Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать идеализировать бывшего?

Мы разошлись недели 2-3 назад, он будто просто пропал из жизни, я хок да ему писать, посещать места где он, но сдержалас, теперь я начинаю вспоминать все хорошее, пытаюсь конечно вспомнить абьюз и манипуляции с его стороны, чтобы успокоится, ведь из-за этого и разошлись, но все свожу что он обо мне заботился, говорил, что дорога, мониторь его страницы, смотрю новых друзей (девушек), в общем то очень хочу вернуть его то вспоминаю неуважение к себе и так по кругу #бывшие

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

Ходят мужики по этому миру и не замечают, что они являются сраными мразями, которые имеют два члена: Один между ног, а второй - вместо мозга. Мужики - это шлюханы спермотоксикозные, которым надо куи вырвать за их скотство, чтобы они не насиловали женщин, мра-зи

Гость
#2

Очень хочу вернуть его" ..мужик это не вещь. Твоего хотения мало

Допустим - возвернулся..и? Ты думаешь, что все изменится? Вобще ниче, более того - вернётесь в ту точку , где разбежались, т.е в эпицентр, блин, ссоры и все по новой...гы..гы

#3

Зачем создавать одни и те же темы?

Гость
#4
Роза в формалине

Зачем создавать одни и те же темы?

Потому что админы не в адеквате последнее время, по 5 часов одобряют тему или отклоняют тупо + пол текста редактируют как хотят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: