Гость
Статьи
Переживаю за отношения …

Переживаю за отношения на расстоянии

Мы с моим молодым человеком знакомы с 5 лет, в детстве дружили, потом общение сошло на нет, в 2019 году случайно встретились, наши родственники очень хорошо общаются, все вместе поехали на шашлыки. Потом как то добавились к друг другу в друзья в вк, и просто поздравляли друг друга с днем рождения 5 лет подряд. В этом году мы случайно заобщались, и все так завертелось, что мы начали встречаться. Но есть одно но, мы из разных городов. Иногда оба приезжаем к родственникам, (они из одного города) Через год он хочет переехать в мой город учиться, и этот год нам нужно быть на расстоянии. Успокаивает только то, что будем иногда видеться, но не часто конечно( Встречаемся мы недолго, всего месяц, вместе в одном городе до моего уезда пробыли примерно две недели, может чуть меньше, сейчас мы разъехались, и я очень сильно переживаю по этому поводу, боюсь измены, и что пропадут чувства у него, разговаривала с ним по этому поводу, он уверяет, что повода для беспокойства нет, но все равно волнуюсь, помогите советом пожалуйста.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не волнуйся жизнь покажет,а там видно будет

Гость
#2

Не терзайте себя раздумиями, продолжайте жить свою жизнь. Если с его стороны что-то будет не так, то вы сразу это почувствуете. Тем более сами знаете этого человека столько лет, вот и подумайте, надежный он или нет, способен на измену или нет.

#3

Ну что опять за отстой искусственного интеллекта? Самой не противно смотреть на эти буквосочетания? Мы дружили, а потом...
Когда это *** вывалится отсюда, и люди начнут по человечески объяснять?

Гость
#4
Гость

Не терзайте себя раздумиями, продолжайте жить свою жизнь. Если с его стороны что-то будет не так, то вы сразу это почувствуете. Тем более сами знаете этого человека столько лет, вот и подумайте, надежный он или нет, способен на измену или нет.

В том то и дело, что я его плохо знаю) Только в детстве дружили. Сейчас я очень переживаю за расстояние, и у меня может быть постоянно плохое предчувствие, даже если он не дает повода

Гость
#5
Умнюк

Ну что опять за отстой искусственного интеллекта? Самой не противно смотреть на эти буквосочетания? Мы дружили, а потом...
Когда это *** вывалится отсюда, и люди начнут по человечески объяснять?

Умнюк, сюда люди пишут о своих проблемах, хотят получить совет, услышать мнение других людей, не нравится- не заходи на форум

Гость
#6
Гость

В том то и дело, что я его плохо знаю) Только в детстве дружили. Сейчас я очень переживаю за расстояние, и у меня может быть постоянно плохое предчувствие, даже если он не дает повода

Не знаю как у вас с чуйкой, но я своей всегда доверяю) в любом случае, времени у него оплошать еще много, покажет свое истинное лицо. Как говорится, надейтесь на лучшее и будьте готовы к худшему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: