Гость
Статьи
Едете ли своим путем …

Едете ли своим путем на кофе/чай или он прибывает куда вам удобно?

Всем привет!
Девушки, кто живет в Москве и крупных городах, сами понимаете какое там большое расстояние по городу, вопрос в первую очередь к Вам.
Если в приложениях и сайтах знакомств мужчины зовут (цитата), выпить чашку кофе/чая, на кофе/чай, погулять и предлагают конкретное место в середине пути от его и вашей работы соглашаетесь ли?
Вечером в будние дни после работы или в выходные.
Или же просите приехать на свою станцию где работаете или живете?
Просто не охота далеко ехать на какую-то станцию на 15 минут или полчаса на чашку кофе/чая или прогулку, это нецелесообразно.
Парни пишут что справедливо что каждый тратит равное время на дорогу.
Я понимаю можно доехать в музей, планетарий, в ресторан на ужин. Но на кофе/чай, прогулку еще ехать туда обратно.
Как делаете Вы?
Едете ли своим путем на кофе/чай или он прибывает куда вам удобно? #отношения

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еду и иду только туда, куда мне удобно, то есть это или мой район, или центр. На прогулку по улице, встречу возле метро или в парке не соглашаюсь и сразу блокирую таких.

Rosie
#2

Добрый вечер. До замужества, когда выбирала себе мужа и знакомилась с кем-то, никогда никуда не ездила самоходом. Мужчина выбирал локацию (ресторан в центре, уточнив у меня кухню любимую заранее) и вызывал такси (давала адрес соседнего дома). Никуда не поехала бы вот так

Гость
#3

Никогда сама никуда не ездила. И на прогулки/кофе не ходила.

Елизавета
#4

сама не поехала бы

Гость
#5

Если знакомство начинается с того, что м. "справедливо высчитывает время на дорогу"(!) и зовёт погулять/кофе похлебать, то смысл вообще в этой встрече? Выпить кофе можно согласиться там, где самой удобно. Даже подьехать не желает - в блок однозначно. Или свербит настолько? Так тогда проще выбирать по внешке, требовать выслать фото "чесалки" того, что свербит, и встречаться сразу в номере (оплатив его пополам). Почесали, разбежались, даже имя излишне спрашивать. А отношения с такого гов на не начинаются, нормальные точно.

Гость
#6

Если скидывают деньги на такси, то еду на его станцию. Если нет, то он приезжает на мою. А смысл встречаться посередине пути? Деньги на проезд в метро или такси потратит каждый, не удобно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: