Гость
Статьи
Давайте у мужчин сразу …

Давайте у мужчин сразу спрашивать где живет и на что

Давайте у мужчин после приветствия тоже как они сразу спрашивать где он живет, с кем, своя квартира или чья, кем работает, сколько зарабатывает, если не работает, то на что живет. И в конце добавлять что нам не нравятся меркантильные и жадные мужчины, но ты ведь не такой😄

GIF
Ирина
22 ответа
Последний — Перейти
#1

*женщин

Гость
#2

давайте

Е(ба)нотий
#3

Какая разница где я живу и на что? Я же не собираюсь жениться на бабе или звать ее к себе.

#4

Давайте, прям завтра и начните 😁
Только готовьтесь к встречным расспросам.

Гость
#6

Я не могу. Я не так воспитана. Меня, конечно, это мужские допросы в начале знакомства страшно вымораживают, но я просто с такими сразу прекращаю общение, ибо неприятно. Я ни разу в жизни не спрашивала и не знала точно, какая у моего любовника или сожителя зарплата.

Гость
#7
Гость

Я не могу. Я не так воспитана. Меня, конечно, это мужские допросы в начале знакомства страшно вымораживают, но я просто с такими сразу прекращаю общение, ибо неприятно. Я ни разу в жизни не спрашивала и не знала точно, какая у моего любовника или сожителя зарплата.

Как же вы с ними спали?

Гость
#8

Мужиченки обидятся)

Гость
#9

Смысл?
Говорить можно что угодно. Проще наблюдать за мужчиной и спросить себя нужен ли он вам такой? Если да то зачем. Это как-то конструктивней
Инфа про то где у него там богадельня и какое у него на нее права ни о чем не скажет в принципе. Это лишняя инфа

#10

Воистину, кроме нашей вселенной есть ещё одна бесконечная вещь - это местная бабская тупость;)

Гость
#11
Гость

Я не могу. Я не так воспитана. Меня, конечно, это мужские допросы в начале знакомства страшно вымораживают, но я просто с такими сразу прекращаю общение, ибо неприятно. Я ни разу в жизни не спрашивала и не знала точно, какая у моего любовника или сожителя зарплата.

Это всегда видно по мужчине и его манерам, какая у него зарплата. Спрашивать про доходы и возраст моветон. Легко определяется визуально

Гость
#12

давайте!

Елдович
#13

Давайте.
И женщин тоже обо всем этом надо спрашивать и делать выводы.

Гость
#14

Не знаю че за бред, но не слышал чтобы кто-то при первом знакомстве сразу узнавал про доходы. Если меня начнут так спрашивать, то разговор будет окончен

Гость
#15

Все правильно написали.

Гость
#16

Спрашивай, блин. А мы ни причем

Гость
#18

Не,так не пойдет, они же часто и много врут, приукрашивают. Надо сразу паспорт смотреть, по базе должников пробивать и справку 2НДФЛ с него требовать, потом по базе ЕГРН пробивать, узнать о ближайших знакомых - те все расскажут про залеты с детьми и алименты.

Пентотал
#19

Если хотите услышать в ответ фразу: "ЖИВУ ДОМА НА ДЕНЬГИ...", можете поэкспериментировать.
Удачи.

#20

Ну я, например, отвечу, и даже встречные вопросы не задам 👳

Гость
#22

Спрашивайте, они вам расскажут, что вы хотите услышать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: