Гость
Статьи
Жизнь с инвалидом: это …

Жизнь с инвалидом: это нелюбовь к себе или настоящие чувства к нему?

Всем привет! История долгая и странная. Я женщина 37 лет. Жила в браке 7 лет. Последние года 2 не было семьи уже, не было интима и какого-либо общения. На этом фоне познакомилась в сети с человеком (работали вместе). Мужчина инвалид-детства (спинально-мышечной атрафия 2 степени). Влюбилась как первоклашка. Набралась смелости уйти от мужа из мёртвых отношений и стали жить. Уже 4 год. Надо сказать, что отношения даются вообще не легко. И не из-за инвалидности, а потому что мы разные. Инвалидность добавляет. Изначально мне обещали нанять нянечку, которая будет заниматься уходом, но как итог я вытирают *опу и таскаю тяжести. В связи с этим копится раздражение и негатив. Не говоря уже о болях в спине и прочих последствиях. Я вроде как к другому была готова. Меня эти моменты не должны были затрагивать. Опять же чувства не известно из какого источника. То ли не уверенность в себе играла роль, то ли все же любовь. Интим замечательный, лучше чем со многими и конечно материально помогает сильно. В целом хочется знать что вы об этом думаете? Я учусь любить себя такой какая есть и всё сильнее кажется, что я большего достойна. И все чаще приходят мысли что, нужен другой, ходящий, с руками и ногами. Хотя вроде как любить продолжаю. Как разобраться, то ли это не любовь к себе, то ли настоящие чувства? Никогда не думала, что так сложно разбираться в себе.

GIF
Anonimus
13 ответов
Последний — Перейти
?
#1

Тебя используют зад подбирать взрослый мужик ...
А что с ребенком, его не жалко?

Гость
#2

А как это возможно? Человек не в состоянии вытереть сам себе зад,но при этом с ним замечательный интим?

Гость
#3

Это не любовь, это жалость. Тем более, что обманул (нянечка). А когда у Вас спина закончится, кто Вас таскать будет?

Захария
#4

а как так получилось в этой истории с деньгами?
Материально он помогает сильно, но на нянечку нет?
Ну наняли нянечкой тогда

Trigger
#5

Попу подтереть не может , но секс улетный ?
Денег много , на няню нет ?
Любовь или ?
Достойны бОльшего : с руками с ногами ?
( при этом есть и секс и деньги , что не каждый с руками / ногами способен )
Ничего не понятно .
Еще раз обтясните , плиз ..
Нестыковочки какие- то

Гость
#6

Купите биде-сидение на унитаз и ничего вытирать не надо будет. Подключается к холодной воде, нагревает струю до нужной температуры само, и есть разные режимы… поищите в интернете. Самые базовые модели уж явно дешевле нянечки и Ваших нервов. А если деньги есть то посмотрите в сторону автоматических унитазов (раньше были японские, но сейчас делают и европейские и русские уже). Это вложение на ближайшие лет 20-30 будет, навряд ли вы унитаз чаще меняете, и это решит кучу проблем сразу.

Игорек
#7

дурачок разводчик видимо плохо представляет себе больных со спинальной атрофией, раз чушь такую пишет.

Гость
#8

Я тоже считаю, что это не любовь, а жалость. Жалость, низкая самооценка и дикое желание выглядеть "хорошей" в своих и чужих глазах. Обычно когда люди ввязываются в подобные отношения, они делают это в ущерб себе, многое теряют. Ждут благодарности от того человека, для которого они пожертвовали своим комфортом, а нет ее, благодарности этой.

Гость
#9

Пират Джон Сильвер тоже был инвалид, у него была одна деревянная нога, но это не помешало ему вести активный образ жизни.

Гость
#10
Гость

Пират Джон Сильвер тоже был инвалид, у него была одна деревянная нога, но это не помешало ему вести активный образ жизни.

У Юли Самойловой,что пела на Евровидении,такой диагноз,её просто возят в коляски,можете себе представить улётный секс с таким человеком?

Игорек
#11
Гость

У Юли Самойловой,что пела на Евровидении,такой диагноз,её просто возят в коляски,можете себе представить улётный секс с таким человеком?

у Юлии Самойловой деревянная нога? а попугай-матерщинник и крюк на руку есть?

Невермор
#12

То есть вы не можете в себе разобраться, а рандомные люди в интернете могут, ну-ну.
Тк я работаю с инвалидами, то вижу много разных всяких пар среди них, и дааа, в каком-то плане эти люди могут дать больше, чем обычные, так что насчет жалости и нелюбви к себе - ну не знаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: