Гость
Статьи
Расставание. Мне очень …

Расставание. Мне очень больно

Всем привет. Нам по 24. Мы провстречались полтора месяца всего. Но обычно после каких-то коротких отношений убиваешься сильнее. Очень вспыльчивый был парень, и ревнивый, но и я такая же по характеру. Если могли вспылить и поругаться то так же бурно мирились. Вот такая я. Люблю эти эмоции. Он требовал послушания во всем. А я наверное как жертва по жизни. Поддакивала ему. Живем в маленьком городе. Я один раз пошла в кальяную. Ему сообщили об этом, он приехал на психах, заставил меня уехать оттуда ,забрал меня. Ладно. Но я заметила что он тоже позволяет себе с пацанами ночами время проводить. Мы маленько повздорили , и я пошла снова в эту же кальяную. Ему снова доложили. Приехал он. Сделал вид что меня не знает. Увидел что я там и уехал. Я позвонила ему. Он начал орать на меня,что я веду отвратиельный образ жизни, что он больше не хочет меня знать, что я косячная. Я спросила: мы расстаемся?
Ответил: сама все поймешь. Я скинула трубку
Два дня прошло только. А я лезу на стенку. И жду от него смс или звонка. Но понятно что это всё,конечная. Мне очень больно. Хотя по сути причина страданий ничтожна. Но я за такое время так прикипела к нему😭

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи в кальяную , это важнее для тебя

Гость
#2

Зачем вы ходите в кальянную, если вам нужны эти отношения? Каждый сам выбирает что ему важно. Вы выбрали.

Гость
#3

Вот сами виноваты.Вы не справима.Вот что тебе надо и зачем курить кальян этот?Там говорят,что можно заразиться туберкулёзом ,гепатитом .А ты ходишь и куришь.Парень прав.Правильно сделал,что ушел.Знакомься с кальянщиком,который тоже курит.У вас будут общие интересы.У тебя уже зависимость от этого кальяна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: