Гость
Статьи
Как понять поведение …

Как понять поведение ухажера?

Познакомилась с парнем на сайте знакомств. Назовем его Олег. Было 3 свидания. Понравились друг другу. Но последнее свидание было странное. Я опаздывала постоянно. Потом Олег начал реже мне писать, и меня это обидело, мне показалось что он охладел ко мне, и я его заблокировала. Отчасти проверить, будет ли он меня искать. А он не искал. Спустя три недели разблочила. И он сразу написал! Спросил что случилось, я ответила: бес попутал, ду*ра)
Он звал встретиться на след день, но я работала. И он снова пропал. Прошло еще 2 недели. Олег снова объявился и написал. Как мне показалось он был взволнован. Писал что уезжал в свой город(на Украине) и приехал в мой(Россия) на неделю(как он сказал). Тут я ничего не поняла. Потому что он насовсем переехал в Россию и почему он тут только на неделю. Но я не стала спрашивать.. Звал встретиться на следущий день. Я работала снова. И мне показалось странным, а зачем ему со мной встречаться если он типа уезжает в свой город, а здесь на неделю. Он снова пропал, и не писал больше. Спустя неделю вижу на странице его друга фотку - его друг со своей женой и Олег с какой-то черноволосой девушкой в обнимку, симпатичной. То есть на тот момент он уже познакомил её с друзьями. Вопрос: 1) эта девушка была уже когда он меня звал встретится второй раз? 2) Зачем он меня звал на встречу если уже была ОНА?
3) Как объяснить его поведение?
P.s Интима у нас не было. На второе свидание он приглашал к себе домой. Но я не решилась. Но он мне нравится. Всё было бы со временем.
Кто-осилил до конца извините за нудятину. Он мне очень нравится, и мне очень больно

GIF
Настя
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Снимайте лапшу с ушей! Когда мужчина или женщина с сайта знакомств врут, или постоянно какие-то несоответствия в рассказах, то они пишут, то нет, то они в командировке внезапно, они скорее всего встречаются с несколькими людьми одновременно. Когда такое начиналось в переписке, я просто ее прекращала. Когда человек заинтересован в вас и действительно ищет отношения он себя так вести не будет. Вот в общем-то и все...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: