Гость
Статьи
Могут ли люди …

Могут ли люди разглядеть друг друга и полюбить спустя долгие годы знакомства?

Могут ли люди разглядеть друг друга и полюбить спустя несколько лет знакомства и построить счастливые отношения?
Очень хотелось бы почитать про реальные истории и примеры таких отношений ☺️

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Могут, просто по началу они считают этого партнёра не подходящим, недостаочно хорошим. Но потом, помотавшись по отношениям, уже снижают планку и как-то всё как маслу уже идёт. Знаю реальный такой пример, сошлись после нескольких лет знакомства и сейчас очень крепкая семья.

Гость
#2

а полюбить-то зачем? начать жить вместе - да. даме просто достаточно дать зеленый свет.

Олег
#3

Как показала жизнь.
После 30 люди уже не очень верят в любовь.
А вот после 30.
Например вы учились в параллельных классах.
Ты один. Она одна.
Она хороша собой.
Можно попробовать отношения. Если её устраивает мужчина.
То могут быть в отношениях.
И любовь тут это женское объяснение видеть везде любовь

Гость
#4
Олег

Как показала жизнь.
После 30 люди уже не очень верят в любовь.
А вот после 30.
Например вы учились в параллельных классах.
Ты один. Она одна.
Она хороша собой.
Можно попробовать отношения. Если её устраивает мужчина.
То могут быть в отношениях.
И любовь тут это женское объяснение видеть везде любовь

Сомневаюсь что любить только женщины могут)

Гость
#5
Гость

Сомневаюсь что любить только женщины могут)

Автор, я правильно понимаю, что вот уже несколько лет какой-то мужик никак не разглядит в Вас эту самую, но Вы маниакально продолжаете свою шарманку про родные души и "просто он не сразу понял, что нам суждено быть вместе через тысячи миров"? Если это так, в основной части, обратитесь к психотерапевту. Это не любовь (хотя в дурных романах так и называется), а невротическое расстройство. Вы, конечно, не прислушаетесь. Но версия 'не каждому дано понять всю глубину происходящего " - тоже часть клинической картины. На всякий случай, сообщаю. Вдруг в Вас дух авантюризма оживёт. Да и подтолкнёт исподтишка: а ну, давай попробуем - вот просто посмотрим, что из этого выйдет? Мало ли..

Гость
#6
Гость

Автор, я правильно понимаю, что вот уже несколько лет какой-то мужик никак не разглядит в Вас эту самую, но Вы маниакально продолжаете свою шарманку про родные души и "просто он не сразу понял, что нам суждено быть вместе через тысячи миров"? Если это так, в основной части, обратитесь к психотерапевту. Это не любовь (хотя в дурных романах так и называется), а невротическое расстройство. Вы, конечно, не прислушаетесь. Но версия 'не каждому дано понять всю глубину происходящего " - тоже часть клинической картины. На всякий случай, сообщаю. Вдруг в Вас дух авантюризма оживёт. Да и подтолкнёт исподтишка: а ну, давай попробуем - вот просто посмотрим, что из этого выйдет? Мало ли..

Ахах, да нет
Недавно сериал друзья смотрела, там двое спустя много лет дружбы полюбили друг друга, и просто задумалась на эту тему, бывает ли вообще такое в реальности
На счёт меня меня быстро отпускают невзаимные влюблённости

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: