Гость
Статьи
Знакомство с девушкой

Знакомство с девушкой

Стоило ли знакомиться с неродной дочкой дяди (крёстного)?
В браке он уже несколько лет, дочке жены 30 лет (разведена, есть ребёнок). Мне самому 26 лет.
Недавно выпал случай - грубо говоря где-то час мы находились вместе, потом ехали на машине, она была за рулём. Но я не общался с ней, она не инициировала диалоги, просто езда в тишине. До этого мы даже ни разу не виделись.
Вот думаю, как изменилось её отношение ко мне после такого поведения? Стоит ли дальше соблюдать дистанцию или всё-таки как выпадет момент - пообщаться, дабы в штыках не быть.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Странно
#2

В тишине ехали и ни слова не сказал? Так вы вроде знаеому уже,раз вместп ехали, только надо было сразу с ней разговаривать

Странно
#3

Какое отношение к трюе,если ты с ней не разговаривал,никакое

Гость
#4

Да пофиг. Тебе что-ли каждый день с ней на кухне видеться, если конечно никаких планов не строишь )))

Гость
#5
Странно

Какое отношение к трюе,если ты с ней не разговаривал,никакое

Мало ли как она отнеслась к игнору, девушкам бывает неприятно. А тут она ещё и на машине, самооценочка всё-таки высокая.

Гость
#6
Гость

Да пофиг. Тебе что-ли каждый день с ней на кухне видеться, если конечно никаких планов не строишь )))

Ну мало, может могла чем помочь, а тут сам дров наломал.

Гость
#7
Странно

В тишине ехали и ни слова не сказал? Так вы вроде знаеому уже,раз вместп ехали, только надо было сразу с ней разговаривать

Я с ней спереди, моя мамка сзади.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: