Гость
Статьи
Почему такой мужчина …

Почему такой мужчина долго без женщины?

Есть знакомый мужчина. Очень красив, молод, отважен, умен, с хорошим чувством юмора, начитанный и пр. Легко находит общий язык с людьми и с женщинами. Но построить отношения не может. При этом с деньгами и со своим жильем. И ищет подругу жизни активно. Но уже вот годами один... как думаете, такое может быть?

GIF
Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может пипка маленькая или ссыца

Rosie
#2

Легко. Это избирательность. Он легко может расположить почти любую, но не любая ему подходит. Просто ищет ту, что будет соответствовать ряду важных критериев, о которых знает только он.

#3

Женщины "не дают", знакомая ситуация.

Гость
#4

Низкое либидо.

Гость
#5

Возможно у него есть парень, а для отвода глаз он типа ищет девушку и никак не найдет

Гость
#6

Возможно он такой только для вас

Гость
#7

Скрывает своих бапп.

Гость
#8

С башкой беда, которая тебе не видна.

Гость
#9

Потому что он так хочет.

Гость
#10

Мужчина не может жить без женщины, поэтому предположим, что он любит мужчин.

Гость
#11

Потому что чем больше выбор, тем точнее отбор. Он не торопится останавливать этот конвейер, много поверхностных отношений для него заменяют одни глубокие. В которых она будет контролировать его. Ему важна его свобода. Знаю такого красавца,

Гость
#12
Гость

Потому что чем больше выбор, тем точнее отбор. Он не торопится останавливать этот конвейер, много поверхностных отношений для него заменяют одни глубокие. В которых она будет контролировать его. Ему важна его свобода. Знаю такого красавца,

Настолько избирательный, что построить отношения не может годами. Он не миллионер с Уолл-стрит, что ищет ту самую единственную, очнитесь

Гость
#13

Это очень просто. "При этом с деньгами и со своим жильем." - это означает сразу две вещи:
- бабам нужны его деньги, а он не хочет быть банкоматом.
- бабёнки-то нищие, даже без своего жилья, деньги у них и не ночевали. Зачем ему нищая бесприданница!?

Гость
#14
Гость

Мужчина не может жить без женщины, поэтому предположим, что он любит мужчин.

Мужчина не может жить без женщины... Что воздух кончится? Сердце откажет? С чего не может то?

Гость
#15
Гость

Настолько избирательный, что построить отношения не может годами. Он не миллионер с Уолл-стрит, что ищет ту самую единственную, очнитесь

Отношения-это напряг, он не хочет напрягаться.

Гость
#16
Гость

Отношения-это напряг, он не хочет напрягаться.

И поэтому активно их ищет, тут либо автор прокололась, либо вы

Гость
#17

Подкатывает к женщинам выше своего уровня. Надо к своему уровню или чуть ниже женщинам подкатывать

Автор
#18
Гость

И поэтому активно их ищет, тут либо автор прокололась, либо вы

Ну так а в чем же дело тогда? Притом этот мужчина активно пытается знакомится еще

Автор
#19
Гость

Подкатывает к женщинам выше своего уровня. Надо к своему уровню или чуть ниже женщинам подкатывать

Ну а какой уровень такого? Действительно привлекателен очень

Гость
#20
Гость

Мужчина не может жить без женщины... Что воздух кончится? Сердце откажет? С чего не может то?

С того, что мужчины из-за женщин готовы сидеть на женском сайте. Это показатель, что они без женщин не могут.

Гость
#21
Автор

Ну так а в чем же дело тогда? Притом этот мужчина активно пытается знакомится еще

Скорее всего автору понравился данный мужчина и она неосознанно (а может и осознанно) завышает его качества

Автор
#22
Гость

Скорее всего автору понравился данный мужчина и она неосознанно (а может и осознанно) завышает его качества

Ну я могу описать его. Как бы не знаю,что там не входит в образ крутого мужчины

Гость
#23
Гость

С того, что мужчины из-за женщин готовы сидеть на женском сайте. Это показатель, что они без женщин не могут.

Какой бред. Я думал вы сейчас статью научную выкатите, или хотя бы опрос на сайте желтой прессы дадите. Нет же, мужчины сидят на вумене, значит не могут.... Это пиз#ец товарищи. Тут мужчины сидят, процентов 90, развлекаются, общаются и думать не думают тут с кем то знакомится. Живут без женщин много мужчин, ничего не умирают.

Гость
#24
Автор

Ну я могу описать его. Как бы не знаю,что там не входит в образ крутого мужчины

Не сразу заметил, что вы и есть автор. Смотрите какая ситуация, внешность его мы навряд ли сможем оценить (только если фото пришлете) , харизму - только с ваших слов, умение общатьсч с женщинами - тоже только с ваших слов. По итогу единственный обьективный факт, что вы можете предоставить - его зп. Поэтому логичнее задать вопрос, а были ли у него кратковременные романы за все это время?

Гость
#25
Гость

И поэтому активно их ищет, тут либо автор прокололась, либо вы

Он за бесплатным сексом подкатывает, а вы и автор нафантазировали про поиски отношений.

Гость
#26
Гость

Он за бесплатным сексом подкатывает, а вы и автор нафантазировали про поиски отношений.

Я ничего не фантазировал, я лишь указываю на несостыковки

Автор
#27
Гость

Не сразу заметил, что вы и есть автор. Смотрите какая ситуация, внешность его мы навряд ли сможем оценить (только если фото пришлете) , харизму - только с ваших слов, умение общатьсч с женщинами - тоже только с ваших слов. По итогу единственный обьективный факт, что вы можете предоставить - его зп. Поэтому логичнее задать вопрос, а были ли у него кратковременные романы за все это время?

Все умеет, вроде. С виду все при нем. Не знаю, но на фото с женщинами появлялся в соц сети. Пару раз

Автор
#28
Гость

Он за бесплатным сексом подкатывает, а вы и автор нафантазировали про поиски отношений.

Это с его слов. Говорит, активно пытается познакомиться, но сложно , не получается построить отношения

Гость
#29
Автор

Все умеет, вроде. С виду все при нем. Не знаю, но на фото с женщинами появлялся в соц сети. Пару раз

Вот уде началось. "С виду все при нем", то есть вы не уверены? Или вы не знакомы толком, а вы просто листаете его соц сети и делаете собственные выводы?
" Появлялся с денщинами пару раз" - с какими женщинами, в каком контексте. Повторбсь, пока что кажется, что он интересен именно вам и вы его романтизируете

Автор
#30
Гость

Вот уде началось. "С виду все при нем", то есть вы не уверены? Или вы не знакомы толком, а вы просто листаете его соц сети и делаете собственные выводы?
" Появлялся с денщинами пару раз" - с какими женщинами, в каком контексте. Повторбсь, пока что кажется, что он интересен именно вам и вы его романтизируете

Я могу отличить привлекательного мужчину от обычного и непривлекательного. Это мой бывший коллега. В секс. Контексте. Может это легкого поведения, не знаю даже. Просто удивляюсь, что такому сложно найти девушку при всех его качествах

Гость
#31
Автор

Я могу отличить привлекательного мужчину от обычного и непривлекательного. Это мой бывший коллега. В секс. Контексте. Может это легкого поведения, не знаю даже. Просто удивляюсь, что такому сложно найти девушку при всех его качествах

Про внешность вообще ничего не говорил сейчас. Тем не менее, вам не кажется странным, что вам он кажется перспективным самцом (не люблю это слово), а остальным девушкам нет?

Автор
#32
Гость

Про внешность вообще ничего не говорил сейчас. Тем не менее, вам не кажется странным, что вам он кажется перспективным самцом (не люблю это слово), а остальным девушкам нет?

Не знаю. Но по идее, на мужчину с такой внешностью женщины сами слетаться должны были бы. Он еще и высокий и мускулистый.

Гость
#33
Автор

Не знаю. Но по идее, на мужчину с такой внешностью женщины сами слетаться должны были бы. Он еще и высокий и мускулистый.

Делайте вывод сами, уже все написал выше, если не хотите себе признаваться в правде - дело ваше

Автор
#34
Гость

Делайте вывод сами, уже все написал выше, если не хотите себе признаваться в правде - дело ваше

У него еще и голос сексуальный, вкрадчивый. Мы с ним по телефону говорили часто. Просто не могу понять,как у такого может не складываться. Или врет, думаете?

Вумница
#35

Ой, да даже Рональдо вон на ютюбе рассказывает, что всю жизнь менял баб как перчатки, и даже Шейк ему не подошла. А Жоржина стала отдушиной, заботится о нем и купила на свои бабки ему авто. Заботы мужику не хватало)

Гость
#36
Автор

У него еще и голос сексуальный, вкрадчивый. Мы с ним по телефону говорили часто. Просто не могу понять,как у такого может не складываться. Или врет, думаете?

Смотрите, есть такая штука как предвзятость подтверждения, это когда человек сделал определенный вывод и теперь ищет любые факты, что подтверждают его позицию. Данная вещь работает и в обратную сторону т.е. на факты, что вредят умозаключению внимание не обращается.
Мы с вами можем бесконечно пререкаться и исходить из вашего мнения (которое вы не сможете подтвердить, а я опровергнуть), но надо ли оно?

Гость
#37
Rosie

Легко. Это избирательность. Он легко может расположить почти любую, но не любая ему подходит. Просто ищет ту, что будет соответствовать ряду важных критериев, о которых знает только он.

Ничего себе,наконец меня кто-то понял🫣

Вумница
#38
Автор

Я могу отличить привлекательного мужчину от обычного и непривлекательного. Это мой бывший коллега. В секс. Контексте. Может это легкого поведения, не знаю даже. Просто удивляюсь, что такому сложно найти девушку при всех его качествах

Может, садист он, любит неванильный секс. Да мало ли.

Гость
#39
Гость

Настолько избирательный, что построить отношения не может годами. Он не миллионер с Уолл-стрит, что ищет ту самую единственную, очнитесь

Я долларовый миллионер,но не с Уолл-стрит)

Автор
#40
Гость

Смотрите, есть такая штука как предвзятость подтверждения, это когда человек сделал определенный вывод и теперь ищет любые факты, что подтверждают его позицию. Данная вещь работает и в обратную сторону т.е. на факты, что вредят умозаключению внимание не обращается.
Мы с вами можем бесконечно пререкаться и исходить из вашего мнения (которое вы не сможете подтвердить, а я опровергнуть), но надо ли оно?

Просто не могу понять,как мужчина с такими данными может так долго искать себе девушку. Вот что это за загадка . Был бы он обычным, я бы все поняла. Но тут прям марлон брандо в молодости

Гость
#41

Вполне. Отношения не от красоты зависят и не от эрудиции. Терпение плюс гибкость

Гость
#42
Гость

Я долларовый миллионер,но не с Уолл-стрит)

)))
А откель?

Гость
#43
Автор

Просто не могу понять,как мужчина с такими данными может так долго искать себе девушку. Вот что это за загадка . Был бы он обычным, я бы все поняла. Но тут прям марлон брандо в молодости

Переборчивый наверное, не всеядный
Девушку для секса найти одно, для отношений совсем другое

Гость
#44
Автор

Просто не могу понять,как мужчина с такими данными может так долго искать себе девушку. Вот что это за загадка . Был бы он обычным, я бы все поняла. Но тут прям марлон брандо в молодости

Я вас понял, надеюсь вы выясните в чем же причина, хорошего вечера

Е(ба)нотий
#45
Гость

Мужчина не может жить без женщины, поэтому предположим, что он любит мужчин.

Любой мужчина может жить без женщины. даже исламисты трахающие овец могут.

Гость
#46

А как его отважность проявляется?
Ну а по теме... Тут может быть несколько причин.
1. Проблемы в постели
2. Проблемы в характере
3. Пикапер, просто имеет женщин, когда ему нужен секс, поэтому и в вечном поиске
4. Не умеет/не хочет серьезных отношений, не хочет связывать себя с одной женщиной

Гость
#47
Гость

А как его отважность проявляется?
Ну а по теме... Тут может быть несколько причин.
1. Проблемы в постели
2. Проблемы в характере
3. Пикапер, просто имеет женщин, когда ему нужен секс, поэтому и в вечном поиске
4. Не умеет/не хочет серьезных отношений, не хочет связывать себя с одной женщиной

У всех могут быть проблемы в постели и с деньгами. У женатых в том числе. Все зависит от желания. Есть ли такой партнер которого ты хочешь иметь ежедневно или нет его и ты хочешь иметь этот мир

Гость
#48
Гость

И поэтому активно их ищет, тут либо автор прокололась, либо вы

Иногда люди изображают активный поиск, а на самом деле им никто не нужен кроме себя любимого

Гость
#49
Гость

Скорее всего автору понравился данный мужчина и она неосознанно (а может и осознанно) завышает его качества

Или она не не настолько близко с ним знакома, чтобы знать все его тараканы в голове и скелеты в шкафу

Гость
#50

Нормальную бабу всегда сложно найти было