Гость
Статьи
Люблю его он меня, но …

Люблю его он меня, но он не спешит оформлять отношения официально

Девочки Hellp, дайте совет как быть?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста может я где то туплю.
Мне 21, живу с мужчиной 3 года, который старше меня на 12 лет. Все хорошо, люблю его он меня, но он не спешит оформлять отношения официально. На работе или со стороны уже достали своими советами или расспросами про замужества. Всем кто пытается дать совет или спросить мягко закрываю рот,а как только остаюсь на едени с собой, сносит крышу, почему,может я какая-то не такая и так далее. Сама же я его в ЗАГС не потощу? Правильно? Последний разговор наш с ним закончился фразой всему свое время.
И как быть?

GIF
...
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже что он и не собирается,ему и так хорошо.Да тут надо или тащить ,или по залету.Намекать там на ЗАГС,типо шуточками.

Добрая девушка
#2

Куда замуж в 21? Рехнулисб чтоли? Образование получайте, гуляйте,наслаждайтесь молодостью
А на этого не рассчитывайте, ищите другого. Он молодой девченке мозги засрал, пусть ровесниц ахает, вы не для него

Гость
#4

Насоветуют тут - бросай, беги, гуляй свою молодость. Вот прогуляешь и дальше что, срочно искать завалящего мужичка? Хороших женихов умные девочки уже расхватали, не дожидаясь пока молодость пройдёт.
Правильно мужчину в ЗАГС вести в первые полгода, на волне любви, на пике страсти. Потом труднее.
Поэтому не тяни время, а тяни его в ЗАГС. Сама подай узнай даты, какие нужны документы и заявления, хоть сама подай через госуслуги, ему останется только подтвердить. Если откажется, то тут только уходить и не терять своё золотое время.

Гость
#6

Зачем тебе в загс?

Пентотал
#7

В Вашей ситуации "ВЫХОД ТАМ ЖЕ, ГДЕ И ВХОД".
На стороне мужчины: возраст, опыт, ум.
На Вашей стороне: мечты и... ?
В общем..., глухой номер.
Подыскивайте новую "ветку", держась за "старую".

Гость
#8
Гость

Насоветуют тут - бросай, беги, гуляй свою молодость. Вот прогуляешь и дальше что, срочно искать завалящего мужичка? Хороших женихов умные девочки уже расхватали, не дожидаясь пока молодость пройдёт.
Правильно мужчину в ЗАГС вести в первые полгода, на волне любви, на пике страсти. Потом труднее.
Поэтому не тяни время, а тяни его в ЗАГС. Сама подай узнай даты, какие нужны документы и заявления, хоть сама подай через госуслуги, ему останется только подтвердить. Если откажется, то тут только уходить и не терять своё золотое время.

А зачем ей в ее 21 год взамуж? Там медом намазано?

Добрая девушка
#9
Гость

Насоветуют тут - бросай, беги, гуляй свою молодость. Вот прогуляешь и дальше что, срочно искать завалящего мужичка? Хороших женихов умные девочки уже расхватали, не дожидаясь пока молодость пройдёт.
Правильно мужчину в ЗАГС вести в первые полгода, на волне любви, на пике страсти. Потом труднее.
Поэтому не тяни время, а тяни его в ЗАГС. Сама подай узнай даты, какие нужны документы и заявления, хоть сама подай через госуслуги, ему останется только подтвердить. Если откажется, то тут только уходить и не терять своё золотое время.

Еще одна. Штаны ухватила и держи их изо всех сил. Это правило для 40 летних. А девчннке 2й год только, женихов не осталось?
Надо с этим созготером престарелым сожителбствовать? Ема на минуточку 33 года и он все до загса не созрел?

Гость
#10
Гость

Хм..Классика

Зачем ты живёшь с посторонним мужиком три года? Зачем выполняешь обязанности жены, таковой, прикинь, НЕ являясь?

Почему он д о л жен тя в ЗАГС позвать?
Он уже в шоколаде за твой счёт.

Мягко рот закрываешь психам ..салфеточкой штоль?
Да, те,кто задают интимные вопросы чужим людям - психи. А вопросы прозагс, беременность...это интимные, даже когда у тя ДР - тоже интимные вопрос😜🤪

Как быть? НЕ надо сожительствовать с чужим мужиком

Что такое обязанности жены?

Гость
#11
Добрая девушка

Еще одна. Штаны ухватила и держи их изо всех сил. Это правило для 40 летних. А девчннке 2й год только, женихов не осталось?
Надо с этим созготером престарелым сожителбствовать? Ема на минуточку 33 года и он все до загса не созрел?

"девочке" 2й год. "Ема"
ну и все остальное ))) 😄

Гость
#12
Гость

Зачем тебе в загс?

Ну как зачем, сейчас цель бабы идти в загс одна, при разводе отнять как можно больше. Других причин нет

#13

Автор, поговорите с ним, я бы даже так сказала, поставьте перед фактом:" Милый, я тебя очень люблю и для меня очень важно замужество, я хочу с тобой полноценную семью. Подумай пожалуйста на эту тему, в противном случае я подумаю, что я вообще делаю в этих отношениях ". Поговори спокойно, без наездов( мягкая снаружи, твёрдая внутри). Всё и дай ему срок, пол года, год, как захочешь. Наблюдай.

Гость
#14
Добрая девушка

Еще одна. Штаны ухватила и держи их изо всех сил. Это правило для 40 летних. А девчннке 2й год только, женихов не осталось?
Надо с этим созготером престарелым сожителбствовать? Ема на минуточку 33 года и он все до загса не созрел?

Правило держания штанов существует только для дур. И 20ти и 40летних.
А вот нужного мужчину стоит и придержать для себя, а не разбрасываться на благо более умных. Автор же пишет, что он её любит, заботится, может небедный мужчина, тот самый обеспечун - мечта всех женщин.
И она его любит. Что ж ей, бросать его, пойти по чужим мужикам тереться непонятно ради чего, а через десять лет потаскушества кинуться ему в ноги - прости меня, дуру грешную?
Зачем ей замуж в 21? А зачем ей нужно было сожительство в 18? Я не поняла зачем, но вот видите, понадобилось, если три года сожительствует.

Добрая девушка
#15
Гость

"девочке" 2й год. "Ема"
ну и все остальное ))) 😄

И все остальное. Но смысл ясен

Астра
#16

"Всему свое время". Ну тут 2 варианта. 1-ый - он считает, что Вы не готовы к браку. А Вы готовы? Что для Вас брак, семья? 2-ой - он не готов к браку. Ну так 33 года, он может до пенсии готовиться так, а до тех пор лапшу на уши развешивать. Есть еще подвариант - он не готов к браку с Вами, а с другой может сразу будет готов как встретит ее. А пока что пользуется Вами. Он что за человек? Опишите его моральные качества, цели в жизни.

Добрая девушка
#17
Гость

Правило держания штанов существует только для дур. И 20ти и 40летних.
А вот нужного мужчину стоит и придержать для себя, а не разбрасываться на благо более умных. Автор же пишет, что он её любит, заботится, может небедный мужчина, тот самый обеспечун - мечта всех женщин.
И она его любит. Что ж ей, бросать его, пойти по чужим мужикам тереться непонятно ради чего, а через десять лет потаскушества кинуться ему в ноги - прости меня, дуру грешную?
Зачем ей замуж в 21? А зачем ей нужно было сожительство в 18? Я не поняла зачем, но вот видите, понадобилось, если три года сожительствует.

Нужный мужчина тот, кто боится тебя потерять. Такие сразу обрзначают свою позицию на брак и семью. А этот нет, ну затащит она его в загс? Это гарантирует что он от нее не свинтит при первой же возможности?
Любит и заботится? Тут все в подобных темах пишут что любит и заботится. Когда заботятся делают жизнь женщины спокойной и комфортной. А тут мается девченка

Гость
#18

А зачем ему на вас жениться?Чтобы что?вы начнёте совместно с ним выплачивать ипотеку?или он уже мечтает о детях?Навряд-ли. Вы спите,живёте ,ещё и зарплату домой приносите и без всяких штампов.

Гость
#20
Добрая девушка

Куда замуж в 21? Рехнулисб чтоли? Образование получайте, гуляйте,наслаждайтесь молодостью
А на этого не рассчитывайте, ищите другого. Он молодой девченке мозги засрал, пусть ровесниц ахает, вы не для него

Наверняка - "ровесница" писала! Завидно, что не с ней живут.

Гость
#21
Гость

Хм..Классика

Зачем ты живёшь с посторонним мужиком три года? Зачем выполняешь обязанности жены, таковой, прикинь, НЕ являясь?

Почему он д о л жен тя в ЗАГС позвать?
Он уже в шоколаде за твой счёт.

Мягко рот закрываешь психам ..салфеточкой штоль?
Да, те,кто задают интимные вопросы чужим людям - психи. А вопросы прозагс, беременность...это интимные, даже когда у тя ДР - тоже интимные вопрос😜🤪

Как быть? НЕ надо сожительствовать с чужим мужиком

Но ведь и он выполняет обязанности мужа! Этого вы не учитываете?

Гость
#22
Вероника Сочнева

Автор, поговорите с ним, я бы даже так сказала, поставьте перед фактом:" Милый, я тебя очень люблю и для меня очень важно замужество, я хочу с тобой полноценную семью. Подумай пожалуйста на эту тему, в противном случае я подумаю, что я вообще делаю в этих отношениях ". Поговори спокойно, без наездов( мягкая снаружи, твёрдая внутри). Всё и дай ему срок, пол года, год, как захочешь. Наблюдай.

Что такое "полноценная семья"? Что качественно (!) поменяется в их отношениях сразу после получения вожделенного свидетельства? Убеждён, что ничего! Ни семья, ни любовь не станут прочнее! Пустое следование традиционным стереотипам: "шоб всё как у людей!".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: