Гость
Статьи
Что с мужчинами не …

Что с мужчинами не так?

Коллега познакомила меня со своим другом. Взрослый мужчина, на хорошей должности, еще и преподает иногда в университете. Отлично погуляли, пообщались, потом общались в мессенджере, договорились еще раз увидеться. Но свидание мне пришлось отменить, так как потребовалось заменить коллегу на важной встрече. Очень сильно устала в тот день, решили договариваться позже о следующей встрече. Но он куда-то пропал, и я уснула от усталости. Утром увидела, что он писал, а потом вообще все удалил.
Что это за истерики? Хотела сначала у него спросить, а потом подумала, что не надо. Может и хорошо, что пронесло. Как вы считаете, это что вообще было?

GIF
Гость
69 ответов
Последний — Перейти
Rosie
#1

Просто с ним проигралась ситуация, в которой он уже когда-то был и чувствовал себя униженным. Ему показалось, что вы его грубо слили. Если он вам сильно нравится, можете попробовать проявить инициативу и обсудить ситуацию. Но вообще с такой чувствительностью мужчины как правило не слишком надёжны в отношениях, как на пороховой бочке будете каждый день.

Гость
#2

Неопределенность он увидел. Вполне логично поступил.

Гость
#3

Вангую, что он подумал что вы отменили свидание потому что он вам не понравился. В нём взыграло уязвлённое самолюбие, комплекс неполноценности, как бы он не выпил алкоголя из за этого.

Гость
#4

Он тоже подумал " и хорошо, что пронесло." Может не очень-то и хочет менять свою жизнь, встречаться, ухаживать, напрягаться, договариваться. Все говорят, что надо найти девушку, жениться, как все. Решил попробовать, а не понравилось, это ж подстраиваться надо, менять планы. Понял, что от добра добра не ищут. А может вы ему не очень понравились. воспользовался случаем и слился.

Гость
#6

наверно потому что ты дура, т.к. момент первых свиданий очень важен, чтобы не дать человеку подумать что-то не то. Ты почему, *** тупая, в инете-то совета ищешь, а не сама с ним контакты наводишь обратно?

Владимир
#7

Все правильно сделал, не стерпел

Гость
#8

Сначала свидание отменила, потом на смс не ответила. Все это уместилось в один день. Нормальный человек не станет продолжать заниматься муйней - ему все предельно ясно, если не посчитала нужным написать вечером, что устала.

Инна
#9

Есть такой тип закомплексованных и эгоистичных парней , кому ответ необходим в сию же минуту , а если не получают желаемого - повод удалить и играть в молчанку , а о ваших делах и жизни вне телефона попросту не задумывается 😄

Гость
#10

Продинамила баба мужика.

Гость
#11
Инна

Есть такой тип закомплексованных и эгоистичных парней , кому ответ необходим в сию же минуту , а если не получают желаемого - повод удалить и играть в молчанку , а о ваших делах и жизни вне телефона попросту не задумывается 😄

Есть такой тип женщин, которых в жизни вне телефона приходится за трусы вытаскивать из чужих постелей. И вот для таких женщин необходим редкий вид мужика - куколд. Так что автору с ее подходом придется потрудиться, чтобы такого найти. Накосячил а сама и задаёт вопрос - что с мужчинами не так ? Да уж..

#12

Номером ошибся

Гость
#13

Он писал, вы не отвечали. Он подумал что вы ничего не хотите с ним и сливаете его , поэтому пропал, мужчины вообще мнительные

Гость
#14

" преподает иногда в университете" как это " иногда"? Захотел сегодня , пошел попреподавал? 😊

Гость
#15
Dimdim

Номером ошибся

Или вошел не в ту дверь😊

Гость
#16
Инна

Есть такой тип закомплексованных и эгоистичных парней , кому ответ необходим в сию же минуту , а если не получают желаемого - повод удалить и играть в молчанку , а о ваших делах и жизни вне телефона попросту не задумывается 😄

продинамила со свиданием, на сообщения не отвечает = "закомплексованных и эгоистичных парней"! У тебя хоть крупица мозгов есть?

Инна
#17
Гость

Есть такой тип женщин, которых в жизни вне телефона приходится за трусы вытаскивать из чужих постелей. И вот для таких женщин необходим редкий вид мужика - куколд. Так что автору с ее подходом придется потрудиться, чтобы такого найти. Накосячил а сама и задаёт вопрос - что с мужчинами не так ? Да уж..

Я на таких Даунов как Вы даже не реагирую , Вы из разряда людей , где сказали «я обоssАлия» , Вы же слышите «я обоssРался»
Тема про удаление смс , но типичный забитый Вася вымещает свои травмы и сует никчемные комментарии про постель и куколдов

Гость
#18

Скорее всего он с другой пошел на свидание, вот и все. А вы где-то там истерику увидели. Вы же не пара еще были. Если мужчина ликвидный, то по-любому у него кроме вас есть еще варианты.

Monika
#19

Видимо на сайтах знакомств необходимо развить навык коммуникации
Вы ж там все не в курсе, кто почему задержался или отменился, страхов у всех полно, наворачиваете там себе на пустом месте. У кого нет страхов, тех нет на сайтах знакомств. Так что нужно разжевывать поклонникам по слогам, мол устала, легла спать в 20.35, в 07.39 увидела, что ты мне что-то писал. Не волнуйся, напиши еще раз
))

Гость
#21
Гость

Он писал, вы не отвечали. Он подумал что вы ничего не хотите с ним и сливаете его , поэтому пропал, мужчины вообще мнительные

то есть мужик просто удалил переписку, автор понапридумывала не весть что, кумушки на вумане понапридумывали еще больше, но мнительный тут, конечно, мужик? Вы тут все лечиться вообще не думали?!

Вот такая логика.
#22

Если вы перед этим заранее предупредили, что свидание нужно отменить и корректно обо всём сказали, то он повёл себя как dayn.
Забудьте про него. Выбрал идти наhyй - ну ок, туда и дорога.

Инна
#23
Гость

продинамила со свиданием, на сообщения не отвечает = "закомплексованных и эгоистичных парней"! У тебя хоть крупица мозгов есть?

У меня хотя бы крупица в отличие от Вас
Автор четко указала , что договорились перенести , мужик пропал , позже написал , когда она спала БЛЯТТТЬ

Я не сижу с телефоном каждую минуту и не жду заветного приглашения от Васи
Если мужик с мозгами , он может подождать , а не удалять по истечению часа

Гость
#24
Инна

Я на таких Даунов как Вы даже не реагирую , Вы из разряда людей , где сказали «я обоssАлия» , Вы же слышите «я обоssРался»
Тема про удаление смс , но типичный забитый Вася вымещает свои травмы и сует никчемные комментарии про постель и куколдов

После таких заебов мадам, которая не считает нужным ставить мужчину в известность о своих планах, нельзя ее воспринимать настолько всерьез, чтобы заводить с ней отношения. Одноразовый шурум-бурум, вот её участь. И зачем Васе что-то ещё додумывать ?

Гость
#25
Гость

Скорее всего он с другой пошел на свидание, вот и все. А вы где-то там истерику увидели. Вы же не пара еще были. Если мужчина ликвидный, то по-любому у него кроме вас есть еще варианты.

Вряд ли кто то еще есть у него. Зачем бы ему тогда знакомиться с автором?

Гость
#26
Rosie

Просто с ним проигралась ситуация, в которой он уже когда-то был и чувствовал себя униженным. Ему показалось, что вы его грубо слили. Если он вам сильно нравится, можете попробовать проявить инициативу и обсудить ситуацию. Но вообще с такой чувствительностью мужчины как правило не слишком надёжны в отношениях, как на пороховой бочке будете каждый день.

Спасибо за ваше мнение. Нет, я уже не готова что-то пробовать, это такой серьезный сигнал

Гость
#27
Гость

то есть мужик просто удалил переписку, автор понапридумывала не весть что, кумушки на вумане понапридумывали еще больше, но мнительный тут, конечно, мужик? Вы тут все лечиться вообще не думали?!

Нет, с нами все нормально. А мужик мнительный , ему в течении часа не ответили , он удалил переписку😊

Гость
#28
Гость

Неопределенность он увидел. Вполне логично поступил.

Понятно

Гость
#29
Гость

Вангую, что он подумал что вы отменили свидание потому что он вам не понравился. В нём взыграло уязвлённое самолюбие, комплекс неполноценности, как бы он не выпил алкоголя из за этого.

Вообще, если мне мужчина не понравился, я бы не стала с ним назначать второе свидание, чтобы его отменить. Да и видно было по мне, что я не против продолжить общение.
Какой-то очень неуверенный в себе экземпляр

Гость
#30
Гость

Он тоже подумал " и хорошо, что пронесло." Может не очень-то и хочет менять свою жизнь, встречаться, ухаживать, напрягаться, договариваться. Все говорят, что надо найти девушку, жениться, как все. Решил попробовать, а не понравилось, это ж подстраиваться надо, менять планы. Понял, что от добра добра не ищут. А может вы ему не очень понравились. воспользовался случаем и слился.

Спасибо за ваше мнение. Тоже рабочий вариант, наверное

Гость
#31
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

вай ноу?

Инна
#32
Гость

После таких заебов мадам, которая не считает нужным ставить мужчину в известность о своих планах, нельзя ее воспринимать настолько всерьез, чтобы заводить с ней отношения. Одноразовый шурум-бурум, вот её участь. И зачем Васе что-то ещё додумывать ?

Отчитываться может , когда пошла спать и сраттть ? Чего бляяять ? 🤣🤣🤣

Гость
#33
Владимир

Все правильно сделал, не стерпел

Ясно

Гость
#34
Инна

Есть такой тип закомплексованных и эгоистичных парней , кому ответ необходим в сию же минуту , а если не получают желаемого - повод удалить и играть в молчанку , а о ваших делах и жизни вне телефона попросту не задумывается 😄

Да похоже, что какие-то свои тараканы в голове у него. Не хочется с этим разбираться. Все к лучшему, наверное

Гость
#35
Инна

Отчитываться может , когда пошла спать и сраттть ? Чего бляяять ? 🤣🤣🤣

Галоперидол прими. Затем *** и спать ))

Monika
#36
Инна

У меня хотя бы крупица в отличие от Вас
Автор четко указала , что договорились перенести , мужик пропал , позже написал , когда она спала БЛЯТТТЬ

Я не сижу с телефоном каждую минуту и не жду заветного приглашения от Васи
Если мужик с мозгами , он может подождать , а не удалять по истечению часа

Я бы испугалась на месте автора, он вне мужской логики действует, как баба

Monika
#37
Гость

Нет, с нами все нормально. А мужик мнительный , ему в течении часа не ответили , он удалил переписку😊

))
Мало смахивает на адекват

Гость
#38

Расскажу, что это было. Мужику видимо часто бабы врали и игнорили, вот он и сделал вывод.

Инна
#39
Гость

Галоперидол прими. Затем *** и спать ))

Я Вам рецепт могу выписать дистанционно , клиника у Вас хорошо виднеется

Странно
#40
Гость

Да похоже, что какие-то свои тараканы в голове у него. Не хочется с этим разбираться. Все к лучшему, наверное

Видимо он вам не сильно то и понравился,он это понял по тому что вы свидание отменили и уснули не написав сообщение.
Когда мужчина нравится,то женщина из трусов выпригивает и отменяет всю работу,и бежит на свидание, а не спит

Monika
#41
Странно

Видимо он вам не сильно то и понравился,он это понял по тому что вы свидание отменили и уснули не написав сообщение.
Когда мужчина нравится,то женщина из трусов выпригивает и отменяет всю работу,и бежит на свидание, а не спит

)))
На адреналине он должен быть, а не она

Странно
#42
Гость

Нет, с нами все нормально. А мужик мнительный , ему в течении часа не ответили , он удалил переписку😊

Да не мнительный он,просто написал, когда стало не актуально, удалил.

Гость
#42

Почему не написали что ко сну готовитесь? Конечно он подумал что слили.

Странно
#44
Monika

)))
На адреналине он должен быть, а не она

Ничего он ей не должен.

Гость
#45
Инна

Я Вам рецепт могу выписать дистанционно , клиника у Вас хорошо виднеется

У тебя в каждом посту агрессия. Успокойся уже. Ничтожество агрессией не возвысится.

Гость
#46
Странно

Видимо он вам не сильно то и понравился,он это понял по тому что вы свидание отменили и уснули не написав сообщение.
Когда мужчина нравится,то женщина из трусов выпригивает и отменяет всю работу,и бежит на свидание, а не спит

Не ну спать то она имеет право просто предупредить надо было его

Гость
#47
Гость

Да похоже, что какие-то свои тараканы в голове у него. Не хочется с этим разбираться. Все к лучшему, наверное

>Не хочется с этим разбираться

Значит не так уж он вам понравился

Странно
#48
Гость

Не ну спать то она имеет право просто предупредить надо было его

Ну понятно, если бы он ей понравился, она бы написала хотчю 1 сообщение, что пошла спать, скоро увидимся. Не игнорировать

Пентотал
#49

МУЖЧИНЫ ВДРУГ ОСТРО ЗАХОТЕЛИ ЖИТЬ..., наверно с ними "что-то не так"?

Гость
#50

Если заинтересовал вас, то напишите сама еще один раз. Не ответит, значит не ваш человек, слишком обидчивый, как 3 летний ребенок

Гость
#51
Гость

Вангую, что он подумал что вы отменили свидание потому что он вам не понравился. В нём взыграло уязвлённое самолюбие, комплекс неполноценности, как бы он не выпил алкоголя из за этого.

ты просто слова накидвыаешь не думая или просто пытаешься так свои какие-то комплексы компенсировать?
с какого перепуга ты решила что знаешь о чувствах мужчины по пересказу непонятно кого в интернете?

Гость
#52
Инна

Есть такой тип закомплексованных и эгоистичных парней , кому ответ необходим в сию же минуту , а если не получают желаемого - повод удалить и играть в молчанку , а о ваших делах и жизни вне телефона попросту не задумывается 😄

человек потратил свои силы и внимание. возможно он прервал все важные дела чтобы написать ей. а она морозится от него после первой встречи. да нахрен нормальному мужику эти игры?
тут все понятно - ненадежная мадам. и дальше будет засыпать и забывать о нем.