Гость
Статьи
Что это было? Подошёл …

Что это было? Подошёл познакомиться мужчина

Недавно с подругой сидели в заведении и со мной подошёл познакомиться мужчина. Очень так прилично выглядел, спросил номер телефона, я дала. Ну мы неделю попереписывались, несколько раз созвонились и он предложил встретиться. Увиделись мы вечером в центре, он предложил где-нибудь поужинать и повёл. Привёл... Если честно, это была столовая :- D Я совсем не переведливая и с юмором отнеслась к выбору заведения, мало ли, вдруг в этой столовой лучшие в городе пирожки? Значит, потом мы сели, я сказала, что пока не голодная и мы заказали чайник чая. Стали общаться и в процессе разговора выяснилось, что у мужчины этого сформирована обида на всех женщин мира. Он мне стал рассказывать зачем-то про своих бывших, какие они нехорошие и как плохо с ним поступили. Параллельно стал подкатывать, пытался по спине или по руке прогладить, было неприятно. И уже через час стало ясно, что пора мылить лыжи и валить, сказала, что мне пора уже. Попросил счёт, принесли и он положив туда какую-то мелочь, протянул мне книжечку и сказал "с тебя 30 рублей", т.е. поливина. Я прям обалдела, положила, оделась, мы вышли и он выдал "ну что, поехали ко мне?". Наверное у меня челюсть стукнулась о землю, сказала, что мне домой пора. Он не растерялся "ну значит к тебе едем?". Тут просто убило. Сказала что не поеду с ним никуда и он со мной. И фиаско вечера "а в чём проблема? Ты что, фригидная?". Ну тут уже было нечего сказать, просто развернулась и ушла. Думала, на этом история закончена, но нет! Вечером прислал мне фото своего органа с подписью "думаю о тебе". Закинула его в ЧС, заблокировала. Вот просто интересно, это шиза такая весенняя?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что щас весна? и где можно на 60 рублей посидеть?

#2

Слишком явный рофл

Вумница
#3

Фу, буэ, надо было сразу из пирожковой драпать)) Но раз он так себя ведёт, кто-то и соглашается ведь. Бедные девушки, как жаль их.

Гость
#4

смешная сказка😂😂😂

Гость
#5

Явно этот мужик с вумена ру)

Гость
#6

Как только начинает с первых минут знакомства обссирать своих бывших, то понятно, что ничего хорошего ждать не стоит.

Гость
#7

Пытался сначала жалостью развести. Потом начал открыто подкатывать. Что ещё можно ожидать от мужешлююха?

Гость
#8

Вы, женщина, наших форумных мужчин отбиваете))

Гость
#9

Это был кто то из местных инцелов.💃

Гость
#10

Ну если ты с этим ч**м час в столовке сидела... Я такого спустя 5 минут отшила, встала и ушла. Он не понял, что проблема в нем. Но главное, что я от д***ма избавилась. А ты сиди дальше в столовке и слушай льющиеся из рта ш**ли помои 🙄🙄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: