Гость
Статьи
Не хочет заводить …

Не хочет заводить какие-либо отношения

здравствуйте. буду рада выслушать мнение каждого.
я познакомилась два месяца назад с парнем (онлайн, по его инициативе). мы общались ежедневно и очень,как мне кажется, близко. три дня назад у нас произошла первая встреча, мы провели вместе время и пообщались уже в живую. он мне очень понравился.
но вчера, когда мы разъехались по домам, он сообщил мне, что о детях и женитьбе говорить рано, мол я тороплю события. прошу заметить, что я не заводила об этом речь. просто он у меня спросил хочу ли я детей, а я ответила, что мы этот вопрос обсуждали (это реально так) и он сказал, что сейчас не время..на что как раз последовало его сообщение по типу «а я то здесь причем» и вот про то что я могу торопить события…
также он сказал, что еще не отошел от прошлых отношений и что по прошлому опыту отношений считает,что именно когда люди приходят в данный статус, то ухудшается общение и взаимоотношение. на что я ему ответила,что не надо по бывшим девушкам судить меня, а также то что отношения выстраиваются по кирпичику. ну и он сказал что сейчас не хочет отношений вообще, не касаемо меня абсолютно, что ему сейчас комфортен тот формат в котором мы общаемся.
я понимаю, что после первой встречи отношения тупо начинать, но разве если девушка нравится ты не хочешь и не думаешь об отношениях с ней?
еще он мне сказал, что я расту как личность и что сейчас надо заниматься саморазвитием а уже потом решиться на серьезные отношения которым буду отдавать много времени и внимания.
что это значит?
меня отшили? или я не понравилась? или может реально не надо торопить события….

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, простите, но то как он с вами разговаривает, и то в какую позицию вас ставит (тряпочную).
Самоуважение своё верните, еще рассуждаете, что вы что-то там торопите.
С такими оправданиями будете ещё пару лет, пока он постепенно ноги вытирать будет.
Блокируйте и взращивайте самоуважение.

Гость
#2

помотросил и бросил))))))))

Елдович
#3

два месяца ... мы общались ежедневно

Два месяца ежедневно общаться с женщиной!😨
о чём?! Как можно вообще хоть с кем-то ежедневно общаться ДВА МЕСЯЦА онлайн?!
Зачем тянуть так долго до встречи? Пары дней хватает.

Если до этого он не был слабоумным,
то теперь точно стал😩

Гость
#4
Гость

Автор, простите, но то как он с вами разговаривает, и то в какую позицию вас ставит (тряпочную).
Самоуважение своё верните, еще рассуждаете, что вы что-то там торопите.
С такими оправданиями будете ещё пару лет, пока он постепенно ноги вытирать будет.
Блокируйте и взращивайте самоуважение.

здравствуйте. можно поподробнее? как же тогда быть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: