Гость
Статьи
Хочу ребёнка в 18

Хочу ребёнка в 18

мне 18 через пару месяцев, моему мч 32, у него уже есть ребенок 10-ти лет от прошлого брака. зимой планируем свадьбу и жить вместе. так вот, я очень хочу забеременеть в 18, создать с ним семью. он вроде не против, мы обсуждали эту тему и он говорил что хочу от тебя и детей, и свадьбу и тд. встречаемся мы год, а знакомы в общем 2,5 года. девочки, подскажите, возможно ли мне будет забеременеть и при этом жить как до беременности? (работа, тренировки)

GIF
котя
22 ответа
Последний — Перейти
Вумница
#1

Если вы сами не понимаете, что это будет невозможно, то это просто клиника.

котя
#2
Вумница

Если вы сами не понимаете, что это будет невозможно, то это просто клиника.

меня волнует вопрос, на сколько изменится моя жизнь, а точнее ее ритм именно во время беременности. я понимаю что после рождения ребенка жизнь поменяется и не будет времени даже работать. но у нас сейчас все есть для ребенка: квартира, машины, стабильная зарплата и тд

Гость
#3

С врачевателем посоветуйтесь, кажется тренировки с тяжестями могут привести к выкидышу, прерыванию беременности

котя
#4
Гость

С врачевателем посоветуйтесь, кажется тренировки с тяжестями могут привести к выкидышу, прерыванию беременности

вроде бы если не слишком тяжелое и в меру, то не страшно

Гость
#5

И что за работа у вас в 18 лет? И что за образование - 10 классов школы или пту? Учиться вы не пробовали, прежде чем детей делать? Психологически незрелые дети рожают детей, потом развод через год и ребенок брошен на бабушек или нянь, а мамаша в процессе устройства личной жизни . Вот так примерно это будет.

котя
#6
Гость

И что за работа у вас в 18 лет? И что за образование - 10 классов школы или пту? Учиться вы не пробовали, прежде чем детей делать? Психологически незрелые дети рожают детей, потом развод через год и ребенок брошен на бабушек или нянь, а мамаша в процессе устройства личной жизни . Вот так примерно это будет.

работаю официанткой-стабильно получаю около 60 тысяч в месяц. в моем городе многие и с образованием столько не получают, к сведению. закончила 11 классов, осенью пойду на курсы по наращиванию ресниц или на брови

Гость
#7
котя

меня волнует вопрос, на сколько изменится моя жизнь, а точнее ее ритм именно во время беременности. я понимаю что после рождения ребенка жизнь поменяется и не будет времени даже работать. но у нас сейчас все есть для ребенка: квартира, машины, стабильная зарплата и тд

у ВАС нет ничего что то есть у него.

Гость
#8

девушка - полная дура причем на всю голову

Гость
#9
котя

работаю официанткой-стабильно получаю около 60 тысяч в месяц. в моем городе многие и с образованием столько не получают, к сведению. закончила 11 классов, осенью пойду на курсы по наращиванию ресниц или на брови

вот пример торжествующего быдла

Гость
#10
Гость

И что за работа у вас в 18 лет? И что за образование - 10 классов школы или пту? Учиться вы не пробовали, прежде чем детей делать? Психологически незрелые дети рожают детей, потом развод через год и ребенок брошен на бабушек или нянь, а мамаша в процессе устройства личной жизни . Вот так примерно это будет.

Это - митрофанушка из недоросли в женском обличье

Гость
#11
котя

меня волнует вопрос, на сколько изменится моя жизнь, а точнее ее ритм именно во время беременности. я понимаю что после рождения ребенка жизнь поменяется и не будет времени даже работать. но у нас сейчас все есть для ребенка: квартира, машины, стабильная зарплата и тд

Попробуй - узнаешь

Инна
#12

Ребёнка в 18? И в 18 лет замуж за 32 летнего с лялькой от предыдущего брака ?

Почему мне на ум приходят типичные пары необразованных Люси и Васи ?

Гость
#13

Просто почитай, как женщина с грудным ребенком живет, как она его кормит, моет, укладывает спать, стирает, плюс к этому делает всю работу по дому и готовит для мужа. И все это в режиме нон-стоп. И даже если беременность и роды прошли удачно и нет проблем со здоровьем, то это очень-очень тяжело. Не бывает жизни как в инстаграме, там все красивая постанова. Не будет у тебя времени и сил ни на работу, ни на тренировки. Кстати почитай отзывы девушек, которые ходили на маникюр на дом, где дома маленький ребенок и особенно не рассчитывай, что у тебя всегда будет порядок, тишина и все условия для принятия клиентов на дому.
И не надейся, что мужчину привяжешь к себе ребенком или браком. Твой мужчина уже бросил одну женщину с ребенком, для него это нормальный опыт. И нет у тебя ни машины, ни квартиры, ни стабильной зарплаты, т.к. имущество приобретенное до брака, при разводе не делится пополам, т.е. в случае развода у тебя не будет ничего, все так у мужа и останется, и зарплаты стабильной у тебя не будет, потому что маленькие дети постоянно болеют и требуют внимания, на нормальную работу ты не устроишься.

Гость
#14

Пиздецпиздечиковый. Моему мч тоже 32, ток мне 35. А тебе нафуя проживший заяц?

котя
#15
Гость

Пиздецпиздечиковый. Моему мч тоже 32, ток мне 35. А тебе нафуя проживший заяц?

любим друг друга, нам вместе очень хорошо. я на других парней даже внимания не обращаю, хотя многие знакомиться подходят

Гость
#16

Ну если в 18 делать больше не**р, кроме как от старого алименщика рожать, то рожай. Только ради всего святого: не надо потом на этом же форуме о судьбе своей несчастной скулить!

Гость
#17

Отвечу как мужчина - если уверены в нём, то да. Задайте себе честно вопрос: он похож на того, кто будет с вами до конца? Помогать и оберегать? Не ведёт ли с другими он себя как ***?

Гость
#18
Гость

Отвечу как мужчина - если уверены в нём, то да. Задайте себе честно вопрос: он похож на того, кто будет с вами до конца? Помогать и оберегать? Не ведёт ли с другими он себя как быдло?

Чувак, ты идиот?

Гость
#19

Очевидно нет, какой, мать вашу, ребенок в 18 лет, вы только только ребенком перестали быть. Хотите стать матерью? Тогда потратьте хотя бы год, чтобв изучить ВСЕ нюансы, что могут у вас возникнуть, это хоть как-то окупит отсутствие опыта

Гость
#20
Гость

И что за работа у вас в 18 лет? И что за образование - 10 классов школы или пту? Учиться вы не пробовали, прежде чем детей делать? Психологически незрелые дети рожают детей, потом развод через год и ребенок брошен на бабушек или нянь, а мамаша в процессе устройства личной жизни . Вот так примерно это будет.

Вот абсолютно точно!

Гость
#21
котя

любим друг друга, нам вместе очень хорошо. я на других парней даже внимания не обращаю, хотя многие знакомиться подходят

где блюющий смайл?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: