Гость
Статьи
Недосказанности в …

Недосказанности в общении

Здравствуйте, у меня будет большая просьба, комментарии оставьте мягкой форме. Мне нужен взгляд на ситуацию, как будто вы моя старшая сестра или подруга. Заранее спасибо.

Познакомились с парнем в инете, общаемся на протяжении 4 месяцев. Не виделись, он находится в другом городе по работе. Привязалась к нему, есть симпатия.
Мы списываемся каждый день, вместе по вечерам смотрим сериалы, уделяет много времени. На день рождения отправлял подарок, проявлял разные жесты внимания:цветы; когда отравилась, лекарства прислал; толстовку свою отправил. По общению тоже уже говорили, что хочется увидеться поскорее, какие-то милые слова говорил. Что из универа забирать будет, что в поход сходим, есть список того, что хотели сделать.

Сегодня нашла его страницу в ВК, где он с другой девушкой. Написала ему, что 1)если это твоя девушка то в курсе ли она, что мы общаемся и не против ли 2) какой у нас формат общения (я не хотела никак наезжать, постаралась бы спокойно отреагировать на любую информацию. Просто себе бы перестала что-то придумывать и может я большое значение придаю словам и действиям просто из вежливости?).
Его ответ: «забей, у меня нет доступа к этой странице. Да у нас вроде больше дружеский формат общения».

я все понимаю, что мы даже ни разу еще не виделись, мы по сути даже не друзья, но эти знаки внимания меня совсем запутали.

Я знаю, что не стоило дальше искать, мне так грустно стало, очень много эмоций было. В итоге, нашла, что они женаты.

Он мне конечно же про это ничего не говорил, у меня есть предположение, что они развелись в этом году, так как он не носит кольцо; в день, когда у нее был день рождения, мы общались ( по тому, что я наблюдала эти месяцы, он бы наверняка поехал к ней на день рождения). У них на страничках остались общие фотки.

В общем, 1) как у него спросить, наверняка тяжелое расставание. И надо ли? 2)ваш взгляд на ситуацию 3)я себе просто напридумывала все? 4) просто закончить общение

Заранее спасибо и очень прошу без грубостей. #отношения

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, если с ним что то планируете,то надо все расспросить конечно же.

Гость
#2

Просто закончить общение.
По-моему вы автор чего-то себе напридумывали, чего на самом деле нет. Парень скорее всего женат и с вами развлекается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: