Гость
Статьи
Резко пропали чувства …

Резко пропали чувства у парня

Встречаемся 5 месяцев, за 2 дня
почувствовала сильное безразличие от
парня, хотя были моменты когда все
хорошо. После разговора "Что происходит?", за полтора часа раздумий принял решение взять паузу. Через 4 дня я вывела на разговор, признался что:" не хочет отношений, я привык к тебе, чувства пропали". Только вот с этим и пропала уважение, сочувствие и тд. На него это не похоже, любовниц нет, даже в паузе остаётся верным. В отношениях никогда не ругались (все решалось разговорами и пониманием), виделись 2 через 2. Не пишет не звонит, сказал что не скучал и чувств до сих пор нет. Уже прошла неделя, не знаю что делать. С друзьями стал видится чаще да и я никогда не была против. Говорит чувства не вернуть, надо расходится, чтобы
я не мучилась. Что делать? Как могут
пропасть чувства за такой короткий
период?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты отстань от мужика. Сааавсем. Не надо лезть в его голову, додумывать за него
Займись своей жизнью

Гость
#2

Ну значит и не любил, вернее изначально вы не очень-то и нравились
Может и пахнет от вас плохо иногда
Может ему ногти на ногах ваши не нравятся
Или пора большая на лице
Вот мне если ногти на ногах у человека не нравятся, его ступни, форма пальцев - я не смогу встречаться.
Люди такие странные, да

Гость
#3

Парень насексился, ему больше не интересно, хочется нового. Не спите с мужиками пока между вами не возникнет чего-то большего кроме желания по.рахаться. Тогда проблем с «резким пропаданием чувств» не будет

Гость
#4

просто так бывает, к сожалению. у меня тоже так резко чувства к парням пропадали: вот буквально вчера его обожала, а потом проснулась утром и всё - ничего не хочу с ним. это нужно принять(

Гость
#5
Гость

просто так бывает, к сожалению. у меня тоже так резко чувства к парням пропадали: вот буквально вчера его обожала, а потом проснулась утром и всё - ничего не хочу с ним. это нужно принять(

Кто вы по знаку зодиака?
Наверно близнецы?

Гость
#6

Милочка, а у Вас рука на пульсе, да? Чуть остыл, Вы уже лезете с вопросами, где чуйстаа? Мужики ненавидят таких. В этом в общем то и причина. И в ваших душных "разговорах". Мужики такого не любят. Они любят веселых девчонок, а если что не по ней, так она слегка обиделась, взбрыкнула, а не душит вопросами. Их бодрит дистанция. Т.е. видишь он слелал шаг назад? Сделай 2. Для этого надо иметь гордость, достоинство, любовь к себе и свое дело, увлечения.А не заглядывать в рот и всё время пульс проверять, дышит ли больной. Так и будут Вас все бросать, неожиданно...

Гость
#7
Гость

Кто вы по знаку зодиака?
Наверно близнецы?

да, бинго

Гость
#8
Гость

да, бинго

Узнаваемо 🙄
Самый неадекватный знак

Гость
#9
Гость

Узнаваемо 🙄
Самый неадекватный знак

сейчас бы рассказать постороннему человеку о неадекватности опираясь на его дату рождения)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: