Гость
Статьи
У парня маленький …

У парня маленький размер члена

Встречаемся с парнем почти год,как человек он очень хороший ,дарит подарки ,ухаживает ,спортсмен ,при том что у него рост 185 и вес точно не знаю ,говорил ,что около 80,но при при этом маленький член ,после первого па я была очень разочарована ,но думала что там все подстроится и будет лучше ,но лучше так и не стало ,не чувствую его член ,в какой то момент решила спросить про его размер ,но он сказал ,что не знает ,мы решили померить ,посмотрели через интернет как правильно и вышли такие замеры длина 14.5 ,а толщина 3.7,в интернете пишут ,что это нормальный размер и я начинаю загоняться ,что дело во мне ,что делать в данной ситуации ,расставаться из-за размера члена не хочется ,но это для меня важно ,если важно то нам по 20 лет

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Попробуйте использовать игрушки, или чтобы он научился техникам каким-то. Почитай про позы, в которых больше чувствительность

гость
#3

очень странно. размер стандартный. да, может чуть меньше среднего, но по России норм. может вы очень высокая? можете попробовать заниматься сексом, когда у вас в попе анальная пробка. а это ваш первый парень или были раньше те, у кого большой?

#4

А пальцы у него большие?:)

Гость
#5
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

К чему это вообще

Гость
#7
гость

очень странно. размер стандартный. да, может чуть меньше среднего, но по России норм. может вы очень высокая? можете попробовать заниматься сексом, когда у вас в попе анальная пробка. а это ваш первый парень или были раньше те, у кого большой?

Это второй парень ,у первого был побольше ,но не сильно ,в ширину +- потолще на пол пальца

Гость
#8

Да, такое иногда случается, что так называемый "средний размер" оказывается на самом деле маленьким.

На мой взгляд, у вас как минимум два выхода.

Первый. Вы можете пока что остаться с парнем и пробовать с ним разные варианты "адаптации" его размера к вашим пожеланиям. То есть, используйте те позы, где его пенис лучше чувствуется, и не пользуйтесь теми, в которых он "исчезает". Пусть парень активнее работает руками и языком во время прелюдии и во время близости. Пусть делает специальные упражнения по вытягиванию члена. (Такие вытягивания в юном возрасте позволяют увеличить размер до 2-3 см. за несколько месяцев.)

Второй вариант (если с первым ничего не получается). Поскольку размер действительно важен, то задумайтесь о том, есть ли смысл оставаться с этим парнем. Ведь неудовлетворение в интиме будет портить любые самые позитивные стороны и моменты ваших с ним отношений. Самым логичным было бы найти более подходящего вам парня с хорошим размером (от 17 см).

гость
#9
Гость

Это второй парень ,у первого был побольше ,но не сильно ,в ширину +- потолще на пол пальца

видимо вам комфортно с таким было и организм запомнил. в следующий раз не пробуйте больше по размеру. с нынешним оргазм хоть получаете?

Гость
#10

Попробуйте в анал

Гость
#11

Пусть лижет)

Гость
#12

Беда... Хороший парень - маленький член... Плохой парень - большой член... Что-ж делать-то, горемычной...!

#13
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

Так мужики с маленькими членами пытаются защищаться. Изучай женскую анатомию, тупицаааа. Чем толще член тем лучше эрогенные зоны массажируются, поэтому попробовав с потолще, женщины не хотят с тонким и маленьким членом. Твой маленький херррр тока в очко друга подойдёт, хе

Гость
#14
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

И как это там в ведре и пещере держится маленький тампон,не иначе изнутри привязывает

Гость
#15
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

А если :х:у;й тоньше тампона и карандашика,какие претензии к женщинам?

Гость
#16
Гость

Беда... Хороший парень - маленький член... Плохой парень - большой член... Что-ж делать-то, горемычной...!

Это печалька всех женщин.плохие парни пользуются спросом и знают себе цену.никому не хочется с мелкописячником и скорострелом возякаться

#17

Длина нормальная, но тонкий и не умеет с ним управляться ещё. Чем толще член , тем лучше эрогенные заны массажируются. Поэтому все бабы бегут к члену потолще и гуляют, если у их мужика тонкий. Вы просто несовместимы. Да и ещё его член может быть не в полной эрекции, слабенький в постеле или может он стестняется тебя, чувствуя, что ты его оцениваешь, потом может стестнение пройти и всё наладится, если дело в мягкости, но если в тонкости, а он у него тонковатый, то придёться вам позы пробовать, где давление максимальное будет на эрогенные зоны

Гость
#18
Гость

Так мужики с маленькими членами пытаются защищаться. Изучай женскую анатомию, тупицаааа. Чем толще член тем лучше эрогенные зоны массажируются, поэтому попробовав с потолще, женщины не хотят с тонким и маленьким членом. Твой маленький херррр тока в очко друга подойдёт, хе

Если средний размер 15, то это норм, тк предусмотрено эволюцией, или Создателем, как хочешь понимай, суть одна. Логично?
А если тебе мало 15, то:
1.у тебя глубокая пипи (что может быть физ.особенностью, без претензии)
2.ты похотливая извращенка

Гость
#19
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

Если у тебя пипетка то конечно ужасно. Мужчине с большим членом и вагины-пещеры будут узкими

Гость
#20

Автор, член в длину еще кое-как норм, но уж очень тонюсенький. Есть специальные насадки на член, попробуйте купить в секс шопе. Потому что тонкий член это беда, все равно что пальцем тыкать

Гость
#21

У парня средний размер. У тебя что то не так. То ли ты из под коня, то ли мышцы там у тебя атрофированы. (((((

Гостья_А
#22
Гость

И как это там в ведре и пещере держится маленький тампон,не иначе изнутри привязывает

Был тут один. Брызгая слюной, пытался всех женщин убедить в том, что тампон держится за счёт половых губ и трусо́в. 😁😁😁

Сладкая малинка
#23

На самом деле в наше время это не проблема. Лигаментотомия и тему с маленьким членом можно закрыть, все таки важнее сам человек и его душа и сердце.

Гость
#24
Гость

Длина нормальная, но тонкий и не умеет с ним управляться ещё. Чем толще член , тем лучше эрогенные заны массажируются. Поэтому все бабы бегут к члену потолще и гуляют, если у их мужика тонкий. Вы просто несовместимы. Да и ещё его член может быть не в полной эрекции, слабенький в постеле или может он стестняется тебя, чувствуя, что ты его оцениваешь, потом может стестнение пройти и всё наладится, если дело в мягкости, но если в тонкости, а он у него тонковатый, то придёться вам позы пробовать, где давление максимальное будет на эрогенные зоны

Какой в толщину считается нормальным?

Гость
#25
Гость

А если :х:у;й тоньше тампона и карандашика,какие претензии к женщинам?

Ну у него не тоньше карандаша,я не могу обхватить его ладонью ,в руке он чувствуется ,а внутри не особо

#26

:) иди кабачок в себя засунь и успокойся

Гость
#27

вполне нормальный размер. Но тут такое дело- возможно по темпераменту вы желали бы помассивнее в себя принимать. Но плюс- с таким размером не больно раком встать и чтобы отодрал без причинения боли.
есть еще вариант- почаще и подольше ему насасывать (не шутка). Кровоток усиливается и в размере можно хорошо увеличить (разсосать)

Гость
#28
Гостья_А

Был тут один. Брызгая слюной, пытался всех женщин убедить в том, что тампон держится за счёт половых губ и трусо́в. 😁😁😁

Интересно он женщин видит,т.е.мы тампон просто в трусы ложим,как прокладку???🤣🤣🤣🤣или между губ складываем😂😂😂😂???надеюсь его здесь просветили,что все таки внутрь запихиваем

Гостья_А
#30
Гость

Интересно он женщин видит,т.е.мы тампон просто в трусы ложим,как прокладку???🤣🤣🤣🤣или между губ складываем😂😂😂😂???надеюсь его здесь просветили,что все таки внутрь запихиваем

В том-то и дело, что он говорил именно про вставленный внутрь тампон. 😁
У них, видать, методичка девственника есть, написанная таким же девственником, и там про вёдра, про выпадающие тампоны и прочий бред. Вот они всё это и строчат здесь. 😁

Непсихолог
#31

курсы Алекса Мэя вам в помощь обоим

Непсихолог
#32
Гость

Беда... Хороший парень - маленький член... Плохой парень - большой член... Что-ж делать-то, горемычной...!

дык у М становится внимательным и заботливым и щедрым к Ж только когда его не первая Ж обломает из мелкого писюна увы и ах

жиза

Непсихолог
#33
Гость

Это печалька всех женщин.плохие парни пользуются спросом и знают себе цену.никому не хочется с мелкописячником и скорострелом возякаться

те у кого по 35см член тоже вапщет мучаются

Даниэлла
#34

Да в меня 14 въезжал и мн6е кажется это ***, а тут 14,5 и не нравится, вот девочки пошли все им мало

Непсихолог
#35
Гость

Какой в толщину считается нормальным?

смотря какая девушка

для кореянки 1 размер нужен у М
для гренадерши ростом 180 типа Фаины Раневской другой М

Лариса
#36
Даниэлла

Да в меня 14 въезжал и мн6е кажется это дохуя, а тут 14,5 и не нравится, вот девочки пошли все им мало

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 этим телкам вечно всего мало!!! А потом жалуются, а должны радоваться!!

Гость
#37
Гость

И как это там в ведре и пещере держится маленький тампон,не иначе изнутри привязывает

а там держится тампон то?)

Гостья_А
#38
Гость

а там держится тампон то?)

Держится даже у рожавших.

Алия
#40

На самом деле толщина 3.7см с учётом что члены приплюснутые это обхват где-то 10.8см получается. Это значительно тоньше среднего обхвата 11.7см. А вот в длину да, даже чуть больше среднего у него.

Вам если именно толщины не хватает, то это нормально, нужен мужчина помужественнее просто.

#42
Алия

На самом деле толщина 3.7см с учётом что члены приплюснутые это обхват где-то 10.8см получается. Это значительно тоньше среднего обхвата 11.7см. А вот в длину да, даже чуть больше среднего у него. Вам если именно толщины не хватает, то это нормально, нужен мужчина помужественнее просто.

Я смотрю ты разбираешься на ура в этих делах. Я просто зашол, у меня все ок в этих делах и женщины и мужики которые у меня были все довольны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: