Гость
Статьи
Вопросы девушкам!

Вопросы девушкам!

1) Нравится ли вам накаченные (или хотя бы немного подкаченные, или просто которые занимаются спортом ) парни, или худые?
2) Согласились бы встречаться, или быть в отношениях с блогером/стримером? Или просто известным парнем? (нравится ли вам известность?)
3) Нравится ли когда у парней покрашены волосы? (Или одна часть волос, например - миллированая чёлка)
4) Вам нравится когда парень хочет больше нежностей? (По типу обнимашек, поцелуев, прикосновений и т.д)
5) Вам нравится когда ваш парень/мужчина веселый и жизнерадостный? (Имеет хорошее чувство юмора, всегда шутит, и пытается поддерживать позитив)
6) Согласны ли вы что любовь может быть в интернете? (За тысячи километров, даже когда в реале вы не виделись никогда 🙅‍♂️)

GIF
Интересующийся
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детсад

Гость
#2

Любовь может возникнуть в интернете, и за тысячи километров, но хотя бы пару раз в неделю необходимо встречаться лично. Иначе кирдык.

Инна
#3

1. Спортивные парни - всегда привлекательны . Мужчинам свойственна массивность
2. Не имеет значение . Главное , работа и стабильный заработок , одна работать и тягать «блоХера» - не собираюсь
3. Нет . Убого смотрится
4. Я не шибко тактильная и не люблю соплятину , кто-то же наоборот
5. Чувство юмора - залог успеха
6. Бред школьников . Любовь - это про долгие отношения и принятия человека с его плюсами и минусами , а не интернет переписками с воображаемым Васей , это симпатия , а не любовь

Гостья
#4

Нравятся подкаченные парни. НЕ качки, и НЕ дрищи.
Нормальное спортивное телосложение, в тонусе.

Блогеры, стримеры и т.п. - не нравятся. Это не профессия, а своего рода диагноз, Пиздаболы-задушевники (раньше так называли подобных трепачей).

Крашенная челка - пофиг, если его внешне не портит и ему самому такой стиль нравится, пусть носит.

Нежности, обнимашки - отлично. Но не на людях в общественных местах, когда как спермотоксикозник постоянно лезет тискаться и лапать.

Хорошее чувство юмора, если действительно смешно, а не просто пошлятина - это гут. Значит мозги у парня хорошо варят, ч/ю признак развитого интеллекта. Позитивное отношение к жизни тоже отлично, оно лучше депрессивного уныния.

В любофф на расстоянии по интернету - не верю. Это всегда иллюзии и самообман.
Да бывает, что люди знакомятся в сети, и даже заочно влюбляются по переписке... но если они не встретятся в реале как можно быстрее и не начнут общаться друг с другом в живую - их влюбленность сойдет на нет. Это 100% правило.

#5

1) да. Но не сухие
2) нет
3) нет
4) больше меня? нет
5) да, но не ребячество
6) нет

Гость
#6

В психушку инет провели?

Лапуся
#7

Не люблю подкачанных в плане надутых, нравятся подтянутые хорошего телосложения ( пропорционального) то есть не худенькие, кривенькие ножки спички и неказистый верх к примеру, а возможно и занимающиеся спортом, это уже как кому нравится

Лапуся
#8

Насчет блогера не знаю, наверное все относительно, однозначно сказать нельзя, смотря что у него за жизнь, что за интересы, характер известности.

Лапуся
#9

Если ему это идет, и сделано со вкусом, достойно, а не какой-то клок пергидрольный то почему бы и не покрасить волосы.

Лапуся
#10

Только в основном на веселых и жизнерадостных с чувством юмора обращаю внимание, тоски итак своей хватает, я тоже могу быть веселой, но есть какое-то ограничение, поэтому позитивные люди меня в положительном смысле удивляют и радуют

Лапуся
#11

Возможно, любовь и может зародиться в интернете, но чтобы она жила одного интернета мало

#12

1. Мне нравятся нормальные с небольшим жирком
2. Нет
3. Нет
4. Нет
5. Нет
6. Нет

Гость28
#13

1. Качки не нравятся. Нормального телосложения или в меру атлетического.
2. Возможно, если бы полюбила. Известность сама по себе меня не привлекает.
3. Иногда нравится, иногда нет. Это зависит от образа человека, выглядит ли причёска гармонично. Но вообще больше нравится натуральный цвет волос.
4. Да, если в меру.
5. Если постоянно шутит - нет, это может начать раздражать. Если время от времени, и шутки уместны - да.
6. Встретить любовь можно и в интернете, но очень тяжело поддерживать связь на расстоянии.

Гость
#14

Любовь в интернете — это про какую-то фантомную любовь и каждый человек по ту сторону экрана придумал свою определенную любовь, а когда это перетекает в жизнь, все распадается. Влюбленность, симпатия может быть, но любовь вряд ли. Только если люди видятся периодически и оба очень верят в свою любовь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: