, с ребёнка. Может, сначала про брак надо было спросить? Сказать о своих планах на семью, совпадают ли его планы с вашими? Но похоже, не совпадают.

Гость
#14
Гость

Прям очередь стоит из других мужчин, которые хотят ее увести )

Представь себе да.
Даже тут на форуме вой мужичков, которым женщины не досталось.

Секси Котёнок
#15

Ну он ясно вам дал понять не хочет он ребёнка! И формат отношений встретились-разбежались тоже его устраивает. Хотите большего ищите дальше.

Grendel
#16
Гость

Представь себе да.
Даже тут на форуме вой мужичков, которым женщины не досталось.

Да ладно. Вой стоит о том, что даже не зовут в сожительство. Максимум разок в неделю под вискарик и пивас. А ей хоцца большего. Чтобы дома не с мамой обсуждать ее болячки и чтобы ночью не кота обнимать.

Гость
#18
Гость

Автор, вы как то не с того начали, с ребёнка. Может, сначала про брак надо было спросить? Сказать о своих планах на семью, совпадают ли его планы с вашими? Но похоже, не совпадают.

То есть за год не нашлось времени об этом поговорить?

Гость
#19
Гость

Представь себе да.
Даже тут на форуме вой мужичков, которым женщины не досталось.

Если женщины дружно обходят какого-то мужичка - значит там жесть жёсткая!

Странно
#20
Grendel

Да ладно. Вой стоит о том, что даже не зовут в сожительство. Максимум разок в неделю под вискарик и пивас. А ей хоцца большего. Чтобы дома не с мамой обсуждать ее болячки и чтобы ночью не кота обнимать.

Вот таких надо сразу посылать в САД , я считаю.это как вамиры, они только пользуются телом сосут энергию ,годы и занимают чужое место, того мужчины который действительно твой и будет тебя любить

Гостья
#21
Странно

Вот таких надо сразу посылать в САД , я считаю.это как вамиры, они только пользуются телом сосут энергию ,годы и занимают чужое место, того мужчины который действительно твой и будет тебя любить

какое классное сравнение! Я сама с таким непонятливым одно время общалась... ему только одно, походу, было надо... Хотя заливал уши мне и лапшу вешал знатную, урод!!!
А по факту как вампир только энергию сосал из меня... Даже не ублажил до конца ни разу! )))))) хорошо что завершила те отношения!!
Автору тоже стоит задуматься... Если уже на этом этапе вопросы, то что же будет дальше! Обычно люди НЕ МЕНЯЮТСЯ!

Гость
#22
Гость

:))) ус⁣⁣⁣⁣сац⁣⁣⁣⁣⁣ца.... 3 месяца, чтобы сделал предложение.............

правильно, пусть 3 года дает! никто же никуда не опаздывает))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: