Гость
Статьи
Есть ли будущее у …

Есть ли будущее у таких отношений?

Здравствуйте. Мне 46 лет, у меня двое уже взрослых детей. Я уже давно в разводе более 10 лет. Дети сейчас живут отдельно. Выгляжу неплохо для свои лет, красивая фигура, хорошая одежда. В мае сын познакомил с один из своих приятелей, с которым они вместе работают. Я попросила сына забрать меня с корпоратива и вот они приехали за мной вместе. Потом этот парень нашёл меня, ждал около подъезда с буктиком цветов. Вобщем общение завязалось. Сначала я подумала, может он альфонс и из-за денег, но у него есть своя квартира и машина и зарабатывает он тоже неплохо и есть к чему стремиться. Он даже ухаживает за мной, приносит цветы, делает подарки. Предлагает выйти за него замуж.
Я думаю есть ли будущее у таких отношений и тем более брака?

GIF
Мария
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Конечно есть. Только подойдите к этому вопросу грамотно, Вы же взрослая девочка. Всё новое имущество после брака записывайте на детей, а если что то пойдёт не так поделите результаты его перспектив. А если всё хорошо будет, то у Вас молодой энергичный муж и Вам не надо рожать уже, наслаждайтесь.

Оля
#3

Конечно есть. Выходи замуж если́ есть чувства и будь счастлива. И наплюй на мнение окружающих завистников.

Алина
#4

Всё будет хорошо. Если он нравиться и достоин то строй отношения. Мужчин много, предложений тоже.
Отношения всегда будут если женщина их хочет.

Гость
#5

Не надо думать о "такие отношения" или нет.
Для начала познакомьтесь с ним как следует и потом все встанет на саои места

Мария
#6
Гость

Не надо думать о "такие отношения" или нет.
Для начала познакомьтесь с ним как следует и потом все встанет на саои места

А как следует это как?

Гость
#7
Мария

А как следует это как?

Неважно как.Важно зачем.Что б Вам стало все предельно ясно что за человек и будет ли рядом с ним комфортно

Гость
#8

а почему нет?

Гость
#9

Вы уже пятисотая предпенсионерка,у которой в голове кроме молодых трахальщиков нет ничего.И все сюда с вопросом:можно не можно,какое у отношений будущее?Если ваш "кавалер" Эммануэль Макрон-обалденное будущее,если Вася с пивзавода-любовь до первого фингала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: