Гость
Статьи
Не знаю как быть. Я …

Не знаю как быть. Я уже сама запуталась, в том чего хочу

Всем здравствуйте, первый раз пишу на такой форум. Девочки, подскажите как можно понять что делать.
Ситуация для многих покажется жизненной. Мы с молодым человеком ещё молодые, но он уже сделал мне предложение. Сам работает на вахте, получает очень даже достойную зарплату. Я недавно только получила диплом. Раньше думала отучить и уеду со спокойной душой в родной город.
Но сложилась такая ситуация. В родном городе у меня есть двухкомнатная квартира, но работа по моей специальности очень низко оплачиваемая(у жениха зарплата раза в 4-5 больше моей будущей и плюсом различные подработки на межвахте). Мои родители достаточно сложные. Если переедем в родной город, то спокойной семейной жизни не видать. Будут по каждому пустяку и не только дёргать меня и будущего супруга.
У парня в родном городе недвижимости нет, но имеется автомобиль(поэтому переезды достаточно легки). Но в городе в котором я училась нет работы от слово совсем.
Хотелось бы работать именно в той специальности, на которой отучилась, так как горю эти делом. Жених не очень горит желанием переезжать ко мне в город, так как у него в городе друзья, связи и семья. У меня в родном городе не осталось ни друзей, ни знакомых.
Молодой человек, говорит думай сама. А я уже сама запуталась, в том чего хочу. Предлагает посидеть дома, не работать. Будет обеспечивать спокойно. Но я не горю желанием сидеть дома.
Есть несколько вариантов, либо переезжать в родной город(молодой человек через нихачу), оставаться в его родном городе и идти работать не по профессии, или перехать в город, где работает молодой человек(у него есть возможность перевестись на график другой)и искать там работу, но и там цены на жильё выше.
Подскажите, как лучше поступить, чтоб потом не пожалеть.

GIF
vet.net
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В любом случае переезжать в ваш родной город я бы не стала. А что за профессия такая что нельзя онлайн работать ?

vet.net
#2
Гость

В любом случае переезжать в ваш родной город я бы не стала. А что за профессия такая что нельзя онлайн работать ?

Профессия ветеринарный врач

Доброжелатель
#3

надо ехать в нормальный город миллионник, где есть денежные потоки - Москва, Питер, Нижний. В провинциях, как правило, кроме как бухать делать нечего.

Петровичь
#4

надо жилье свое ребятки чтоб было поэтоу думайте по сьемным тоже не тема скитатся

Петровичь
#5

щас рбтки жизь такая у всех работы нет ипрехоится то вахтой то еще как то

Петровичь
#6

думайте оговорите обсудите сделайте план на будущее и все получися

vet.net
#7
Петровичь

думайте оговорите обсудите сделайте план на будущее и все получися

Спасибо большое за совет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: