Гость
Статьи
Я парень, и в меня все …

Я парень, и в меня все влюблсяются

Либо присасываются (задолбало лол) .. Вообщем сорян за ошибки и я понимаю что сейчас будет много хейта за то что я скажу и многие подумают что это вкид все , но мне все равно что вы думаете - я просто делюсь своей историей . Проблема в том что в мои 22 при моем росте 187 , грубом голосе и симпатичной мордахе и очень большой харизме и ПА(20 см) в меня влюбляются постоянно девушки . А что касается парней, они пронизываются моей харизмой и везде куда-то зовут (без гейского вайба на тусовки всякие и т д ) . Если я не пришел на тусу какой-либо компании , то они расстраиваются . Девушки же настолько часто ко мне липнут , что часто бывают ситуации когда я рушу чужие отношения, либо увожу чьих-то девушек у потенциальных ухажеров , либо же порчу дружбу между двумя девушками . И нет ., я не плохой человек - мне не доставляет удовольствие все это , проблема в том что я очень харизматичный (без самоиронии , я серьезно так считаю) иначе как объяснить то - что я всю жизнь общаюсь с теми кто меня намного старше и постоянно вокруг себя собираю компании , а потом когда я покидаю их - они сразу же разваливаются и все постоянно обо мне думают итд (вообщем очень социальный) . Еще я сильный манипулятор , не глупый, постоянно кем-либо манипулирую (в частности девушками) - у меня просто не было женского внимания в детстве и я лет с 14 начал постоянно общаться с девочками , закончилось это тем что в мои только что стукнувшие 22 было 15 отношений , 5 половых партнеров , а влюбленных девушек мейби 10-20 . Типо их так много , что я просто устал считать . Я часто видел женские слезы и мне грустно что я так живу, но иначе никак не могу . И да, я не какой-то алкаш который ходит по ночным клубам и цепляет девушек , я реально не стремаюсь и подхожу на улице в трезвом состоянии, знакомлюсь , могу в месяц спокойно настрелять 5 страниц в тг .ОДИН раз меня перекрыло и я в клубе настрелял 12 номеров . Я устал что люди страдают из-за меня и привязываются ко мне.

GIF
не важно :/
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что то желания с тобой общаться ты не вызвал☹️ Наоборот, отвращение какое то

Гость
#2

Просыпайся,утро уже.😉

Гость
#3

Вот именно, даже красота, не залог счастливых долгих отношений. Сходите к психологу. Может пока вы молоды, так происходит? А после, девушек будет больше интересовать ваше материальное положение, ответственность, семейные ценности, а не только харизма и лицо. Почему вас вообще волнует, только то, как вы нравитесь кому-то? Черты нарциссизма? В вашем возрасте, еще есть место учебе, развитию, заработку.

Гость
#4

Ты сам себя обманешь в итоге. Всё приедается, и твой бег по людям вернётся к тебе огромнейшим разочарованием, в лучшем случае.

Trigger
#5

А серьезным делом занимаетесь ?
Или только тусите ?

Пентотал
#6

Барышня..., а давно ли Вы стали "парнем"..., стесняюсь спросить?

Гость
#7

если ты благородный человек...
уйди в монастырь, чтобы не соблазнять девушек и парней...
они ведь не виноваты, что ты так обворожителен...

Гость
#8

Инцeлы с форума атеншн это и есть тот самый альфа, ваш соперник по жизни, альфач, отбивабщийся от женщин

Logi
#9

нрл. Сочувствую, сходи к психологу.
А то дров наломаешь. Вести такой образ жизни в 20 еще норм, дальше не очень. Тем более нрл сказывается на отношениях( не только романтических).
Правда говорят это не лечится, но корректируется. И то при очень большом желании.

Гость
#10

Я думаю, тебе нужно заняться образованием, так хорошенько, без смеха это читать невозможно.
Твоя харизма закончиться лет в 35, на тяжелой работе, на стройке. И бабы перестанут влюбляться совершенно.

не важно :/
#12
Гость

Что то желания с тобой общаться ты не вызвал☹️ Наоборот, отвращение какое то

в этом не было цели , как я и сказал - просто делюсь историей

не важно :/
#13
Гость

Инцeлы с форума атеншн это и есть тот самый альфа, ваш соперник по жизни, альфач, отбивабщийся от женщин

я не горжусь этим

не важно :/
#14
Trigger

А серьезным делом занимаетесь ?
Или только тусите ?

получаю вышку на очке, подрабатываю

нагибатор228
#16

иди на сво, там и применишь свой дар среди дронов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: