Гость
Статьи
Спустя 4 года …

Спустя 4 года восстановили отношения, но после нашего расставания он уходил в отрыв

Здравствуйте. Прошу не осуждать!

Встречалась я с парнем много лет назад, это были мои первые отношения. Вступила с ним в половую связь, первое знакомство с родителями и т д

Случилось так что позже мы расстались ( через год ). Я все это время никого к себе не подпускала ( в плане половой сферы и вообще каких то любовных отношений ) так продолжалось 4 года. В момент моей изоляции от близких отношений с кем то, он наоборот ушел в отрыв. Отношений у него с девушками не было, но конкретно после расставания случился лютый разгул именно в плане секса. Его не волновало с кем, где и когда.

И спустя 4 года он мне написал, мы поговорили, разобрали наши отношения, ошибки какие то т.д и восстановили наши отношения. Вот уже 7 месяцев мы встречаемся и я не могу отпустить вот эту часть его личности, после нашего расставания. Начинаю его на подсознательном очень подавлять, просто ни за что. Никак не могу себя сдерживать, хоть и пытаюсь, а если пытаюсь - вылезает все слезами. Головой я понимаю - мы не встречались, а значит человек мог делать что угодно, на него не перекидываю свое «поле» благоразумия ( типо якобы я его ждала все эти годы, надеялась что он вернется (хотя сама с ним рассталась) ). оправдывает он все тем, что это с его стороны было как «месть, со злости». Пошатнула самооценку и прочее.

Я вижу как он старается, чтобы все забылось, начать все с чистого листа, но я не могу ничего поделать с собой. Просто блок. Чувствую что мучаю и его и себя.

Насчет расставания, я была очень юной и это был с моей стороны как крик «расстанусь с ним, чтобы обратил на меня внимание», (он тогда не хотел меня слышать и слушать ), но сейчас понимаю, что это была глупая манипуляция.

Тогда нам было по 17-18 лет. #нуженсовет #отношения

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Скорее всего без психолога и внутренней силы воли вам не побороть эти чувства злости и обиды. Но это вообще редкий случай, что спустя столько времени вы сошлись, значит есть чувства, надо бороться

#2

Нет смысла оставаться в отношениях, где вы явно не можете забыть об этом, как вы и сказали, он имел полное право делать после расставания то, что хочет. Но нужны ли вам отношения с таким человеком? Который со всеми подряд до вас? Лично если бы у меня была такая ситуация, то мне было бы очень мерзко быть с таким человеком, который говорил "ради мести" и "пошатнула самооценку. Тот, кто вас действительно любил, уважал бы вас и после. Ну или хотябы больше не попадался на глаза, что уж говорить о здержанности.

#3
Ромашковый чай

Нет смысла оставаться в отношениях, где вы явно не можете забыть об этом, как вы и сказали, он имел полное право делать после расставания то, что хочет. Но нужны ли вам отношения с таким человеком? Который со всеми подряд до вас? Лично если бы у меня была такая ситуация, то мне было бы очень мерзко быть с таким человеком, который говорил "ради мести" и "пошатнула самооценку. Тот, кто вас действительно любил, уважал бы вас и после. Ну или хотябы больше не попадался на глаза, что уж говорить о здержанности.

Господи, отвлеклась, неправильно написала...сдержанности* (в плане связей )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: