Гость
Статьи
Нашла у мужа в …

Нашла у мужа в тумбочке фото с другой девушкой

Нашла у мужа в тумбочке фото с другой девушкой. Когда убиралась у мужа в комнате в тумбочке в конверте нашла фото с другой девушкой. В обнимку и с огромным букетом цветов. Когда сделано фото не понятно. Спрашиваю у мужа это что такое?? Начал отмазываться мол это старое фото. Тебя еще не было в моей жизни. Я спрашиваю а нафига ты это фото хранишь? Разорвал бы и выкинул. Ничего не говорит. Ругались из-за этого. Все время говорит не грусти это прошлое. Сейчас я с тобой и люблю тебя. Но я заметила одно. С той девушкой на фото они стоят с огромным и красивым букетом цветов. А как мне подарить цветок ну даже не на праздник а просто так. Говорит мол это пустая трата денег. Значит на ту девушку на фото не пустая трата денег а на меня пустая?? Дорогие вещи он мне не покупает. Говорит денег нет. А когда у него бывшая была(не та которая на фото) он ей дарил и айфоны и цветы. А как мне что то подарить так сразу же денег нет.
Скажите он мне изменяет или нет. Вот почему бывшей он дарил. Девке на фото дарит(дарил) А мне не дарит. И то если подарит то какой нибудь веник дешевый.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ещё терпите этого вонючку?

Гость
#2

Ответ очевиден: для него те девушки были лучше тебя.
Смирись или разведись.

Гость
#3
Гость

Ответ очевиден: для него те девушки были лучше тебя.
Смирись или разведись.

Жалко , подберут .

Гость
#4
Гость

Вы ещё терпите этого вонючку?

Почему вонючка,просто он хранит с вами фото.Это фото с вами не помните?

Гость
#5
Гость

Жалко , подберут .

А еë нет?)

Гость
#6

Это его прошлое, которое ему дорого, что непонятного.

А про то, что тебе ничего не дарит, сама виновата. Есть клуши, которые говорят, что цветы не нужны, лучше купи мяса, не трать деньги впустую, купи что-то нужное...и т.д. Конечно, мужчина послушает и в следующий раз не подарит ничего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: