Гость
Статьи
Сожитель не работает

Сожитель не работает

Девочки, посоветуйте, как помочь сожителю устроиться на работу.
Мне 33. У меня квартира 2ком, машина. Я работаю в приличной компании. Есть доп доход. Внешне говорят, я красивая и всё у меня есть. И лицо норм и фигура сочная. Я считаю себя обычной симпатичной. У меня есть пара тату. Я сделала губы. Посещал спортзал, для фигуры. Ну в общем обычная девушка,которая ухаживает за собой. Мужчины часто говорят комплименты. Вот всё хорошо.
Но в личной жизни никогда не везло.
Отношения всегда были на несколько месяцев. Поспали и мужчины бросают.
Я приехала в отпуск погостить в родной пгт. 2 часа на машине. Встретила мужчину, мы учились в параллельных классах. Я не стала обращать внимание на внешность и доход. Мы пообщались, прогулялись, и между нами что-то пробежало. Мы очень много времени проводили вместе. А когда он поцеловал меня, я вообще потеряла контроль. У нас несколько раз был секс. За пгт, в степи. Я влюбилась. Потом уехала. Поняла, что я уже не вынесу одиночества. Пригласила его пожить вместе. Он согласился.
Месяц мы живём вместе.
Пару раз в неделю, я вытаскиваю его на прогулку. Хожу с ним под руку, целую, забочусь. Сейчас я за всё плачу. Но это временно и не важно.
Я отношусь к нему заботливо, тепло, с уважением, верная и кроткая, как относятся влюблённые девушки.
Я попросила его устроиться на работу.
Пойти в спортзал. Потому что у него большой пивной животик. А я бы хотела чтобы он был в форме.
Но он месяц сидит и играет в танки.
По вечерам часто пиво. Два три литра.
Потом спит до обеда. Вечерами я хочу близости. А в итоге я просто лежу, раскинув руки и ноги. Отворачиваю голову, закрываю глаза. Он пять минут сильно потеет, дыша на меня пиво, закончит, и идёт за компьютер.
А я немножечко разочарована.
Но я не теряю надежды, что помогу ему пойти на работу, перестать пить пиво, пойти в спортзал. Как то стать лучше. Развиваться.
Сменить мужчину? Знаете, помимо одиночества, у меня к нему действительно что-то есть.

GIF
Анна
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Свинья привыкла жрать пиво с дерьмом и играть в чепуху, вместо того, чтобы тело спортом закалять и волю развивать. Он определился по жизни. Таким нечем помочь.Себе лучше помоги. Выкинь его обратно на помойку, где подобрала.

Анна
#2
Ungebrochen

Свинья привыкла жрать пиво с дерьмом и играть в чепуху, вместо того, чтобы тело спортом закалять и волю развивать. Он определился по жизни. Таким нечем помочь.Себе лучше помоги. Выкинь его обратно на помойку, где подобрала.

Но он хороший.
У меня к нему что-то есть.
Просто ему надо помочь.

#3
Анна

Но он хороший.
У меня к нему что-то есть.
Просто ему надо помочь.

Сегодня хороший, завтра плохой. Но то, что слабый, это точно. И сильнее он не станет. Ты пишешь, что в зал ходишь.Что там, мужчин, что ли, нет? Зачем тянуть это ***?

777
#4

)) прям ну классическая история спасительницы и куска дер-ьма) автор,вы посадили себе на шею дармоеда и альфонса алкаша.Вы потом его не выпните из своей квартиры.мозги то вроде есть.На помойку его обратно,туда где подобрали

#5

Ахах, мне бы так 😁

Гость
#6

Одназначно бросайте этот био_мусор мужского пола, вокруг полно молодых, симпатичных, обеспеченных мужчин готовых на серьезные отношения.

Гость
#9

Про волшебников, которые реально существуют! Я просто восхищаюсь работой этого человека. Настоящий специалист своего дела, плюс ко всему -тактичный, вежливый, ответственный...и все это про милую женщину ,контакты которые нашла здесь! Что касается моего запроса: поставила, было, крест на своей личной жизни... Одиночество съедало, думала, что уже никогда не встречу родственную душу, любимого человека и просто партнёра для дальнейшей жизни... Чтобы рука об руку до конца дней - была убеждена, что нет таких... И вот это счастье рядом со мной!!!
Огромное безграничное спасибо Айи! Её контакты 9259 0033 19 Дай Бог здоровья ей и всем людям на земле, процветания и гармонии..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: