Гость
Статьи
Парень бросил спустя …

Парень бросил спустя 1.5 года и сразу привел домой другую

1.5 года жили с парнем (ему 25, мне 26), он был моим тренером, на момент знакомства был свободен. Никаких признаков бабника и леваков не было. Ни разу не ругались,делала все для него, говорил о семье и любви, и что все нравится и я классная. За 1 месяц все поменялось, появилась клиентка (ей 22), я к ней ревновала, а он говорил, что она как ребенок и сестра. Любовь я все время чувствовала, было всё хорошо и даже нечего вспомнить плохого. Телефон всегда на виду, никаких походов вне дома и тд. Позже почувствовала холод и начались ссоры, предложила разъехаться (жила у него). Он платил ипотеку, я возила его с работы/на работу, покупала все что нужно, готовила что хочет, развлекала, интим был отличный и постоянный.
Согласился, чтобы я собрала вещи и сказал, что чувства, которые были в начале, утихли. Я уехала, а через несколько часов он привел эту девочку на ночь домой и даже не узнал, где я и как. Когда я написала, что все знаю, сказал, что не знает как так вышло, впервые такое, ничего не воротишь, он урод и тд, но вышло как вышло.
Ничего не писал,не спрашивал,начал ночевать с ней на этой же неделе, она про наши отношения знала, и про мой уезд за несколько часов до этого тоже.
не ем и не сплю, не могу собрать себя в кучу, очень больно и огромное непонимание, как так человек может поменяться и вычеркнуть меня из жизни..До отношений со мной нагулялся, были и долгие отношения задолго до этого, в которых по его словам ему изменили. Никаких поводов не давал, все было супер и в моменте просто.. Понимаю, что ему плевать и он даже не напишет и не признает свою вину.
Общаюсь с другими, хожу развлекаться, но это все не то, мерзко, некомфортно. Как пережить такое? Как забить, как перестать винить себя и сравнивать себя с ней? Накручиваю, что я какая-то плохая и поэтому так вышло, ведь по его словам такое впервые и он никогда никому не изменял, а на мне непонятно почему так вышло..
боюсь, что он влюбился и они поженятся..хотя я ждала этого 1.5 года

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ха ха
бойся не бойся - поженятся

Гость
#2

Не поженятся, не переживай. На сожительницах не женятся.

Гость
#3

Автор, радуйтесь, что жизнь отвела от такого никчемного персонажа.
Если все так и было, как вы пишите, то он и раньше таким был.
Все вернется бумарагном. Лучшая месть - быть счастливой без него.

Гость
#4

Не вижу причин для расстройства. Мусор вынес себя сам! Автор, радуйтесь, что так легко избавились от кобелино, а не будучи беременной например. Мужчина он не единственный на планете, а вы у себя одна!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: