Гость
Статьи
Влюбилась в коллегу

Влюбилась в коллегу

Всем привет. У меня на работе есть ревизор. Он приезжает раз в месяц на ревизию, пока проводит ревизию, постоянно болтаем, относится ко мне хорошо, но не более. Много месяцев замечаю, что с ним легко, весело, комфортно. Он был женат, знаю что жена ему изменила и родила сейчас уже ребенка. Мне 24, ему 36, но он молодёжный парень. Тут он заикнулся, что хочет поехать в поход, я предложила поехать вместе, мы позвали еще пару ребят с работы. В поход съездили, было классно. Ничего такого. Мы все выпили, он первый ушел спать, мы остались с еще одной коллегой, ей 36 на едине. Она ляпнула, что они встречались 4 месяца, но он сказал что у него не екнуло к ней. Она страдает по нему, парень правда классный, настоящий мужик, добрый. И тут я понимаю, что не хочу вмешиваться. Он 100% не будет с ней, она много рассказала, что он даже на встречи уже не соглашается особо с ней. Но он мне постоянно снится, я думаю о нем. Сейчас он опять позвал в сентябре нашу компашку а поход. Говорить ему не буду, я уже 8 лет в отношениях, но у нас уже почти все разрушилось. Парень постоянно оскорбляет, не работает, я давно хочу от него уйти. Еще и эти бабочки в животе от коллеги. В общем я не знаю как поступить.

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего. В твои 26 мужчины уже начнут терять к тебе интерес. А когда тебе будет 30, никакого интереса от мужчин уже не будет.
У всех так.
Ни один здоровый мужчина, не хочет в пару женщину 30+.
Потому что, чтобы взять женщину 30+ нужно унизить себя и лишиться мужского достоинства, т.е. перестать быть мужчиной и перестать хотеть женщин как таковых.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: