Гость
Статьи
Нашла у парня в шкафу …

Нашла у парня в шкафу тампоны

Сегодня у парня дома хотела взять салфетки и на том месте, где они обычно лежат нашла начатую пачку тампонов, прокладок и ватных палочек вместе с маленькой упаковкой влажных салфеток.
Подумала, что очень странно, потому что это не мое, но очень ему доверяю, спокойно что-то показывает мне, и телефон и все, что есть в его жизни, сам держит меня в курсе, где он и с кем.
И в целом, все свободное время уделяет мне.
Спросила у него самого, чтобы он достал мне салфетку, и он сказал, что они закончились и сегодня разгребал гардеробную. Что думать, не пойму, потому что, ну ситуация странная и как будто спрашивать прямо тоже странно, что думаете вы? #отношения

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ж тут не понятного, вы не одни у него.

Гость
#2

Вы написали, что он гардеробную разгребал, может где-то далеко и лежали. Стал бы он класть на видное место, если бы знал, что это вызовет подозрения? Вы ему доверяете, попробуйте тут довериться и в открытую спросить, сказать, что вас это напугало. Разговор постарайтесь строить не через предъяву, а через испытанные вам чувства

Гость
#3

Он затыкает тампоном своё очко, наверное

Гость
#4

значит это уже не парень...

Гость
#5
Гость

Он затыкает тампоном своё очко, наверное

🤣

Гость
#6

Ваш парень,вы и думайте

#7

Видимо не доверяешь. Ну а вообще это личное.

Гость
#8

Спросить, конечно. И послушать очень внимательно, что будет отвечать.

Гость
#10

Чем голову морочить себе и другим,не лучше ли его спросить напрямую А не строить догадки:откуда и зачем?Что вы его боитесь,что-ли спросить.Лучше горькая правда,чем красивая ложь.Лучше уже сразу узнать,чем потом и все станет ясно.А не строить догадки и сомнения

Гость
#11

Лично я всегда всё спрашиваю , зачем оставлять в себе вопросы ?

Гость
#13

Мама, сестра, тётя...
Либо вещи бывшей девушки. Что непонятного-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: