Гость
Статьи
Люблю двоих парней, …

Люблю двоих парней, как это разрулить?

Обидно что переспала с парнем через месяц отношений, общались 2 месяца. В общем я его недостаточно хорошо знала, потом выяснилось что он обидно шутит и мне стало с ним некомфортно. Я предложила расстаться, он спросил точно? Я ответила давай паузу возьмем на неделю, но за это время я начала общаться с бывшим и будто бы чувств нет ни к кому из них уже. Нынешнему парню я еще не сказала ответ, что я решила окончательно и не знаю вообще стоит ли? У меня еще чувство вины что я взяв паузу с нынешним начала встречаться с бывшим. Но сейчас понимаю что и к бывшему нет прежних чувств. В общем запуталась, вчера в ТРЦ вспоминала нынешнего. Да и вообще когда я с бывшим то вспоминаю нынешнего, а когда я с нынешним иногда тоже вспоминаю бывшего. Как мне разрулить эту ситуацию? Если начну общаться снова с тем парнем, то боюсь что бывший все расскажет ему. Или лучше на время перестать общаться со всеми? А как все уляжется снова начать с нынешним? Но боюсь что он уже будет с другой или не будет воспринимать меня серьезно? К тому же бывший не оставляет меня в покое, он и сам говорит я знаю что ты снова будешь с тем парнем, он же тогда явно расскажет ему что мы контактировали, что он поцеловал меня, а у меня было просто ностальгия, думала что смогу быть с бывшим снова, но поняла что как раньше ничего не будет. В итоге не знаю что делать #отношения

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Владимир
#1

Устрой мжм

Инна
#2

По вашему тексту и таких глупых умозаключений , складывается ощущение , что Вам 16

Гость
#3
Владимир

Устрой мжм

Действительно, встречалась бы сразу с обоими и не парилась.

Гость
#4

Обоих слать к чертям

Rosie
#5

Не любите вы этих парней, оставьте их в покое. Если приходится выбирать между двумя, правильный выбор - третий.

Гость
#6

Тут нужно со мной ахнуться

Вумница
#7
Гость

Обоих слать к чертям

После мжм!

Гость
#9

Есть волшебное слово МЖМ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: