Гость
Статьи
Просто вычеркнул из …

Просто вычеркнул из своего круга

Напишу как можно короче.
Были вместе 10 лет. 2 раза женились 2 раза разводились. Последние 4 года были у него проблемы с алкоголем серьезные. Были клиники рехабы кодировки ничего не помогало.
И тут последний год можно разделить на два полугодия. Первое я проходила терапию от созависимости и оставила его в покое и мои попытки помочь. Твоя жизнь, хочешь пить Пей, хочешь умереть умирай твоя жизнь. Но при всем при этом я всегда рядом, нужна будет помощь помогу, ты для меня всегда родной и близкий, вне зависимости от того что мы не пара. Виделись общались (условие должен быть трещв). В общем через полгода его мать сдала его в рехаб снова на пол года. В итоге с матерью его общение через несколько месяцев прекратили. И я жила своей жизнью.
Прошло Пол года человек вышел. Проходит програму шагов. Вышел на связь со своими друзьями.
А меня просто удалил из своей жизни будто бы меня никогда и не было.
И мне от этого так безумно больно. Я так хотела узнать как у него дела, как ему дался рехаб (тк это очень неприятное заведение) , какие планы на будущее итд. Те для меня он так и остался родным.
Просто объясните как человек просто вышвыривает из своей жизни другого. Я понимаю когда люди в каком то конфликте качелях итд.
И как вообще мне это принять. Потому что я понимаю, что единственный способ прожить и принять. Но в голове я не могу просто тупо понять, да как же так то

GIF
Крыска лариска
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Какая нафиг созависимость? Просто вы влюблены в него, прилепились и не можете отлепится. Вот вам и больно. А вы ему были нужны когда был алкашом, сейчас нет. Только напоминаете о прошлом. Он найдет новую, легкую девочку и ради нее будет держаться. Это правда. Он не любил вас. Надо это понять и жить своей жизнью, а не его выслеживать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: