Гость
Статьи
Разница в 9 лет – это …

Разница в 9 лет – это много? Вопрос к девушкам в основном

Приветствую всех, такой вопрос. Как вы считаете, если мужчине 29 лет, а девушке 20. Такие отношения обречены? Разница в возрасте солидная.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

моя сестра и ее муж
вот в этом возрасте познакомились
через год поженились
больше 30 лет вместе
двое уже взрослых детей

Trigger
#2

А сами то , как чувствуете ?
12 лет разницы у двух знакомых пар .
Из разных поколений чувствуется .
На разных фильмах выросли , шутки / юмор разные .и тд
А в Вашем случае ? М.б и есть точки соприкосновения , люди то разные бывают .

Гость
#3

Много. Но это не страшно, если парень глуповат или незрелый. То есть по уму он как раз и чувствует и ведёт себя как 20 летний

Марьянна
#4

Таких пар много среди знакомых, и буду честной они крепкие.
Но вот только под всеми ними одна основа - он нагулялся, накопил денег, и партнерша просто живет на его деньги, параллельно работая.
Это больше коммерция, а не отношения. Она ему тело, он ей опеку и свой опыт. Да, оба могут быть уверены, что любят, но это очевидная вторичная выгода.

Куда больше восхищают пары ровестников, там своя атмосфера. Таких знакомых пар меньший процент, но внутри это выглядит чище и честнее.

Гость
#5

вполне себе нормальная разница. Мужчина уже надежно стоит на ногах и опытный. А женщина молодая и красивая. Баланс одним словом

Гость
#6

он старый для 20-летней

#7

Всё зависит от вас самих непосредственно. Если Вы росли в среде взрослых людей и мыслите более взросло, чем большинство ровесников, то во взглядах с такой разницей возраста спокойно можно сойтись. Возьму в пример свою знакомую, которая у родителей была поздним ребенком, у неё разница со старшими братьями-сестрами 15-20 лет. Причем все её сестры повыходили замуж за мужчин постарше. И вот, моя знакомая росла в среде довольно взрослых людей. И никто вообще не удивился, когда, она выбрала в свои 20 себе мужчину старше на 15 лет, у которго, к тому же, двое детей-подростков. И вот живут они все вчетвером уже которой год вместе, планируют родить ещё и общего ребенка. У них всё хорошо, так как взгляды абсолютно одинаковые.
И возьму в пример себя. Я тоже росла в среде со старшими братьями и сестрами, но не так тесно. Я понимаю и принимаю их юмор, интересы, проблемы. Всегда думала, что мне тоже нужен мужчина постарше. Однако когда начала общаться с парнем на 10 лет старше, поняла, как сильно ошибалась. У нас абсолютно разный временной интервал, между нами, можно сказать, большая пропасть. Он мне скидывает шутки, а я понимаю, что такой юмор понравился бы моему брату, но мне не смешно. Человек будто бы застрял в нулевых и мне вообще не подходит, у нас не так много общих тем даже для разговоров. Все-таки для совместной жизни с партнером нужно иметь общие темы, взгляды, интересы, юмор. И чем больше общего, тем лучше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: