Гость
Статьи
Мужчина накричал на …

Мужчина накричал на моих детей. Сейчас он холоден ко мне

Девушки , женщины здравствуйте 👋 хочу получить адыкватный ответ. Тапками не закидывайте, лучше пройдите мимо, если что не нравится. Мне 31 год, мужчине 30лет, познакомились через знакомую девченку с парнем (скарпион). Живем в одном городе. Ситуация какая!!! За два месяца, нашего знакомства все было хорошо, первые две недели, я его держала на дистанции. Он звонил писал, потом ☝ пришел в гости ко мне, ну и у нас там произошел интим. Было все хорошо. У меня двое дитей. Он сначала первый месяц, к ним относился хорошо, но... потом начал кричать на них что те балуются. Я ему трижды говорила, что ты им не кто, я их мать, прекращай на них кричать. А мы были любовниками. За отношения, он мне говорил, что ему они не нужны. Есть у него, две бывшие с одной 5лет прожил, с другой год. Потом он начел себя вести как то странно, отдаляться пропадать, трубки не брать. Сейчас он холоден ко мне. Вчера написала, ему вкрации (всего ему хорошего) с мужем мы не живем но этот зараза в душе засел. Как быть я не знаю. Много описывать ситуацию не буду. Просто помогите советом. Заранее благодарю.

GIF
Милашка
7 ответов
Последний — Перейти
Вумница
#1

Вы настолько безграмотная, что впечатление, что вы ещё и тупая.. Сколько вам лет?

ПрактичнаяРомантичная
#3

Ещё более сократив ваш текст : в компании познакомилась с парнем. Начали секситься. Дети мои баловались, он решил их воспитывать, но я не разрешаю мужчине с которым я сплю лезть в семью..поняв, что он не моя семья, а он тупо меня ахает и взвесив, что можно иметь интим и с меньшим количеством проблем он решил слиться, правильно решил. Отношений с вами нет, а если ему нужны, то он пошел их искать дальше. В вашей семье он никто, вы ему сами сказали чтобы не лез. Он и ушёл.

Гость
#4

Счастье РСПшек, том 49266543/2-бу.

Милашка
#5
Гость

Ты вмешала с свою секс-интригу детей.
Ты дура-псих
С детьми следует знакомить, когда он тя в ЗАГС позвал. Не факт ,ч то контакт с детьми будет, тогда нельзя заставлять детей л ю б и ть дядю, патаму штА он хороший. Трахайся с ним скока влезет, но чтоб дети не в курсе
Трижды говорила..а надо после первого его слова с твой адрес или твоих детей сковородой его по башке и вон из жизни. А ты чужого мужика в дом притащила..слабоумная штоль?

Этот свалил - радуйся дура. Или те охота ещё раз послушать, как посторонний мужик с улицы орет на твоих детей

И русский учи, неграмотная психичка

А без оскорблений можно отвечать? Я суда пришла за советом а не что бы мне морали учили. Что-то не нравится в моем посте могли б и мимо пройти не отвечать.

Милашка
#6
Вумница

Вы настолько безграмотная, что впечатление, что вы ещё и тупая.. Сколько вам лет?

Без оскорблений можно как то научиться отвечать? Или вас этому родители не учили?

Гость
#7

Я не понял вот это - "с мужем мы не живем". Вы замужем, но с мужем поссорились, он свалил на время. Но секса хотелось, притащили в дом тра.ля. Дети немного офигевают от этого, с очередным мужчиной конфликты. Да и его напрягает, потому что мамку в любой момент не нагнешь. Как быть что? Неужели еще одного очередного найти такая проблема? Как у вас с внешностью, подозреваю все плохо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема