Гость
Статьи
Почему вы продаете, …

Почему вы продаете, готовите, создаёте уют, все в это включая, но, ещё и работаете?

Что вы действительно думаете.
Почему вы продаете, готовите, создаёте уют, все в это включая, но, ещё и работаете?
Вы реально не понимаете, как на вас ездят?
Ну, допустим не каждый М много получает. Но почему не возьмёт на себя уборку, стирку, готовку при этом? Каждодневную?
Вам самим это подходит?
Тема не о том что и кому должен М.
Вопрос для Ж. Вам это подходит, так вот жить? #отношения

GIF
?
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщины все дома сидят, а не работают. Работают безмужные которым нечего есть и те кому скучно дома.

Гость
#2

Врожденный женский мазохизм, стремление прислуживать хозяину

Гость
#3

Я не работаю 15 лет уже и мало убираюсь, сил нет. В основном по санаториям мотаюсь, отдыхаю, детьми занимаюсь, мне 38 лет.

Вумница
#4

"Продаете"?

Гость
#5
Вумница

"Продаете"?

Картошку на обочине дорог продают и грибы женщины, потом дома пашут)

?
#6
Вумница

"Продаете"?

Рожает. Это опечатка

?
#7

Блин, рожаете и ещё 10 разных работ делаете одновременно. Но. Этого вам мало, вы ещё и зарабатывать хотите.

?
#8
Гость

Я не работаю 15 лет уже и мало убираюсь, сил нет. В основном по санаториям мотаюсь, отдыхаю, детьми занимаюсь, мне 38 лет.

Ну вот, пожалуйста, сколько семья сил отнимает у Ж.

Гость
#9
?

Блин, рожаете и ещё 10 разных работ делаете одновременно. Но. Этого вам мало, вы ещё и зарабатывать хотите.

Они тогда не люди если не будут приносить доход. Работа это бог доя них.

?
#10
Гость

Врожденный женский мазохизм, стремление прислуживать хозяину

Врождённый или привитый?
Мне вот что интересно

Гость
#11

Горе-то какое! Прям трагедь-трагедь. А я вот люблю готовить и мне нравится, когда мой муж урча довольный харчит вкусное, и сама я вкусно пожрать завсегда с удовольствием. И всякую милую хуергу люблю покупать и расставлять красивошно, скатерть или рубашку вышить люблю и окна мыть реально обожаю. И работу свою, не поверите, тоже люблю. А что не люблю, так могу и оплатить, и муж мой может. Да, и кошек наподбирала, вылечила, на подушки разложила и они нон-стопом уют генерят. Да, мне нравится и да, в кайф.

Гость
#12

Кстати, чего вы там настирываете? Кнопку нажал - сухое вынул.

Вумница
#13
?

Блин, рожаете и ещё 10 разных работ делаете одновременно. Но. Этого вам мало, вы ещё и зарабатывать хотите.

Автор, ну если есть сила у бабищ, пусть работают и детей с мужем обслуживают. Некоторые беременные гордятся тем, что они работали вплоть до родов как электровеники. Можно только порадоваться за них, какая выносливость!

Вумница
#14
Гость

Горе-то какое! Прям трагедь-трагедь. А я вот люблю готовить и мне нравится, когда мой муж урча довольный харчит вкусное, и сама я вкусно пожрать завсегда с удовольствием. И всякую милую хуергу люблю покупать и расставлять красивошно, скатерть или рубашку вышить люблю и окна мыть реально обожаю. И работу свою, не поверите, тоже люблю. А что не люблю, так могу и оплатить, и муж мой может. Да, и кошек наподбирала, вылечила, на подушки разложила и они нон-стопом уют генерят. Да, мне нравится и да, в кайф.

Ну без детей-то понятно. Дети не кошки всё же.

Гость
#15

Все очень просто: потому что кто-то должен это делать, иначе зарастешь грязью. А мужчина этого не делает - ему и так норм.

Гость
#16

У меня как-то всё гармонично сложилось, поэтому быт не напрягает. Потому что муж - добытчик, "кормилец-поилец". Тем не менее всегда готов помочь в любом вопросе, а если не хочет - то и с меня не спрашивает.)
Как-то издавна в семье повелось: мужчины обеспечивают, женщины - на хозяйстве. Если хотели - работали, но тогда делили быт поровну.
Мои родители оба работали.
Отец был крупный начальник.
Но это не мешало ему пылесосить, протирать пыль, решать все мужские вопросы "починить-склеить-присобачить" и т.д., помогать с уроками нам, детям и утюжить свои рубахи и брюки.

Гость
#17
Вумница

Ну без детей-то понятно. Дети не кошки всё же.

Почему без детей-то? Выросли они уже и съехали во взрослую жизнь.

?
#18
Гость

У меня как-то всё гармонично сложилось, поэтому быт не напрягает. Потому что муж - добытчик, "кормилец-поилец". Тем не менее всегда готов помочь в любом вопросе, а если не хочет - то и с меня не спрашивает.) Как-то издавна в семье повелось: мужчины обеспечивают, женщины - на хозяйстве. Если хотели - работали, но тогда делили быт поровну. Мои родители оба работали. Отец был крупный начальник. Но это не мешало ему пылесосить, протирать пыль, решать все мужские вопросы "починить-склеить-присобачить" и т.д., помогать с уроками нам, детям и утюжить свои рубахи и брюки.

Вы беременной работали?

Гость
#19
Гость

Горе-то какое! Прям трагедь-трагедь. А я вот люблю готовить и мне нравится, когда мой муж урча довольный харчит вкусное, и сама я вкусно пожрать завсегда с удовольствием. И всякую милую хуергу люблю покупать и расставлять красивошно, скатерть или рубашку вышить люблю и окна мыть реально обожаю. И работу свою, не поверите, тоже люблю. А что не люблю, так могу и оплатить, и муж мой может. Да, и кошек наподбирала, вылечила, на подушки разложила и они нон-стопом уют генерят. Да, мне нравится и да, в кайф.

А ты не любишь, чтобы муж посуду помог помыть или пропылесосить?

#20
Гость

Я не работаю 15 лет уже и мало убираюсь, сил нет. В основном по санаториям мотаюсь, отдыхаю, детьми занимаюсь, мне 38 лет.

Тоже 15 лет не работаю,вернее с совершеннолетия,т.е.никогда и не работал.Чувствую себя великолепно,чего и всем желаю

Гость
#21
Гость

А ты не любишь, чтобы муж посуду помог помыть или пропылесосить?

Не, не люблю. У меня муж такой же жилец квартиры, такой же жрец жратвы и вот вообще, слава богам, не инвалид, за исключением моментов обострения грыжи. С какого о "помыть посуду" и "пропылесосить" это вдруг помощь мне? Вот пожрамши муж чешет на кухню и тащит грязную тарелку в посудомойку. Мужик 46 лет, кандидат физмат наук, внезапно, допирает, что грязную тарелку надо положить в посудомойку, положить таблетку и нажать кнопку! И вау, если он собирается положить задницу на диван, а там кошь белую шерсть разложила, то надо пропылесосить. Сам! Соображает! И не как одолжение мне.

Гость
#22
?

Вы беременной работали?

Да. До положенного срока, потом в декрет ушла.)
Начальник был очень лояльный. Но это, наверное, потому, что в работе я была - огонь!
Все это ценили.
Правда, сначала я приходила - и отрубалась. Спала прямо за рабочим столом. Меня никто не трогал.
Через пару часов просыпалась - и понеслось! Только документы вокруг летали.

Гость
#23
Гость

Не, не люблю. У меня муж такой же жилец квартиры, такой же жрец жратвы и вот вообще, слава богам, не инвалид, за исключением моментов обострения грыжи. С какого о "помыть посуду" и "пропылесосить" это вдруг помощь мне? Вот пожрамши муж чешет на кухню и тащит грязную тарелку в посудомойку. Мужик 46 лет, кандидат физмат наук, внезапно, допирает, что грязную тарелку надо положить в посудомойку, положить таблетку и нажать кнопку! И вау, если он собирается положить задницу на диван, а там кошь белую шерсть разложила, то надо пропылесосить. Сам! Соображает! И не как одолжение мне.

Ну значит твой коммент был бессмысленный и не по теме. Здесь обсуждают ситуацию, когда муж ничего не делает по дому.

?
#24
Гость

Да. До положенного срока, потом в декрет ушла.) Начальник был очень лояльный. Но это, наверное, потому, что в работе я была - огонь! Все это ценили. Правда, сначала я приходила - и отрубалась. Спала прямо за рабочим столом. Меня никто не трогал. Через пару часов просыпалась - и понеслось! Только документы вокруг летали.

Приходили на работу и сразу отрубались?
То есть либо дорога была тяжёлой, либо ночи без сна, либо дом отнимал все силы.

Вот и вопрос, почему Ж уверена, что должна пахать как мужик при беременности?
Вы расписывали, что с мужем все в порядке, глядя на это не факт..

Гость
#26

женщина должна работать! должна! кому нужна нахлебница на шею села и ножки свесила?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: