Гость
Статьи
Бывает ли осознание …

Бывает ли осознание что парень которого бросили был нормальным

Девушки бывает ли такое что вы кого то бросили, но спустя время понимаете что человек ничего плохого не делал, и возможно этот разрыв как и ваше поведение было глупым и несдержанным? Появляется ли тоска по этому человеку через время? Конечно в том случае если человек был хорошим в целом и ничего вам плохого не делал. Присутствует ли саморефлексия?

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Никто так просто никого не бросает.
Всегда есть причины, просто не все о них помнят.

Гость
#2

Я всегда загоняюсь что погорячилась, но вспоминаю почему бросила или отшила, и сразу отпускает

̶С̶о̶л̶и̶с̶т̶
#3

Бывает.Когда попробует многих мужчин,сравнит и поймёт,а Джон всё таки был лучше других и вернётся))))

Вумница
#4

Люди с возрастом, как правило, умнеют. И во вторых браках уже не вые.. и не дёргаются так, как в первых.

Гость
#5

У меня такое было из-за вмененого родаками чувства вины. У рада чувство вины и все прошло

Гость
#6
Гость

Я всегда загоняюсь что погорячилась, но вспоминаю почему бросила или отшила, и сразу отпускает

Так и должно быть. Если есть разрыв отношений, значит, вам было некомфортно в них. Смысла и причины жалеть о сделанном нет

Гость
#7
Гость

У меня такое было из-за вмененого родаками чувства вины. У рада чувство вины и все прошло

Убрала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: