Гость
Статьи
Где взять подругу ?

Где взять подругу ?

Почему так ? Я 1,9 рост я хожу в зал не худой спортивное тело. Последний раз пил алкоголь сидр в 2014 году в декабре, не курил и не буду. Есть двушка квартира, есть машина не очень дорогая Марк 2 но нормальная. 29 лет я далеко не урод. В гет контанк мне весьма лестные отзывы о моей внешности. Я работаю иногда много работаю, сейчас на двух работах так надо. Не азартный. Где моя подруга жена ? Где ее взять ?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На речке, удочку в зубы и на червячка
Ловишь щучку, по вашему велению по твоему хотению😁😁😁😁

Мокрая сиська
#2

Последний раз в 2014 году? Алкоголик в завязке?

Гость
#3

Поскольку у вас нет подруги, значит, вы либо что-то делаете не так, либо с вами что-то не так. Ведь в противном случае за вами бы женщины толпами бегали, - не правда ли?

Посмотрите на себя как бы со стороны, сравните себя на минуточку с окружающими, с другими мужчинами, - и может быть, вы найдёте в себе причину вашего одиночества.

Гость
#4
Мокрая сиська

Последний раз в 2014 году? Алкоголик в завязке?

У меня не было семьи из за алкоголя , я в целом раз 7 его пробовал .

Гость
#5
Гость

У меня не было семьи из за алкоголя , я в целом раз 7 его пробовал .

Фантазёр мы тебя называем, фантазер а ты не тянешь для пары😁😁😁😁😁😁😁

Мокрая сиська
#6

Ну вот, прослеживается мрачный характер. Не пить - хорошо!!! Поддерживаю!!!..... Но если у высокого, спортивного, красивого парня (да еще и работающего-квартирного) нет кучи изнывающих поклонниц, то значит парень эту кучу распугал своим характером.

Гость
#7

Там, где она даст

Гость
#8

Потому что ты ***, наверное

Гость
#9

2002 мать лишена материнский прав на меня из за разгульной жизни не принимала участия в моем воспитании 2004 смерть отца на производстве. Я очень хорошо запомнил, что такое алкоголь. Его хоть и не в моей крови но в моей жизни было достаточно. На самом деле в моем окружении очень мало кто пьет, может из за того что все люди с образованием и какими-то желаниями в жизни или я себя такими специально окружаю

Гость
#10

Автор, нормальный шанс познакомиться. Думаю, что Вы многим бы подошли. Так что не теряйтесь, знакомьтесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема