Гость
Статьи
Кто абьюзер?

Кто абьюзер?

Все мы понимаем и знаем отношение к мужчинам абьюзерам. Но вот такой вопрос.
Женщина - абьюзер.
Как вам?
Ведь такие красавицы еще похлеще любого вашего Ваньки-беспредельщика..
Манипуляции, истерики и тд Это же прикрывается просто за лицом "я женщина" мол я имею право)))
а в плане психологии и здоровых отношений, ведь много мужчин страдает... вы представляете???
Вот живет вполне себе хороший мч и попадается в манипуляционные сети какой-нибудь "дивы", которая считает, что он ей должен..
Должен что?
Обеспечивать, любить неистово, забыть о своих корешах, хобби и жить дыханием своей возлюбленной. А такая сидит и клюет мозги.
-" Стасик, твой друг, мне не нравится. Не общайся с ним." (и не важно, что он друг детства, а они на вес золота.)
-" что за курица лайкает тебя? заблокируй." (и не важно, что это просто девушка друга, того самого Стасика.)
-" хочу в ресторан", "хочу на море", "хочу гуччи и прадо и еще косметику брендовую" ( и не важно, что мч откладывает на машину, дом, помощь родителям и тд..)
А такая что дает? Дай Бог, на маникюр и педикюр сама зарабатывает, а еще ведь может жить за его счет, жить в его квартире и ходить с недовольным +бальником... Ведь всего и всегда мало...

Вот что с такими делать? Ведь это же тоже абьюз. НО ЖЕНСКИЙ.
Какие меры борьбы должны быть? Ведь бросишь, такая пойдет и другого найдет и точно также начнет сосать энергию и не только, а мужчин нужно СПАСАТЬ!!!!

GIF
15 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

Женщины гиьбче и хитрее .
Они чаще " скрытый абьюзер " -жертва .
Было даже несколько историй на ТВ , как дамы присасывались к семьям / людям изображая неизлечимую болезнь и пользуясь заботой и деньгами других людей .
Как бороться ? .внимательно к людям .
Не важно М или Ж .
Паразитизм - как образ жизни достаточно распространенное явление .
Не вюпозволять паразитам паразитировать на Вас .( нас ))

#2

У абьюза нет пола

Гость
#3

Я сначала прочитала кот абьюзер

Гость
#5

Это продолжение истории из мой темы про женский нарциссизм, который считается нормой. Притом он ЯВНЫЙ, если посмотреть абстрагируясь.

#6

Во все дыры ей насувать, а потом отправить во своя си

1234
#8

Все тетки абьюзерши всегда.

#9
Trigger

Женщины гиьбче и хитрее .
Они чаще " скрытый абьюзер " -жертва .
Было даже несколько историй на ТВ , как дамы присасывались к семьям / людям изображая неизлечимую болезнь и пользуясь заботой и деньгами других людей .
Как бороться ? .внимательно к людям .
Не важно М или Ж .
Паразитизм - как образ жизни достаточно распространенное явление .
Не вюпозволять паразитам паразитировать на Вас .( нас ))

Жертва, в основном результат абьюза в сторону женщины.
Гибче и хитрее.. да, соглашусь.
Но абьюзерша женщина, она не жертва и не паразит, а глобальный тиран в семье
Вот эта тема интересует

#10
lofi

У абьюза нет пола

Верно.
Нет Пола, возраста и национальности.

#11
Гость

Я сначала прочитала кот абьюзер

)))
Эти те еще абьюзеры … ;)

#12
Гость

Это продолжение истории из мой темы про женский нарциссизм, который считается нормой. Притом он ЯВНЫЙ, если посмотреть абстрагируясь.

Кто сказал, что это норма?)
Но речь не об этом

#13
Ungebrochen

Во все дыры ей насувать, а потом отправить во своя си

А сувайка то есть?))))

#14
1234

Все тетки абьюзерши всегда.

Да)
Как и все дядьки всегда.

Гость
#15

Здравствуйте Кто ищет хорошую ясновидящую? В наше время, очень тяжело найти реально сильного человека,но я хочу вам порекомендовать Айтадж! К ней я сама обратилась. Я сама живу в Германии и мне физически было очень тяжело попасть в Россию. Мне ее порекомендовала моя подруга. И я ей доверилась т.к. видела какой у нее результат. Я ко многим ходила целителям, гадалкам... только обманывали!!! Когда я написала ей, я была ошарашена сказанным... Она действительно от Бога, которая помогает, исцеляет, воссоединяет , убирает все проклятия, все порчи. Я сама теперь в это поверила! У меня была жизненная тяжёлая ситуация в семью втечении 5 лет...Айтадж мне помогла! Девочки обращайтесь. Я ставлю её координаты Ватсапа живёт Она на Алтае,Баку и ещё где-то, работает она на расстоянии, вот ее номер 7,,,925,,,900 ,,3319, Позже я о ней много отзывов в интернете нашла. И сейчас многие мои знакомые с ней общаются. Цены адыкватные, в Германии такие же цены. Сначала делает диагностику стоит около 30 евро,в рублях не помню сколько было. Дальше у кого какой запрос. И ещё с ней очень легко общаться.Всем удачи от души. Не отчаиваться,выход все есть!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: